Перейти к содержанию

Помощь В Выборе Недорогих Наушников


Рекомендуемые сообщения

В общем, надо мне купить наушники. Денег есть не много, около 2000 р. Нужно что-то закрытого типа и чтобы звук был более менее нормальный. А, мне для фильмов и для игр больше. Кто вообще чем пользуется и что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще чем пользуется и что можете посоветовать?
А у Вас свои уши,или чужие? Каждый индивидуум слышит (да и видит в цвете) по своему. Это доказанный факт! (даже у Вас глаза по разному цвет видят.

Так же и с ушами.Щас совет киданут,а на поверку автор окажется глухим.(Кто ж его проверял).

Так что иди сам в магазин и отслушивай.Понравится-бери.

Тут,как говорится,кому поп,кому попадья...

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для фильмов и игр, то за меньшие деньги можно купить полноразмерные наушники 5.1 Как пример:

http://www.nix.ru/autocatalog/headphones_cosonic/Cosonic_CD7000_50726.html

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

полноразмерные наушники 5.1
Улыбнуло. Опять маркетинг. Уха 2,а наушники 5.Да ещё и +1.

Массажёр для пятой точки,что-ли?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кто вообще чем пользуется и что можете посоветовать?
А у Вас свои уши,или чужие? Каждый индивидуум слышит (да и видит в цвете) по своему. Это доказанный факт! (даже у Вас глаза по разному цвет видят.

Так же и с ушами.Щас совет киданут,а на поверку автор окажется глухим.(Кто ж его проверял).

Так что иди сам в магазин и отслушивай.Понравится-бери.

Тут,как говорится,кому поп,кому попадья...

Абсолютно с вами согласен, что надо подбирать под себя, но ведь мы можем посоветовать какие то модели , а из них уже человек может себе что-то выбрать. Я вот себе приглядел интересную модель

Konoos KNS-NN-500 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Опять маркетинг...
Нет - реальность...Полная объёмная круговая звуковая картинка...Первые такие наушники ещё лет 7-8 назад сын купил стоили порядка 2000 руб, что было не дёшево по тем временам...Сколько потом клиентам привозил...

P.S. В данный момент, у меня на тесте USB система виртуального 5.1. В наличии - две USB колонки с ПО. В колонках - звуковой процессор, и по одному активному и одному пассивному (без магнитной системы) динамику. После установки ПО, н а экране монитора появляется виртуальный пульт управления системой, в которой по своему усмотрению ( положение, расстояние), вы расставляете акустические колонки. Внутреннюю звуковую карту компьютера (интегрированную или PCI) нужно отключить...

Впечатление - интересное... особенно когда у тебя под ногами начинает "бУхать", не существующий физически, сабвуфер, а где то сзади под звучивать так же не существующие тыловые динамики.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Konoos KNS-NN-500 понравились с первого взгляда только тем что их складывать можно удобно. Может себе такие прикупить, а то мои дряхлые филипсы уже отжили свое. Нужно обновка. На днях пойду в магазин послушаю их, как звучать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, наткнулся на какое-то подобие обзора http://www.f1cd.ru/sound/reviews/konoos_kns-nn-250_i_konoos_kns-nn-500/ , может кому интересно будет, но характеризуют с хорошей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нравится что сменные кабеля у них, пришёл как-то к знакомой, а у неё кролик декоративный, так он мне кабель быстро приговорил, пришлось выкидывать всё.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще с паяльником дружить и не выкидывать хорошие уши)) Так что не надо быть столько категоричным)) Я как-то провод на своих наушниках порвал, спаял побыстрому и дальше меня радуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там уши были не такие уж и хорошие, а обычные вкладыши не дорогие.)) Ну всё равно если запаяешь, уже вид не тот, да и складывать удобнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще с паяльником дружить и не выкидывать хорошие уши)) Так что не надо быть столько категоричным)) Я как-то провод на своих наушниках порвал, спаял побыстрому и дальше меня радуют))

а у меня вот чето одни ухи не работали так когда я спаял. хотя провода не перепутал и делал все правильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куча ушей сейчас делают с отсоединяющимся проводом, хотя и эти Konoos KNS-NN-500 тоже вполне неплохие, по звучанию мне они понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что бы заменить кабель в случае чего то этот кабель тоже еще надо хороший найти как бы. а вообще речь не об этом. а то что отсоединяется это хорошо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли чем можно еще народу не угодить)) Благо сейчас в отличии от советского союза выбор есть и не малый, чтобы угодить каждому. Мне и konoos устраивает, а кого-то могут уши сейнхайзер не понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете. судя по моему опыту зенхайзеры конечно хорошие, только вот стоят не оправданно дорого. тут история как с аля битсаудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смотря на не высокую цену, рекомендую прислушаться к наушникам BRAVIS CV720.

post-174396-0-43686100-1381246945.jpeg

Динамические, закрытые, диапазон 18-24000Гц, импеданс 32 Ом, чувствительность 92дБ, мощность-150мВт, диаметр мембраны 50мм, разъём mini jack 3.5mm +

переходник 6.3 мм, позолоченные разъемы. Личные впечатления: в наушниках BRAVIS CV720, басы плотные, без ощутимых завалов, средние и высокие - чисты, без искажений. Для сравнения, например, в 16 футовом органном регистре наушники Technics RP-F880 "слышат" до "До"-большой октавы, ниже нет, а в наушниках BRAVIS CV720 слышно "Ля" контроктавы в том же органном тембре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку. опять же надо найти где их можно послушать. только вот подозрительно нигде нету отзывов на эти ухи. хм, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

×
×
  • Создать...