Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Автомобилистам: прибор-индикатор наличия искры в свечах карбюраторных двигателей. Работоспособность неизвестна. (Не думаю,что схема сложна.)

Находится в Москве.

post-193884-0-31793100-1459806392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровой осциллограф тому, кто не выбросил на помойку старый комп с ISA разъёмами.

post-193884-0-54924400-1459437794_thumb.jpg

Находится в Москве. Не включался полтора года. ПО в наличии нет, но можно скачать с сайта производителя http://www.rudshel.ru

Добавлю ещё плату ввода/вывода для цифровых и аналоговых сигналов

post-193884-0-15695300-1459437816_thumb.jpg

Описание и ПО лежат на http://www.lcard.ru

сегодня забрал подарок от Николая (Maks7260). Николаю огромное спасибо за такой полезный дар!!! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу ТАН мощностью около 100 ватт. если кто порадует анодно накальным бубликом, то буду неимоверно рад! в благодарность могу отдать тса-270 (не могу применить из за габаритов) или МОТ любителям подугать)

Нашёл транзистор. Понюхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть верхняя станина от ксерокса. Металлическая , в исправном состоянии : мотор, направляющие . Пригодиться для постройки чего то с чпу. Размер рабочего поля 220х340мм. Пересыл за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическая , в исправном состоянии : мотор, направляющие .

Канон 1215(похоже на год выпуска)

пишите проще: "есть шаговые движки от принтеров". возможно образование очередей.

хотя, у 1215 главдвиг вроде бы асинхронник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А печка у него какая...?

Бронь на печку.

а у меня под верандой стоят три NP 6317)))) ничего не нужно))))

А печка у него какая...?

Бронь на печку.

и кстати есть пара печек от НР 8500-8550 или Санон СР-660 , там оба вала нагреваются и верхний и нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если печки с лампами накаливания, то я заберу.

у меня стоит лампочка длинная стеклянная. думаю что это лампа накаливания.

Это то, что надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-166713-0-46806500-1460889055_thumb.jpg

Ченжер на 5 дисков. Встроенного усилителя не имеет. Отправлю ДЛ.

, и все же :)

post-162119-0-74994300-1461355079_thumb.jpg

Думаю, так будет информативнее.

Хотя, возможно, именно в фото был нюанс... ???

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, так информативней, просто последнее время все с телефона делаю, а он, сволоч, живёт своей жизнью, захотел повернул фото, захотел не повернул. Да и это объявление уже не актуально, постом выше человек отписался что получил её, соню эту.

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж! Гаджеты на то и называются Гад жетами, чтобы во всем свинячить пользователям в пользу производителя. Ну, что поделать, плати!

Извините, офф. Пользуюсь до сих пор простой "звонилкой". Горя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...