Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Канешна. Зайди в тему ПараФинн и посмотри. Даже топология ПП влияет на искажения. 
    • Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: «Ну что, придурок, уже сломал?»
    • Извините что влезаю)) но вот сам всегда ругаю протеус, а по факту он все же работает, иногда приходится костылить, типа перемкнуть свитчем временно две ноги транзистора при включении схемы, а после включения разомкнуть и все ок. Но говорить о том что есть ошибка, так а где ее нет? И мерседесы ломаются) Атолик трусдуия выдает ошибки очень часто при дебаге, вылетает студия, кокос тоже бывает, хотя и гораздо реже. И виндовс падает и линь. Я не знаю есть ли вообще что то работающее прям идеально) Ну вот тут с трудом верится, или у вас очень простые схемы)) Или же вы волшебник)) Я даже другу свои схемы кидал которые не стартовали без костыля и у него тоже не стартовали, а потом другой чел  научил костылить под протеус)) По моему мнению в нем есть ошибки но все таки он удобен и работать можно) может и не всегда...
    • Проверял или, хотя бы, измерял ...?
    • Цена 4 т.р. + пересыл .
    • Работать оно будет, параметры резко ухудшаются. В итоге получаем бревно из деталей самолета. А зачем, когда можно сделать проще с теми же показателями, что и у инвалида? Ведь нам пофиг, главное, чтоб работало и был звук.  
  • Create New...