Jump to content

Recommended Posts

24.08.2021 в 11:48, Dtad сказал:

@Sufiyarov Здравствуйте, я бы забрал все. Еще в силе?

КР580 забронировано. Вам напишу если останется невостребованным.

21.08.2021 в 11:49, Wladimir_TS сказал:

А где вы находитесь ?

Екатеринбург 

Тогда 3-им. Москва-Раменки, приток-вытяжку  доделать в радио-кабинете.

Приветствую, может нужны кому крышки от плат.

толщина металла ~0,5мм высота бортика 6мм. всего 6шт каждого размера 5 из нержавейки 1 стальная.

111 (2).jpg

11111111111.jpg

11111111.jpg

Edited by DVA85

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

Есть штук 10 компьютерных БП от старых компов, скорее всего рабочие, платы с компонентами и материнские платы от старых компов. Кому надо отдам самовывозом и г.Королев М.О. Фотки могу сделать позже.

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

31.08.2021 в 11:31, MATODOR сказал:

/////////////

Забрал бы все стабилитроны.

Edited by Falconist
Оверквотинг

Bourns – надежное решение для защиты блоков питания базовых станций

Телекоммуникационные базовые станции часто подвергаются ударам молний и выходят из строя из-за короткого замыкания. Компания Bourns предлагает решение, позволяющее обеспечить надежную защиту от перенапряжения и перегрузки по току с помощью гибридного компонента GMOV™, PTVS-диодов PTVS1-380C-TH и плавких предохранителей SF-3812F-T. Рассмотрим это решение
Подробнее

стабилитроны отданы

Edited by Falconist
Не подавайте дурного примера!

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

USB2AB 5м - штук 8

и 8ми парный-15м так же штук 8. сечение, извините, не промерял, примерно такой же как UTP.

IMG_20210913_193938.jpg

IMG_20210913_194102.jpg

IMG_20210915_172653.jpg

Кстати, панельные антенны сотовой связи никому не нужны на эксперименты? 

Они большие?

Мне бы одну ... :)

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Guest Wladimir_TS

А приводов для их поворота (антенн). хоть неисправных не водится ?

1 час назад, Borodach сказал:

Они большие?

Мне бы одну ... :)

Да да, тот же вопрос )))

Если подъемные, взял бы тоже )

8 часов назад, DVA85 сказал:

панельные антенны

взял бы одну самовывозом, если не оч далеко

неожидал столь массового отклика. Самовывоз панельных антенн сотовой связи из долгопрудного. только надо обговорить какие частоты кому нужны, предлагаю всем заинтересованным в личку переместиться.

Плата грозозащиты из блока FSES Nokia

IMG_20210909_005342.jpg

IMG_20210909_005359.jpg

IMG_20210909_005325.jpg

Edited by DVA85

Guest Wladimir_TS

А что это ? Какая-то плата защиты от перенапряжения для 48В сети ?

16.09.2021 в 21:09, DVA85 сказал:

/////////////

Ну вот, думал Москва. далековато (

Edited by Falconist
Оверквотинг

Всем доброго времени. Маленькая чистка завалов. Факс, рабочий, даже рулон почти целый внутри.

IMG_20210921_101313[1].jpg

Инфинити на работоспособнось не проверял (нет времени и диска свободного), запускается, изображение с камер выводит, второй полностью рабочий. Отправка Почта, Деловые Линии, Сдэк, другие далеко и мне не удобно (по индивидуальному согласованию.

IMG_20210921_101437[1].jpg

IMG_20210921_101457[1].jpg

IMG_20210921_101531[1].jpg

IMG_20210921_101603[1].jpg

IMG_20210921_101614[1].jpg

И ещё такая плюшка... Не проверял, но сказали рабочий. Условия отправки те же.

IMG_20210921_101737[1].jpg

IMG_20210921_101806[1].jpg

IMG_20210921_101829[1].jpg

Edited by Sorcerer
Добавил фото

Здравствуйте,  Sorcerer! Возможность отправки транспортной компанией до Вологды?

Интересны рекордеры под восстановление. Где территориально?

Edited by Stinger_

Граждане! Помните! Техника безопасности при выше всего! 

Есть несколько штук, постоянно пополняемый запас.

35.jpg

1 час назад, Pharaoh9797 сказал:

Здравствуйте,  Sorcerer! Возможность отправки транспортной компанией до Вологды?

Возможность отправки чего?

