Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Потому, что не дурак. Будете оспаривать? 
    • Жертвуем полным уровнем и делим входной сигнал в необходимое число раз. Удобно для данного случая делить на 2. Для этого уменьшаем R2  и R4 до 255 кОм, на OUT  получаем половину от напряжения на аккумуляторе. Это учитываем для последующего сдвига значения при вычислении. И ещё одно. Не всякий ОУ будет работать при 3 - х вольтовом питании. Надо выбрать подходящий с rr in.
    • Да, на снимке нормализованная АЧХ. Но и приведенная к 1 вт покажет не высоту взлета, а глубину падения, если правильно смотреть.  По п.1-4 и далее, я писал - образное сравнение конкретной замены.  Причем, не учитывая, что ФИ, рассчитанный под 25гд, усугубляет...
    • О, как здорово - за меня уже всё продумано и расписано, не надо напрягаться. Весьма признателен, только Почему "не сможет" и почему "не захочет"? Жду продолжения описания моих качеств.   Других нет и взять их неоткуда.   Угу и это в наших интересах, значит и заниматься этим, и контролировать нам. У верхушки и начальства интересы другие.
    • Да куплены и поменены,на много не поменялось нечего Теперь вон по модному ставят полностью светодиодные,так если gayss то температурный цвет раскидан в одном светильнике от 5000К до 6500К ,на помойке подбирают или на распродажу с заводов,вот iek нет таких косяков,все ровно ,но и они не те десятки тысяч часов наработки...в линейках цепочки по 4 светодиода паралельно ,жуть
    • С таким же успехом можно утверждать, что включенная утюг в одну розетку с лампочкой нанесет ей вред. Вот, для понимания сути. Нарисовал, как мог:  
    • Чё, в натуре штоле?! ...я..ь. да тебе, оказывается, не только переводчик с русского языка на русский нужен, но и лингвист-русовед, чтобы объяснил значение каждого слова в приведённом тобой тексте!   
  • Create New...