Jump to content
genia1991

Жук На Кт368

Recommended Posts

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

ооо... вторая таботает )))

наверное у меня интернет тупил тогда.

в общем все ясно буду искать микрафон. когда найду напишу :)

а вообще надеюсь что схема сама заведется..

Я поставил в катушке 4 витка . диаметр где то 6-7мм ... это нормально?

Ты задаешь вопросы, которые уже были разжеваны в этой теме...

Да и вообще скоро 10 страница пойдет... :)

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

нашел сегодня микрафон.

Короче все подключил.

подключил прибор показало употребляемая мощность 3.24 миллиампера

Пробувал касаться антенны рукой что бы изменилась мощность но нечего не помогло (((

Выходит что генератор не работает?

когда включаю радио на 96.00 и прикасаюсь прям к катушке моего приборчика шипения немного меняются и не более..

Почему он не работает? :unknw:

Я оказывается вроде перепутал ножки транзистора..

Делал все по описанию.

Проверил употребляемую мощность. Потом когда дотрагиваюсь рукой к антенне . на амперметре изминяются цифри. где то с 3.25 до 3.11

Искал через фм нечего не нашел. Может катушка не правильная. Подскажите как найти частоту?

Я оказывается вроде перепутал ножки транзистора..

Делал все по описанию.

Проверил употребляемую мощность. Потом когда дотрагиваюсь рукой к антенне . на амперметре изминяются цифри. где то с 3.25 до 3.11

Искал через фм нечего не нашел. Может катушка не правильная. Подскажите как найти частоту?

"оказывается" - это утверждение, открытие, а "вроде' - это предположение. Поэтому оба эти слова, рядом, воспринимаются с трудом.

"Делал всё по описанию" - бессмысленное замечание, не могущее бросить тень на само описание, равно как и оправдать неудачу сборки.

"Проверил употребляемую мощность" - тяжело читаемое выражение, особенно если мощность не выражается в миллиамперах и проверялась вовсе не она, а наличие генерации.

"Потом когда" - с успехом заменяется на "Если". "изминяются цифри" - принято писать "изменяются цифры"

"Искал через фм" - так пишут, если что-то ищут через жопу. В твоём случае нужно писать "искал на фм".

"дотрагиваюсь рукой к антенне" - пишут либо "притрагиваюсь рукой к антенне, либо "дотрагиваюсь рукой до антенны".

"Может катушка не правильная".- если это сомнение высказанное вслух, или твой вывод, то тебе там виднее. А если это вопрос, адресованный пользователям, то нужен вопросительный знак. Но вряд ли она такая, если "Делал всё по описанию".

неужели никто не может помощь??????

Пишут "неужели никто не может помочь", или "неужели никто не может оказать помощь"

Думаю могут, но нужно собраться с силами, чтобы заставить себя это делать.

ЗЫ: Использование кнопки "спасибо" способно увеличить число ответов на вопросы.

Edited by wwwww

Ох уж эти школьники ) Прочитал все страницы с 3 по 10 ) Достаточно решено вопросов по этому поводу. Что же, будем делать... (Сколько распаивал китайские магнитофоны не задумывался по поводу транзисторов с маркировкой SS9018 и вот случайно открыл тему жучки и вот ...)) Вопрос : Можно же будет проверить его работоспособность на VHF - трансивере ??? (рация есть, правда без антенны и запитываемая от БП, от 136 до 170 МГц)

Нажми кнопку дополнительно,там будет загрузчик файлов.

В окне "ответить"-дополнительно-добавить файлы-выберите фал (вставляешь файл)- загрузить-прикрепить к сообщению (если надо)-ответить.