1 час назад, Stinger_ сказал:

Интересны рекордеры под восстановление. Где территориально?

Рекордеры забронированы, если что изменится дам знать. Территориально Брянск.

1 час назад, Sorcerer сказал:

Регики в броне.

Не знаю почему, но когда писал что регистраторы в броне сообщений от  Pharaoh9797 и  Stinger_ ещё не было видно, первыми в личку написали rustam-novichok и DVA85 , бронь по ка за ними.

Модераторы проверяют сначала, я, похоже, попал в черный список за цитирование )

Не могу теперь даже в личку писать.

По поводу сабжа, не достанется, так без обид, достанется - будет куда применить.

Добрый день DVA85. пару браслетов  почтой отправите?

Edited by NIKVAN58

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Так ить своего образования, чтобы сообразить, мало у кого хватает, и винить их за это нельзя. Вот этому доверяют: А это уже совсем другой вопрос, кто и где должен перевестись...
    • Любой оригинал, а вот что уж там китайцы пришлют...
    • Понятно) гдет выложил. 
    • Нет. У прямосвязных - оно нет)) Нет. Это местные ОСи. Суммировать их неполезно. Нет. Оно же Местная. С выхода УМ, на ОУ идёт только серво по постоянке. В звуковом диапазоне работает лишь ООС транзисторной части а её глубина сильно перераспределяется на уменьшение глубины от частоты. Почему то на это обстоятельство мало обращают внимание. Хотя про то что на высоких частотах транзисторная часть ведёт себя как интегратор, знают многие... а как меняется при этом ОС, опускают почему-то. Т. е. в Квод вывозит все параметры в полосе мощности совсем НЕ благодаря ООС. А наоборот. Разобрал и Сухова, продал Агеевский не говоря о более древних девайсах) Это субьективное отношение к тем "модным" веяниям, которые все пророчили "высокий конец". Их кстати и на полках нет магазов и на Али негусто) Почему то оно всё так само получилось, непонимаю)) Хотя для идиотов, подобные "холтоны" и "лонзары" упакованные и за немалую денюшку по прежнему впаривают аудиофилом)) Даже с позолоченными радиками))) Я его не делал и не хочу. Как всякий компромисс, он мне не нравится) А у глубокоосников есть неустранимая, принципиальная ошибка. Они ВСЕ плодят жёсткие динамические и интермоды на сложном сигнале и комплексной нагрузке просто в силу ограничений топологии. Подробней - долго, но у Квода такого ограничения нет. Кроме того, у Квода вход принципиально изолирован от нагрузки и её грязи которая у ООСников в петле. кратко)) Отчего же и нет? ) \ласково смотрет\
    • Я правильно понял, можно ставить любой BNT01, а цифры 164713 пофигу ?
    • я просто хочу повторить флаер 300Вт с 4а ключем. поэтому и спрашиваю исходные данные трансформатора. ты где то выложил, но я то не в курсе хде? где я буду искать?

• Набор крокодилов, 20 шт.

• Similar Content

• By ostin805
      Отдам за шоколадку  2 контроллера Электроника МС2702, 1 пульт к ним и стопку документации. Работоспособность неизвестна (но скорее всего- рабочий). Самовывоз со ст. метро Политехническая, Санкт-Петербург.
      Перекупам и на цветмет не отдам...

• By RsM
      Предельная цель - отправить такую коробку, то есть забрать все разом:

Это актуальная версия того, что было отражено тут - https://fotki.yandex.ru/users/rsm1450/album/415290?p=0, кое-чего исчезло, кое-что переедет в раздел платно (альбом там же). Тема с продажей -
      Поехали:

Лампы

6Ф5П    2
      6Д20П    2
      БЖ52П    1
      6Ф1П    6
      1Ц21П    1
      1Ц1П            1
      6Ж1П-ЕВ    1
      6Н21П    1
      6Ж1П    1

Симмисторный регулятор

Включено в коробку  выше(обмоточное)

(есть и новый, за денюжку)

