Jump to content
rzd

Samsung C3322, Мне Плохо Слышно

Recommended Posts

На днях приобрел телефон Samsung C3322 в другом городе.Плохо слышу собеседника,звук на полный.До этого был нокиа так звук убавлять приходилось.Телефон нравиться но...Второй день лопачу инет,ответа не нашел.Решил тут спросить.Может есть какие то коды или еще как можно самостоятельно прибавить звук динамика(без обращения в сервис,которого у нас нет).Прошивка C3322XXLF1 CSC:C33220XELF1.Помогите пож.Буду очень признателен

rzd, вы писали "Плохо слышу собеседника,звук на полный.До этого был нокиа так звук убавлять приходилось", разные телефоны разные разговорные динамики.

простейший выход отнести в сервис, но так как вы писали что брали в другом городе, то ИМХО это не вариант. Вам прям сюда, а если еще уточнить здесь.

А по хорошему- вас что в гугле забанили??

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

rzd, вы писали "Плохо слышу собеседника,звук на полный.До этого был нокиа так звук убавлять приходилось", разные телефоны разные разговорные динамики.

простейший выход отнести в сервис, но так как вы писали что брали в другом городе, то ИМХО это не вариант. Вам прям сюда, а если еще уточнить здесь.

А по хорошему- вас что в гугле забанили??

Да разные разговорные динамики,но хотелось бы чуть погромче.Гугл устал наверно от меня.Находил сайты где его по косточкам разобрали а звук прибавить не смогли.ОЧЕНЬ МНОГИЕ жалуются на слабую слышимость,ищут ответ в инете а его нет(мне с трудом вериться).Тему создал тут так как тут занимаются ремонтом всего и вся.И думал может кто сталкивался с данной проблемой.

сетку у динамика почисти щеткой! только сухой

Новый телефон ему несколько дней,все чистенько.

Ну у самсунгов таких динамики разговорные тихие вообще.

Телефон устраивает всем и обидно если не найду ответ на свой вопрос.Придется привыкать к плохой слышимосте.

...звук на полный...

Во время разговора (вызова) пробовал добавлять? Или только в меню?

Да во время разговора.В меню нет таких настроек .

добрый день. несколько раз были такие случаи, что в новых телефонах были плохо сделаны отверстия под вывод звука, приходилось доделывать иголкой. Бывало и такое, что с внутренней стороны место вывода звука было заклеено пленкой заводской. всяко бывает. тут уж смотреть надо. а что за город? есть сервисные центры самсунг? там вообще то пофиг где покупал, главное доки и чтоб срок не вышел.

rzd,

1)"но хотелось бы чуть погромче" - перед покупкой телефона, да и вообще техники, нужно слазить в инет и посмотреть что о нем пишут.

2)"ОЧЕНЬ МНОГИЕ жалуются на слабую слышимость,ищут ответ в инете а его нет(мне с трудом вериться).Тему создал тут так как тут занимаются ремонтом всего и вся.И думал может кто сталкивался с данной проблемой." тоесть тут форум волшебников?

3)"Телефон устраивает всем" - так в чем проблема?

Тоесть по - вашему, то, что я написал в предыдущем сообщении неправда?!

p.s.

Из нарытого на просторах рунета я сделал вывод что вопрос тихого динамика решается только прогулкой в сервисный центр, если стандартными средствами не решился (джойстик вверх во время разговора). Либо пробуйте в инженерном меню покопаться.

p.p.s.

Как по мне тему можно закрыть....

Инженерные коды на русских сайтах что нарыл ...все не то.С переводчиком начинаю просматривать зарубежные.Может что накопаю.

меняй динамик и чисти сетку (как говорилось раньше) в большинстве случаев вина в звуководе. никакие прошивки не помогут тем более для с3322 это на анадоиде может такое бить у меня было дело с HTC one X там била проблема таковая после прошивки

У Samsung 3300 серий всегда била проблема с микрофонами и динамиками тот же samsung c3300 champ принесли в ремонт с проблемой динамик тихо работает.

rzd, не вникал в тему, прочитал вскользь. Извините.

Проверьте, пожалуйста, не включена ли функция коррекции звука (или что-то подобное там, типа "улучшения звука"). По умолчанию она вроде включена.

Вспомнил прикол, тоже была такая тема что собеседника не было слышно. Знакомый ходил месяц мучался, а оказалось просто регулятор громкости нужно было сделать громче ))))