Jump to content
T@MERLAN

Stm32W

Recommended Posts

Здравствуйте! Имел ли кто дело с микроконтроллерами этой серии? Меня особо интересует беспроводная часть этого микроконтроллера,как програмно работать с ней.

аська 570362446

В чем разница между STM32W108CBU61TR , STM32W108CBU63TR , STM32W108CBU64TR ?

Даташит говорит, что все они предназначены для использования с разными стеками, НО что это означает? Они не взаимозаменяемы?

Линейка STM32W (Cortex-M3 + ZigBee) не имеет никакой pin-to-pin совместимости с семействами STM32F-1, STM32F-2 и STM32L.

Это связано с тем, что она была разработана совместно с компанией Ember, предоставившей радиочастотную часть, и для этой части наверно есть библиотеки поищи!

Сергей.

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• На своём стенде для ОУ мне удалось определить, что 3 раза присылали AD8092 1 раз AD812 MSOP-8 4 раза типа 4558, из них 3 раза с улучшенными параметрами 1 раз AD8091 SOT23-5
    • По симптомам больного сигнал с радио не доходит до усилителя. Брак, нет связи или короткое. А писк - шум в питании дисплея пролазит в звуковой тракт, вот тебе и причина. Могло просто сгореть что-то в питании или сам звуковой проц сдох. А то и вовсе сопля висит, которая коротит питание на звуковой тракт. Вот тебе и радио не работает, и шум пролазит.
    • @zuyonok Я думаю, что в двух случаях потребуется корректировка номиналов, что бы ток был соответствующим. Я предлагал попробовать подгрузить и надеяться, что заработает:
    • Все видно Спасибо, я имею ввиду как ее применить в моем случае.
    • Попадаются, но это лотерея, хочешь - играй, не хочешь - никто не заставляет.
    • Это ещё кто кого троллит. Утром открыл спор на три заказа и уже два закрыли в мою пользу, первый уже через минуту. Я эти ОУ заказывал на Али 9 раз за год, для модернизации ослика DSO138, но ни разу не прислали AD8066. Даже в корпусе mSOP8 и SOT23-5 ( AD8065 ) присылали перемаркировку. 8 споров выиграл и деньги вернул, один в процессе. Нужно только правильно составить претензию
    • @Had  серебра в них нет. Это металллоксидные конденсаторы и в некоторых из них есть редкоземельный металл. Чтоб зря не спрашивать есть специализированные сайты со списками радиодеталей и их содержанием в граммах. Одно время я сдавал КМ'ки, разные релюхи и "золотые" транзисторы с микрухами. Потом завязал. Просто при ремонте не хочу ставить китайское гэ вместо нормальных деталей. Вот пара адресов про конденсаторы https://radiodetali-sfera.com/catalog.html?page=shop.browse&category_id=1 https://zen.yandex.ru/media/id/5c49e7b7df2d7400ade0306d/palladii-i-serebro-v-kondensatorah-k52-skolko-i-v-kakih-modifikaciiah-soderjitsia-5e3fc55e0a4cb02ee427f0fc Радиолампы https://m-radiodetali.ru/stati/v-kakih-lampah-bolshe-vsego-soderzhitsya-dragmetallov

• Датчик температуры с резьбовым креплением. Тип K. Диапазон температур: 0-400

• Create New...