Перейти к содержанию

Перемещение во времени


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

malenich, 24 Ноябрь 2014 - 16:36, написал:

DMX, а Вы уверены, что eu1sw имел в виду Максика?

Бросьте, чушь пороть, а то ей понравится....

DMX:

А вы где это увидели о чём написали? Может всё-же спайс даёт о себе знать?

А вот где:

Опубликовано Вчера, 16:26

snapback.pngeu1sw, 24 Ноябрь 2014 - 13:50, написал:

Да не в первом посте мякотка этой темы, не в первом... :)

под спайсом тут пишет другой пользователь.

Сразу видно, кто тут травник великий)

snapback.pngeu1sw, 18 Август 2013 - 09:12, написал:

да забавно... человеки не могут схему детекторного приёмника изобразить самостоятельно по причине полного, абсолютного непонимания принципов работы простейших радиоэлементов но непременно желаютЪ обсудить тему с сотнями свирепого матана, 4-векторами, дивергенцией и ротором... :lol:

Вот тут то точно без добротного кусочка дури не обошлось...

eu1sw - я выпал в осадок от вашего поста :lol2:

Похоже Вы не только порите чушь.....ей уже понравилось и она визжит от удовольствия!!!!

Изменено пользователем malenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Коллеги, последние ваши посты как то слабо соотносятся с путешествием во времени. Всё больше в астральный мир дорогу освещают. Разве только приняв дозу, выпадаешь из времени :crazy::lol2:

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 5 месяцев спустя...

путешествуя во времени, не забывайте, что всего даже час назад ЗЕМЛЯ была совсем в другой точке орбиты...

вы окажетесь просто в космосе без воздуха, чипсов и интернета :bye:

Главная ошибка тех кто пытается покритиковать ВРЕМЯ. На деле здесь МИГ, а ТАМ годы и ЗДЕСЬ никаких смещений -перемещений не происходит... ;-)

случай со мной в далёком прошлом :

*********************

Бросок в никуда.

Происходит некий сдвиг по времени изза совпадения некоторых случайностей. Однако,ж ничего изменить нельзя.

Произошёл сбой в программе управления некой системы и небольшой кусок инфы из будущего попал в прошлое...

Бросок в никуда.

Время было послеобеденное. Солнце почти в зените и палит как никогда.

Самое время лежать в теньке,переваривая дежурный тормозок ,но...

В лабораторию заглянул Тёзка :

-Иваныч, отказ по командной, вертушку ждут , потопали....

- ну, потопали коли так...

Вертушка - это вертолёт на площадке подскока был уже полностью расписан и только графа /готовность РЭО/ -пустовала .

Дело привычное , - залезть в хвостовую балку , где стоит командная рация ...но пЕкло как в нехилой сауне. Прикосновение к металлу обжигает.

Мельканула мысль , а что если попробовать яичницу тут сварганить? ;-)

А вот и рация - горячая. Руки конечно не обжигает ,,,но всёже...

-а ну,к Тёзка , прими ка аппарат!

-ну шо ? тащим на стенд ?!

На стенде рация работает как часики , но берём всё одно другую из рем комплекта.

Зной ! Контуры на горизонте расплываются в миражи.

Сейчас бы по пивку где нить в теньке...-подумалось, и Иваныч замер ,- невдалеке по рулёжке к вертушке шёл экипаж.

Перепутать было просто невозможно .

Крепыш Витёк-командир.

Борт/инженер Рыжий (натуралъно настолько рыжий цвет волос , что второго такого небыло ни у россиян ни в союзной армии).

Штурман Андрюха - здоровенный "шкаф"

Ну и Санёк борт/мех- вечно размахивающий руками, рассказывая очередную байку, в одной из которых он обязательно держал шлемофон.

Тёзка прищурился :

-о, млять , заявились -не запылились ! Идите лучше в пилотскую в нарды перекиньтесь , - не готов борт и когда будет готов - неизвестно.

Куча мыслей мелькала в голове Иваныча , - как же так ? Ведь он сам видел запаянные цинки с этими ребятами и могилу на четверых с традиационным винтом...?!

Однако,ж лучше прикусить язык, а то как у Высоцкого - / без умолку безумная девица кричала:- вижу Трою павшей в прах.../

- а ну ка подайка мне станцию ...

- ну и жарища! Это когда,ж такое пекло было в последний раз ?! Слухай Тёзка - а вот нашего командира зовут Александр Сергеевич , а фамилие его случайно не Пушкин?

- да не,,,у него другая фамилия, контровку кинь...

Иваныч принял у Тёзки вторично отказывающийся работать ремонтный блок с мыслями - не может техника такие отказы иметь - скорее всего дикая солнечная активность всему виной.

Зато в лаборатории прохлада. Ивыныч скинул рацию на стол и замер, - на краю стола стояла до боли знакомая вещичка.Такой вещичкой тренируют лёгкие....поспешно , срывая пуговицы с технички,- должны же остатъся послеоперационные рубцы !

Нет! Никаких рубцов не просматривается !

