Перейти к содержанию

Перемещение во времени


Рекомендуемые сообщения

а я всего лишь любитель, который не привык наезжать на других. :thank_you2:

Да вы только что, с пеной у рта наезжали на Энштейна! А вам до него, как до луны пешком. :D

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наезжаю, еще не достиг этого уровня. В знаменитом американском мультсериале сипсоны (в одном из серий) была фраза - мертвые звезды приносят больше дохода, чем живые, Эйнштейн, Майкл Джексон и Ленин приносят доход и после смерти, а когда они уже будут неинтересны, то про них забудут...история не раз это доказывала. А на счет нас с вами - куда нам до Эйнштейна, нам увы не повезло, нужно было родиться в конце 19-го века и иметь за спиной Рокфеллера. Все, что я ранее говорил - может и быть неправдой - но так считают многие, может и Эйнштейн был гением от БОГА, но.... его теории увы не нашли никакого практического применения и даже не натолкнули на большие изобретения , хотя может я не в курсе, буду признателен если опровергните вышесказанное. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в завершении нужно вспоминать одно - люди любят популярность и на все готовы, чтобы быть популярным, простое доказательство - прогуглите Никола тесла - всего пару фотографий найдете, на который Тесла на фотопленке, а теперь посмотрите Альберт Эйнштейн - масса фотографий, даже современные звезды эстрады не имеют столь большое кол-во фоток причина - человек слишком любил свою популярность и самого себя.

eu1sw Целых два - один из них красный, диплом экономиста и диплом эколога, с электроникой никак не связан - я самоучка.

Я полностью с вами согласен. Самая популярная фотограффия эта, больше никаких и нет. - tesla.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

и теперь я брошу

все силы на то чтобы сломать ее.

Так что цель в жизни у меня уже

есть.

Вот для этого и существует ядерное оружие,а ещё и психушки.Чтоб от таких как ты государству сохранить суверенитет. И пусть мои налоги идут на поддержание боеготовности.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

История всегда развивалась странно...

-умный человек хотел стать юристом, но отец у него был предателем - опять политика, - а получит прозвище - Ростовский Потрошитель и станет самым жестоким маньяком времен СССР и убьет около 60 человек, 70% из которых - дети.

- оружейник, который заявлял, что создал автомат, который в разы лучше калашникова, но его выгнали из бюро патентов, закрыли все двери и грозили судом - взамен человек стал мстить и убивал всех виновников - система всегда ломала людей.

1-как лауреат 1-ой Всес студ олимп по физике (Москва- октябрь 1974-го= 40 лет назад!) ясно представляю- машина времени в понимании "обыденном" совсем невозможна. Машиной времени является Вселенная, которая переливается, превращается, проживает жизнь и снова рождается!

2-были у меня неудачи, то, что мне не нравилось и вредило... но не стал я завидовать, воровать, убивать серийно...

От воспитания человека с первых дней жизни зависит будет ли он хотеть "забрать всё", ленясь работать желать оплату, ныть на весь мир, мечтать о сказочных проектах, устройствах...

-----------------------------

П.С. В 1976-ом году я составил задачу, а в этом году нашёл на неё правильный ответ. Вот так надо мечтать- мыслью и делом.

Нужно жить, стоя на земле, мечтая и творя, но не вредить другим, не опошлять их труд, РАДОВАТЬСЯ СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ, ПРЕКРАСНОМУ МИГУ = "СЕЙЧАС"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Меня ваша система не сломала хотя и хотела и теперь я брошу все силы на то чтобы сломать ее. Так что цель в жизни у меня уже есть.....

Поверь мне, тебя сломать (впрочем как и каждого) нет сложности просто никакой. И. пожалуйста, не путай тех, которых ломали, с теми которых не ломали за ненадобностью!

Господа, а не кажется ли Вам, что это жирный чайник влез сюда и пукает как в лужу?

А мы грудью защищать умы просто читающих юнцов....

А это существо, воин под мониторный, там где то зло подхихикивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще охрана и хранение ядерного оружие обходится очень дорого и полной гарантии того что у кого то не сдадут нервы нет.Поэтому опасность его применения всегда будет пока оно есть.Так не лучше ли его уничтожить, толку то от него все равно мало.

Ядерное оружие является сдерживающим фактором. все знают, что если в войне начнётся примерение ядерного оружия плохо будет абсолютно всем. Без ядерного оружия начилась бы уже 3 мировая. Я считаю, что его существование необходимо!

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья политику смешать с этим не нужно, ядерное оружие легально есть у 8 стран, нелегально... промолчу, но ядерное оружие еще не все, есть виды оружия, значительно страшнее творения Оппенгеймера, это творение Теллера - термоядерное оружие или водородная бомба - оружие, которое обладает колоссальной мощностью и энергией солнца но и это не все - всевозможные химические бомбы.... и наконец - оружие будущего (в некоторых док. фильмах зашифровано оружие D) или бомба на основе античастицы - это тоже из области научной фантастики, античастица нестабильна, но существует и только БОГУ известно что произойдет если античастица столкнется с материей.... колоссальный выброс энергии или пустота? может черная дыра ? ....

Max19 "опять политика!"

В этом частично и ты виновен ^_^

Меня ваша система не сломала хотя и хотела и теперь я брошу все силы на то чтобы сломать ее.

