Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Андрюх,можно через вашу богодельню бабла не очень много взять в банке-штук 150-200?Если поможете,вас не обижу,отблагодарю хорошо,банку ессно ни отдам ни копья!!!
    • В-общем, решил отчитаться о проделанной работе. Прикрутил к своему ТБ усилитель на NE5532.Результатом доволен. Выходной уровень можно регулировать. Прикладываю печатку, может кому-нибудь понадобится.Регулировочные резисторы правда вынесены на проводах, ничего не поделаешь, у меня корпус так неудачно изначально был сделан. ТБ.lay6
    • Зачем? Ведь даже дебилов и то на мыло не отправляют. Пущай платют куда хотят. Счетов уже не будет, а они будут туда платить.
    • Ясно, отлегло, пусть живут... я то думал - на мыло их или на удобрения.
    • А дроссель тут не играет критичной роли - без него тоже работает. Доп. дроссель с конденсатором снижают пульсации на выходе, примерно в 5-10 раз. Просто ставите дроссель неск. мкГн стержневого типа, на соответствующий ток. И можете не считать. Оба варианта Схемы (с) @Starichok 'а , на мосфете и биполярнике, в оригинальном издании  Дежурка на EE16.lay6 Дежурка.spl7
    • Помогите советом. Скачал принципиальную схему в Diptrace, распечатать не могу, схема находится не в области печати. Как её туда перетащить?
    • А нам то дураков не надыть совсем! Пусть живут физлицами. Бред, Серёга пишешь. Я не знаю, чем у кого попахивает? Мы без запаха. И абсолютно ни какой религии. Хочешь- верь, мине как о ровно. Я просто хочу вас вытащить из матрицы, в которую вас запихали. Нескольких уже вытащили, правда совместными усилиями, знаю, что многие желающие нас ищут, но не могут найти. ас в посёлке уже человек 30 осознанных, и человек 50-100- граждан СССР. Но мы с гражданами не общаемся давно. некогда, и просто скучно.
  • Покупай!

• Create New...