Чёрт ! - как во сне :

- аккуратный западный городок, подстриженные газончики, больничка в 7 этажей и русская мед/сестра с прищуром серых глаз и вопросом : - что Иваныч ? хотел бы вернуться назад ?!

Но этого же не может быть ! Значит цинки и могила с винтом в будущем ?!

Иваныч тяжело опустился на стул, взяв руки пластиковую вещичку...в глазах брызнула радуга из тысяч мелких цветных кубиков , которые в свою очередь стали чёрными кубиками с хвостами и быстренько разбежались.

В лабораторию зашёл Тёзка:

-всё! дал готовность ,,борт уже ушёл . А что ЭТО у тебя?

- на столе стояло, думал твоё.

-не, не моё да с надписями на импорте ...это наверное Жека заходил когда нас небыло ну и подбросил головоломку.

- угу, тут вроде как какойто части нехватает ?!

Иваныч ,ты не забыл ? - сёдня пятница - бухаем на полигоне где старый блиндаж.

-Помню, помню конечно...так ты говоришь у нашего командира фамилие не Пушкин?

-да, у него другая фамилия, но мужик путёвый!

От автора:

Хоть Иваныч и поговорил с Витьком(командиром вертушки) , но экипаж всё равно разбился.

Иваныч действительно перебрался в один маленький западный туристический городок и встречался с русской мед/сестрой.

Аппаратик стоит у него на столе как сувенир.

Судьба же Тёзки теряется на просторах России, куда перебросили подразделение.

*********************************

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kecha, можно было не срать здесь, а просто дать ссылку на оригинал.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сегодня поднял несколько тем из небытия, КМК увещевать не имеет смысла

Сморчки+ алкоголь= АТмР.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ?? Темы неокончены так мало того забиты флудом до немогу....Кром того - нет оппонентов к дискуссии ?!?!

Григорий Т.

kecha, можно было не срать здесь, а просто дать ссылку на оригинал.

Можно, но в оригинале 5 полных листов, а как подсоединить тут другой формат так я не в курсе (ещё раз - движёк данного сайта неудобен)

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже вполне даже приму тот факт, что выпускники факультета альтернативного душевного здоровья не знакомы с творчеством братьев...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки? До сих пор, не выяснены обстоятельства падения 10 дюймового снаряда в 70 годах в Ленинграде, и где он? По директрисе, он был выпущен с Пулковских высот. Легенда?

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не верю, чертей не видел, но говорят видели. Есть инструментальные подтверждения исчезновения 16 дюймовых снарядов, при испытании по ним ПВО. Причем, не заметить падение такой инертной болванки невозможно! Отработка, баллистической цели, велась рядом независимых зенитных комплексов.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за сморчками под Ленинград до сих пор ездят. :)

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за сморчками под Ленинград до сих пор ездят. :)

Не сезон! По осени, в том числе и на Ржевском полигоне НИМАП :

20673.groove.ru.psilocybe04.jpg

Интенсивность работы градов и ураганов с перспективными БЧ, существенно снижена!

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А испытания в сезон проходили.Я не за сейчас говорю.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Поганки-куйня! Только не тренированный этанолом мозг двигают, раз, статья за хранение, два, ну и не реклама, три!

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассказывали...Я не пробывал ,потому абсолютно равнодушен.А кого-то прёт! :pilot:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А испытания в сезон проходили.

Испытывали моряки 630 автомат, заодно Тунгуску вояки, цель потеряли одновременно.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Поганки-куйня! Только не тренированный этанолом мозг двигают

Это не поганки! это псилоцибе сосочковидная.

Викинги очень уважали сей продукт в сушеном виде,-когда бороздили просторы .... ,сей продукт позволял не беспокоится по поводу морских гадов!

Ну и многие шаманы использовали и используют этот сильнейший галлюциноген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что?Мухоморов всадят и поганки не отрава...Правда самый весёлай проход с мухоморов посещал через 4 часа.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухомор вообще можно не считать ядовитым, а вот от настоящих поганок на тот свет дорога верная.

Я как то читал книгу https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fbiology.krc.karelia.ru%3A8080%2Fbiology%2F%25D0%259C%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%258F%2F%25D0%259D%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%258A%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2C%2520%25D1%258F%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D0%25B8%2520%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BB%25D1%258E%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B1%25D1%258B%2520%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B8%2520%2528%25D0%2592%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2520%25D0%259C.%25D0%2592.%2C%25202001%2529.pdf&ei=C2VYVfvJC-KGywOsgoHwDQ&usg=AFQjCNG-egEdJv7QK0AVK9Jg5MsDTY8HVQ&sig2=ZQB5idnUSTW8X2DKO0DLnQ&bvm=bv.93564037,d.bGQ

из чего можно сделать вывод,жрать можно почти все грибы если их сварить и пожарить как следует,разница только в эффекте!

И реально сдохнуть можно от бледной поганки.

Там в книге интересно почитать о истории употребления галлюциногенных грибов у разных народностей.