Систему не сломать, это цепочка, по крайней мере систему почти сломал один человек, Мавроди Сергей :clapping: увы во времена его триумфа я был ребенком, но фильм про него советую посмотреть всем. Многие его считают финансовым гением, многие просто жуликом, но давайте согласимся - в МММ была треть бюджета всей России, как ему удалось, каким образом ? многие финансисты поясняют это просто - пирамида, но управлять ею... нужно быть гением, хотя и официально он мошенник. Тоже самое со всеми гениями - Теслой в том числе.

Странно что понял он это только после того создал ее.

Он не создавал, Хрущев заставил, чтобы показать америке "Кузькину мать"

Без ядерного оружия начилась бы уже 3 мировая. Я считаю, что его существование необходимо!

А разве плохо жилось без ядра ? войны всегда были и будут пока на планете живет раса Homo sapiens, но и до нас наши далекие предки воевали и после нас тоже будут воевать. На сегодня запасы ядерных боеголовок большой восьмерки хватит, чтобы уничтожить нашу планету в несколько раз, зачем столько ? я молчу про иные виды оружия. Есть закон магатэ - о нераспространении ядерного оружия, контроля боеголовок и мирном применении атома - но есть страны, которые не подписали под документом (Израиль, Индия и Пакистан, если память не изменяет), следовательно - нет гарантий, что в третьей мировой ядерное оружие не всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ака, вспомните детство, Вы драться лезли на явно сильнее Вас? А когда их ещё и много, а Вы один?

Вот так ядрённое оружие и работает на мир....

Старая добрая мудрость - хочешь мира, то готовься к войне - это раз.

Не захочешь кормить свою армию, то тут же предоставят возможность кормить чужую - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но причина всех войн это желание завладеть чем то чего у самого нет, или ненависть или желание поработить других.Вообщем причина в том что морально люди еще не совсем развились.А если бы все были такие как Осирис или во всех странах были бы правители типа Осириса то войн не было бы так как все были бы довольны.Вот над чем надо работать а не над тем как создавать все более разрушительное оружие.Когда нибудь его все равно применят если оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида вылепила

фаллос из глины (единственной частью

тела Осириса, которую Исида так и не

смогла найти, был пенис: его съели рыбы),

освятила его и прирастила к собранному

телу Осириса. Превратившись в самку

коршуна — птицу Хат , Исида распластала

крылья по мумии Осириса, произнесла

волшебные слова и забеременела [1] . Так

был зачат Гор.

Козырну випедией)):

ru.m.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%E8%F0%E8%F1

Сириусу больше не наливать!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из бредовой идеи машин времени перешли на совсем иную тему - политику :buba:

Система может сломать каждого, мы - тоже часть системы и станем перед тем, кто попытается отнять у нас то, что по праву наше, система была всегда, во все времена и действовала только для собственного же блага.

На счет времени, пространства, массы, ускорения и света - пусть в этом разбираются наши потомки, пока не настало время, современная наука слишком молода, чтобы понять тайны мироздания, постичь границ космоса, искривлять время и пространство, мы толком даже не научились с бактериями бороться, а тут целая вселенная. Природа никогда просто так не отдавала нам свои дары, приходится бороться с ней и силой отнимать то, что матушка земля надежно хранила миллионы лет, нефть, газ, золото и в конце концов уран. Мы все эти ресурсы уже исчерпали за последнее столетие и на то у нас были причины - жадность и желание жить лучше своих соседей. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне всё известно !!!

Для перемещения во времени требуется ИГЛА ПРОТЫКАНИЯ !!!

Технология простая - время надо скрутить Скручивателем и проткнуть Иглой Протыкания.

И открывается Портал !!!

Но... имеется одна тонкость: ГДЕ мы окажемся?

КОГДА - это ясно, нужно посмотреть на экранчик Скручивателя, а вот ГДЕ - это вопрос?!

Допустим мы хотим попасть во вчера и заполнить 100 билетов спортлото,

За промежуток между сейчас и вчера Земля вместе с Солнечной системой, Млечным Путём и т.д. уже переместились в пространстве

и мы вместо ларька СпортЛото окажемся в безвоздушном Космосе.

Далее, через открытый портал вся атмосфера Земли выдуется в открытый космос и, даже, если мы каким-то чудом заполним билеты, то

предъявить их в сейчас будет некому, т.к. все задохнуться.

Ещё один аспект - Расширение Вселенной.

Допустим мы каким-то образом решим координационные проблемы и попадём в прошлое.

Что нас ожидает? Наше собственное пространство ( расширенное, кстати ) попадает в нерасширившееся ( Блин! как пишется это слово ? )

пространство прошлого - улавливаете ? .

Думаю мы лопнем, а может наступит реакция невероятности и лопнет вся Вселенная?

Еще аспект.

К чему приведёт изъятие массы, энергии, пространства и пр из нашей реальности и материализации всего этого в другой.

Не нарушится ли баланс Вселенной ?

Может и в самом деле: " Каждые тринадцать с половиной миллиардов лет, учёные изобретают машину Времени ! "

:dance2::crazy::friends:

да

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе..!

Это так штырит или браузер глючит?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно забыть все чему нас учили до сих потому что все это не наука и не установленые факты а теории больных людей.Ну почему они думают что вселеная образовалась в результате большого взрыва? Это теория и она ничем не доказана. Я думаю что она вечная и никогда не образуется и не исчезает а только видоизменяется. Путешествовать во времени невозможно потому что физический мир все время изменяется. Да и зачем это нужно? Нужно создать реальность которая тебе нравится сечас.Проблема только в том что это не так просто так как очень многие мешают этому.Они то уже создали рай для себя за счет нас и поэтому не позволяют нам делать то что мы хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот мутный поток! Вы же вроде распрощались с этим неприветливым (для вас) местом?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...