Будут пополнения. Если что-то заинтересовало, как тут, так и в продаже - пишите ЛС, обсудим. )
    • By Виталик1705
      Всем привет. Купил недавно стиралку zanussi zws 7100 v. Все работает, всем доволен, но есть но.
      Для начала, опишу как я представляю нормальную работу любой машинки, а конкретно отжим.
      Вот такой алгоритм.
      1. Машина постирала белье.
      2. Начала отжимать.
      3. Если белье нормально распределилось и нет сильной тряски, то переход к (4). Если нет, то переход на (3).
      4. Повышаем обороты и полностью отжимаем.
      Что я получил, купив эту стиралку: Если белье не распределилось, то она все-равно по полной отжимает, скачет по всей комнате, ломает шланги, бьет вищи, ломает душевую кабину и вообще такое ощущение, как будто из нее изгоняют дьявола!
      Теперь я не могу ее оставлять без присмотра.
      Приходил мастер из сервис цента, заменил камень (зачем?), сказал что проблема в нем. Ничего не изменилось. Вызвал опять, они говорят сними на видео как прыгает и мы тебе заменим на такую же (опять с этой недоработкой, да?). Скачет она только когда белье плохо распределилось, и мне тяжело при каждом отжиме стоять с камерой и ждать. Я же ее купил что бы жизнь облегчить, а не затруднять ее.
      Или в программе ошибка, или там нет датчика, который реагирует на сильную тряску. Что посоветуете сделать? Сбросить с 5 этажа или с 9-го? Или может монтировкой ее того?)
      А если серьезно, что делать? Я думаю, эта проблема во всех аппаратах этой модели.
    • By admin
      Для нового
      по конструкторам канала Паяльник TV требуются радиолюбители, способные: Выбрать конструктор (преимущественно Мастеркит, но будут и с AliExpress, eBay)
      Получить его на почте
      Спаять его, протестировать, указать на нюансы и т.д. И все это снять на видео (не менее 720p) с комментариями и т.д.
      Сделать монтаж (если не умеете работать с монтажным ПО - научим за 1 час. Работаем в Premiere Pro CC2014)
      Прислать нам видео, а конструктор оставить себе.

Т.е. схема работы - с вас видеообзор, с нас конструктор.
      Заполнить анкету (в анкете на первом шаге выберите "Обзорщик гаджетов", а на последнем шаге в примечании укажите что по конструкторам)
      Примеры видео:

Другие вакансии
    • By admin
      Нам уже неоднократно поступали предложения о написании тематических обзоров о различных приборах, устройствах, расходниках и т.п. по теме связанной с электроникой.
      В данной теме будут публиковаться различные предложения от наших рекламодателей, интернет-магазинов, фирм и т.д. о написании подобных обзоров с целью последующего размещения их на сайте.
      Что получаете Вы? Сам предмет обзора (паяльник, фонарик, рацию или что-то другое). Т.е. после написания обзора он остается у Вас навсегда. Взамен вы должны написать качественный обзор (иногда и плюс видео),
      Требования:
      Вы должны владеть хорошими знаниями в области исследуемого прибора. Если для полноты обзора требуется измерить какие-либо параметры, то у вас должны быть соответствующие измерительные приборы и оборудование.
      Вы должны владеть грамотным русским языком и отличнейшей орфографией.
      Если требуется видео, то вы должны быть в состоянии снять качественный и интересный видеоролик с комментариями и т.п.
      Хорошая фототехника, а не какой-нибудь айфон с 24МП. Соответственно и хорошее умение качественно заснять предмет. Но тут возможны варианты - если человек живет в нашем регионе (ЮФО), то даже будет лучше снимать у нас, т.к. уже есть небольшая фотостудия.
      Желательно, чтобы человек проживал в ЮФО (Ставрополье, Краснодарский край, республика Адыгея, КЧР) для личных встреч. Передача приборов через расписку и ксерокопию паспорта. Но тут тоже возможны варианты (обговаривается индивидуально и только с людьми как минимум находящихся на форуме не менее года, имеющими не менее 100 сообщений, в общем кого уже хорошо знаем). Это будет обговариваться в каждой заявке на обзор

Если вы удовлетворяете данным требованиям, то подписывайтесь и следите за данной темой (справа вверху кнопка "подписаться") и если для вас поступило подходящее предложение, то пишите мне в ЛС подробную информацию о вас (место проживания, возраст, область электроники, стаж, ссылки на статьи если есть и краткий план обзора.
      Итак, кому интересно следите за темой, после согласования деталей завтра будет первая заявка на обзор прибора стоимость за 10 тыс. руб.
      Также на днях выложу заявки на написание постоянных обзоров по одной теме.
      P.S. В теме просьба не флудить, т.к. тема будет максимально краткой и информационной. Поэтому тема будет периодически чиститься от флейма.
  • Create New...