Перейти к содержанию

Конкурс К 10-Летию Форума. Свободный Формат!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто отдал голос за моё первое устройство! После комментариев, думал, что проголосовавших вообще не будет. Так же спасибо тем, кто оставлял критику, с вашей помощью я приобрел массу новых знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришёл приз. Спасибо огромное всем - администрации, участникам, голосовавшим и спонсору! Волшебный аппарат! Настоящий ПАЯЛЬНИК. Просто невероятно, какие "плюхи" может распаивать, никогда бы не подумал. Сын особенно в восторге - маленький и лёгкий, но с обычным паяльником и сравнивать нечего. Спасибо всем! :thank_you2:

post-170946-0-87376700-1387034272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я не получил :) И спонсоры конкурса не отвечают.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А Вы свяжитесь с ними по телефону. Так всё будет быстрее. Мне через пол часа перезвонили, уточнили детали, посылка пришла через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Всем! Сегодня позвонили, и сообщили: что пришла посылка. Долго думал от кого, а оказалось приз Конкурса! :)

А ответа на почту так и не было. Товар что я выбрал стоит дороже, просил кинуть реквизиты. Выходит подарили дороже подарок : ))

Молодцы люди! Спасибо! Все свои предыдущие слова забираю обратно.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток и с наступающим Новым Годом :drinks:

Вот я и вернулся после долгого отсутствия, так что извиняюсь, что так долго не отписывался.

Хочу высказать свои благодарности всем голосовавшим за мою статью и статьи других участников, а также пожелать всем тем, кто написал статьи и честно участвовал в конкурсе, побед в будущих конкурсах.

Отдельные благодарности хочется выразить администрации сайта Паяльник за сам сайт и проводимые на нем конкурсы, и конечно же спонсорам конкурса, в особенности интернет-магазину RepairBaza.ru, за предоставленный приз, который собственно имеется на фото :) :

post-143659-0-73494900-1388433529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...