Перейти к содержанию

Конкурс К 10-Летию Форума. Свободный Формат!


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Хотябы фото паспорта отправить или модератору, или админу.

не имеют право. и не думаю, что они себе проблем потом захотят

http://pravoved.ru/question/5042/

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну уж точно не накручиватели!

Если с фото паспорта убрать всё, кроме фото и И.Ф.О. то это вродебы меняет ВСЁ.

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Бред... Кто голосовать то будет?

Диситьннно... Тут и так не голосуют, а за сканом паспорта побегут в спец.-конторы, чтобы была возможность проголосовать ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по количеству "спасибо" можно допускть на голосование. Хотя тут они (нарушители)сами себе накрутить "спасибо" могут .

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение здесь простое, для юзеров, которые имеют статус постоялец дать добро на голосование, а админам проверять время от времени сущность постояльцев, таким образом отсеивать разводил...

Изменено пользователем Oleg_Shonin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дминам

Исправте.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное тему закрывать. А то это будет бесконечно :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте введём пропуск на голосование (или регистрацию) по паспорту. Я сейчас могу скинуть фото своего паспорта.

Может еще по отпечаткам пальцев будем пропускать? Накрутчиков видно сразу! И тут не нужно никаких паспортов.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба другим проголосовать - ИМХО, ничего страшного.

??????? Если эта просьба адресована всем (типа рекламы), конечно не страшно, а вот если человек просит персонально кого-то сделать одолжение - по-моему, все равно, что самому создать аккаунт и проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй статье автор не посчитал нужным как-то прокомментировать, хотя ему было написано письмо в ЛС, да и в саму тему он заходил и просматривал. Ждать не будем. Вышеназванные статьи снимаются с конкурса.

Окончательный список выглядит так:

post-1-0-52117400-1385025464_thumb.png

Теперь внимание:

Авторам статей с 1-ой по 4-ю прислать ко мне в ЛС: индекс, адрес, полные ФИО, сотовый телефон.

Авторам статей с 5-ой по 14-ю прислать ко мне в ЛС номер кошелька Яндекс.деньги, либо сотового телефона (с указанием оператора) для выплаты 1000 руб.

Также у нас предусматривался один приз от форумчанина disazoz, я с ним спишусь узнаю в силе ли предложение и кому из оставшихся его отдать. О результатах здесь будет сообщено позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не накручивал и до призов полшага не хватило. Се ля ви.

Видите , выкинули лже статьи , и Вы попали в список "не белых" :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить. В первую очередь администрацию, за проведение интересных конкурсов!Во вторую, людей отдавших голос за мои публикации. В третью, всех участников за хорошие статьи и темы! А также отдельная благодарность спонсорам, за хорошие призы!

Всем успехов во всех начинаниях!

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному, и тоже хочу поблагодарить всех тех кто не только проголосовал за статью, а также за то что делили время прочитав её. На протяжении всего времени публикации с интересом наблюдал статистику просмотров, что очень сильно радует... Приз это дело такое уже..

Внимание и то что кому-то нужны твои труды вот что важно!

Хотел предложить: если есть желающие дополнить текст моей статьи обращайтесь!

Предлагаю по истечению какогото времени переводить статьи в режим свободного редактирования типа как википедия.. Пока это не реализовано, могу дополнить свою статью вашим материалом, конечно если он стоящий..

Лично я свою статью писал потому что в свое время когда нужно было такой материал его не нашол, из-за чего много ошибок сделал.. Вот решил помочь поколению, как могу :bye: .

П.С. всё таки планирую апдейт статьи, попозже правда времени в облом :unknw:

Будем двигать прогресс сами. Мои нынишнее дела http://forum.cxem.ne...78#entry1564268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто голосовал за мою статью, я занял 15 место. К следующему разу лучше подготовлюсь!

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем отдавшим свой голос за мои конструкции, да и вообще всем участникам конкурса. И, разумеется, устроителям. :thank_you2:

Я был уверен, что ты победишь! Молодец! Так держать!

Спасибо всем,кто голосовал за мою статью, я занял 15 место. К следующему разу лучше подготовлюсь!

15 место! Да ты просто везунчик! У тебя ещё всё впереди! Будет и ПЕРВОЕ. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по истечению какогото времени переводить статьи в режим свободного редактирования типа как википедия.. Пока это не реализовано, могу дополнить свою статью вашим материалом, конечно если он стоящий..

Пока что редактировать свои статьи может только сам автор в любое время. Но дополнять и редактировать статьи любому желающему - такой пунктик у нас есть в вишлисте, и он один из главных. Но к этому идем постепенно, сейчас на пути к данному этапу делается один из самых больших шагов. И думаю уже в начале следующего года такая возможность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда звыняйте.

Мои две сейчас последние, про переключатели гирлянд.

Но все-равно, СПАСИБО всем организаторам и участникам за конкурс. Интересно было учавствовать. В следующий раз постараюсь выступить лучше. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...