Jump to content
flatron

Как Подключить Дисплей От Музыкального Центра

Recommended Posts

Вытащил из старого музыкального центра дисплей, подскажите как его подключить?

по-простому - никак, с такими дисплеями применяются специализированные контроллеры.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Monotyper
      Добрый вечер , нашел старый телефон и решил взять с него дисплей и подключить к микроконтроллеру , но даташит найти не могу . Модель дисплея я так понял написана на шлейфе , сколько не искал , нет ни одного сайта с даташитом для такого дисплея . Помогите пожалуйста найти , модель : k45cm25-1908a-1n.
      P.s : На дисплее больше нет никаких маркировок
    • By Dillashow
      Доброго дня, друзья! У меня две матрицы Cree CXA 3050. Есть драйвер 36 вольт и 3 ампера. Но, так же без дела лежат 6 матриц Cree CXA 1507.
      Вот значит в чём дело, у этих матриц одинаковое падение напряжения, но потребление тока разное. Хочу разделить параллельным подключением каждую матрицу 3050(выходит один ампер на каждую из 2х) и группу матриц 1507(166mA ампер на каждую из 6).
      Как сделать? Не кидайте камнями, я в электронике полный 0. Надеюсь все популярно объяснил. Спасибо.
    • By DYeliyev
      Монохромный графический LCD с тачскрином  - 200р

Символьные 4-х строчные дисплей  -  4 шт по 150р

Символьный 2-х строчный дисплей  -  100р

• By admin
      В видео представлен дисплей на электронных чернилах (e-Ink) диагональю 4,3 дюйма и разрешением 800*600 пикселей.Рассмотрено подключение к компьютеру через переходник USB-UART и к микроконтроллеру STM.
      Ссылки:
      дисплей: https://www.dfrobot.com/product-1312.html
      Инструкция: https://github.com/Arduinolibrary/DFRobot_E_paper/raw/master/4.3inch-e-Paper-UserManual-EN.pdf
    • Guest Кирилл
      By Guest Кирилл
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в радиоэлектронике, поэтому прошу помочь разобраться с подключением реле ruichi 13f-2 scl. Заказал с Китая термореле, но выбрал не то что нужно было, т.е. оно в состоянии покоя всегда замкнуто, а при нагреве контакты размыкаются. А мне естественно нужно было наоборот. Нашел выход из этой ситуации, в радиодеталях купил данное реле по совету продавца, очередь была большая и он не стал рассказывать как его подключать, сказал только, что оно переключаемое и что там не сложно разобраться. Я так понял с его слов, что оно работает как НЗ и как НР. Так вот есть схема у этого реле на нем же, но честно говоря я так и не понял, что куда подключить, чтобы при разрыве цепи, подавалось питание на кулер. Ток питания 12V DC. Гуглил, так и не нашел подробно как это сделать. Если не затруднит, то подскажите куда именно к каким номерам какой контакт подключить.

• Честно, даже смотреть не хочется. Потребляди, на самом деле счастливы. И им можно даже позавидовать. Жизнь то мы заканчиваем одинаково, в независимости от материальных благ  
    • Нифига не понял - у Вас нет проблемы прослушивания рока со смартфона  на накладные телефоны потому, что у Вас нет смартфона? 
    • @Syuubav не, ну Вы человек думающий а посмотрите просмотры клипов - тех же лабутенов - сразу понятно чем живем) я обобщал - каждому в отдельности это может и не нравится - но это факт - от того и все проблемы , ВО- как загнул то я )) не давно на эту группу нарвался - благодаря Дудю   
    • Неправильно. Самые "ходовые" температуры - от НУЛЯ до 20С - вот такие надо проверять. Некоторые и "по минусу" ходят, а вот желающие париться в полях при выше +30С - редкие маньяки. Плата находится в коробке, там тоже 50-градусам делать нечего.
    • И я о том же. Что-то же где-то же "плавает"... Ещё вариант - у TTP223 внутри есть генератор "System oscillator circuit", а по питанию ёмкости слишком далеко от ножек. Может быть или срыв генерации, или наоборот, паразитное возбуждение. Можно попробовать на её выводы питания (с 2 на 5 ножку) керамику 0,1 мкФ поставить.
    • @Серж Вамп Чего то не очень понял. Да у меня 12 вольт с нескольких аккумуляторов, а заряжать я их ношу домой по одному. Таким образом сеть всегда остаётся под напругой.
  • Покупай!

• Create New...