Перейти к содержанию

Колонки Своими Руками.


Рекомендуемые сообщения

А что поделать? Делаю из того что есть. Вам нравится когда акустика незаметная и возможно некрасивая. А почему бы не сделать красивую акустику? В плане красивого корпуса а не красивого звука. Всёравно тут не тот уровень при котором надо выбирать метериал и форму корпуса, так что можно и приделать всякие примочки.

Я ленивый, тупой, тугодумающий, тормознутый, мало что знающий человек.

Или

Я энергичный, очень начитанный, трудолюбивый, умный, облодающий высочайшим интелектом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не, ну если вам от акустики нужно чтобы она выглядела красиво, то пожалуйста, я разве против? Мне надо чтобы она играла хорошо, а внешний вид уже вторичен. И я не говорил что мне нравится некрасивая акустика. Не надо мои слова извратно понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Как смог, так и понел. От моих динамиков разме можно получить хороший звук?

Я ленивый, тупой, тугодумающий, тормознутый, мало что знающий человек.

Или

Я энергичный, очень начитанный, трудолюбивый, умный, облодающий высочайшим интелектом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В городе не смог найти магаз где купить можно динамики. А в интернете не нашёл сайт с которого пришлют динамики в мою страну.

Я ленивый, тупой, тугодумающий, тормознутый, мало что знающий человек.

Или

Я энергичный, очень начитанный, трудолюбивый, умный, облодающий высочайшим интелектом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто плохо искал. Тут же всё понятно: ему надо чтобы АС красиво выглядели, а как они играют, неважно.

Добавлю: он уже говорил: Азербайджан, Баку. Короче просто предложение выше: ему надо чтобы АС красиво выглядели, а как они играют, неважно.

Изменено пользователем KoenCCXR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вон чего. Ну сомнения у меня по причине ебея конечно,да и земляки в России живут,могли бы с привозом помочь. Впрочем,чего седло мучить,пусть как хочет

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто плохо искал.
Знаю. Писал об этом уже.
Ну сомнения у меня по причине ебея конечно,
Заказывать не дешёвые динамики с Ebay? я вам скажу так - заказал небольшую вещь с Ebay, пришла она горе с пополам через 1,5 месяца. Вещь была, долларов так 10$,. Пришла да и ладно. Заказал штучку за 20$, где она? Правильно, потерялась на почте. Если буду динами с инета заказывать, то буду заказывать приличные, а как мне кажется, приличные динамики - не дешёвые. А в случае их недолёта что я буду делать? Ну напишу продавцу о недолёте, а он мне ручкой помашет. :bye: Мол, удачных разбирательств с почтой. И останусь я с носом.
Нда и земляки в России живут,могли бы с привозом помочь.
Простите какие земляки? И чьи земляки? Ваши? У меня нет знакомых живущих в России.
Тут же всё понятно: ему надо чтобы АС красиво выглядели, а как они играют, неважно.

Короче просто предложение выше: ему надо чтобы АС красиво выглядели, а как они играют, неважно.

Зачем вы делаете поспешные выводы? Разве я где-то упоминал, что мне нет разницы какое звучание? Если для меня главное чтоб красиво выглядел корпус колонок, мне не проще сделать пустой красивый бесполезный корпус?

Я ленивый, тупой, тугодумающий, тормознутый, мало что знающий человек.

Или

Я энергичный, очень начитанный, трудолюбивый, умный, облодающий высочайшим интелектом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мне этим хотите сказать?

Я ленивый, тупой, тугодумающий, тормознутый, мало что знающий человек.

Или

Я энергичный, очень начитанный, трудолюбивый, умный, облодающий высочайшим интелектом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...