Самый прикол,особенно эффективно для "галлюционирования",- употребление не самих грибов как таковых,а питьё мочи употреблявшего галлюциногенные грибы.

Эффект более силен и продолжителен, проверено шаманами сибири,судя по прочтению книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче ребята, я не нашёл где ещё на форуме изложить свои мысли... По поводу времени, - да оно связано со скоростью, скорость это вторая производная от времени, первая - это расстояние. И если иметь за грунт теорию относительности, то всё, что можно сделать с этой величиной, переменной, как хотите так и назовите (временем) - ЭТО ЗАМЕДЛИТЬ И ОСТАНОВИТЬ (ОСТАНОВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОНЕЧНО НЕ УДАСТСЯ, ТОЛЬКО ДО БЕСКОНЕЧНО МАЛОЙ СКОРОСТИ ТЕЧЕНИЯ) это твержение справедливо, по теории относительности, для тел, движущихся со скоростью, близкой к скорости света, чем ближе, тем медленнее время протекает для данного объекта. Однако повернуть его вспять, двигаясь со скоростью выше света, скорее всего не получится, Так как смысл, этого вернутся во времени назад, однако, преодолев раастояние для разгона, и достижения скорости света, на земле в это время, время пойдёт быстрее, и если сделать разворот, и снова добиться той-же скорости, то: время прошедшее для объекта движущегося будет не большим, а на земле за это время пройдут сотни а может и тысячи лет, тоесть в земном времени мы всё-равно переместимся вперёд, вот это реально, правда только в теории. Поэтому перемещения "назад"невозможны, во всяком случаев земном отсчёте... Поэтому мы можем претендовать только на "замедление" своей жизни, относительно протекающего времени на земле.

Остаётся реално открытым вопрос а стоит ли совершать такие путешествия? Ведь развитие человечества находиться в "околопиковом" состоянии, а дальше всё циклически, ну как в природе... - спад, и рост... Я думаю все поняли о чём я... тоесть не будет куда возвращаться грубо говоря... к мамонтам))) Если хотите, - то такое положение, конечно можно будет назвать "прошлым", только это будет скорее будущее!

Для достижения скорости света при ускорении скорости свободного падения 9,8 мс в квадрате (болеее-мение комфортное ускорение для человеческого организма) потребуется около 2-3-х лет.

А вот ещё одно моё давнее рассуждение так сказать "самого-с-собой" : Просматривал Бортовик одного своего знакомого Александра, который прокладывал пол своего Таунуса листами войлока. Подумал: "по-идее будет тепло зимой". Так всплыла мысль о проблеме запотевания стёкол в холодный период. Тут-же вспомнил, что тонированые стёкла потеют гораздо меньше и вспомнил, что собирался клеить 3M Cristal Line 90%, тепло она почти вовсе не пропускает, точнее не тепло, а инфракрасное излучение. И вдруг я задумался о глобальном)) Примем за правду, что всё тепло — это ИК излучение. Вот сижу я ночью во дворе, лето, — жарко! Что излучает ИК? Допустим вошедшие в резонанс молекулы воздуха, поверхности разных типов, материалов и т.д. Представим, что все колебания затухающие, ну собственно да — под утро холодает. С рассветом "светило" нам снова добавляет ИК, источником, которого оно является.

Но самая заковыристая мысль последовала далее: А в ЧЁМ собственно это излучение распространяется, допустим, как и звук посредством колебаний масс всего, что попадается на пути. Если это принять за правду. То тогда как добирается ИК от солнца по вакууму к земле? То-же самое касательно радиоволн. Только с ними даже на земле всё не очень понятно, не то, что в космосе. Если принять за правду, что распространение любых волн происходит посредством взаимодействия "толчков" молекул, атомов (для определённой длинны волны было-бы это справедливо) тогда-бы в космосе происходило сумасшедшее затухание любых волн, потому как в вакууме летают лишь одинокие свободные частицы там водорода например и т.д.

Если сейчас вспомнить о корпускулах, — типа волны передвигаются их посредством. Но насколько я знаю они есть, — пока есть свет. Но ведь нету падения уровня радио сигнала при отсутствии света!

Ещё один повод поразмышлять: электрическое поле -ведь в вакууме оно присутствует!

Дальше я думаю, каждый, кто понимает, о чём выше шла речь — может сделать свои выводы.

Моё заключение — нас чуть-ли не пелёнок дурят, начиная со школы точно, притом намеренно.

Это с драйв2, я там веду блог. Но он почему-то никому не интересен. Может я сильно заблуждаюсь, и всё выше написанное бред???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что путешествие во времени реально и в скором будущем это произойдёт. Если посмотреть на все древние памятники например Мачу пикчу да даже пирамиды до сих пор никто ни может разгадать технологию возведения и обработки прочных материалов как гранит.

А у нас я думаю скоро будут такие технологии при нынешнем шагающем прогрессе. Так вот не мы ли подсказали предкам эти технологии? В истории есть упоминания о богах пришедших с неба.

ПС..это просто мои размышления прошу строго не судить :thank_you2:

Изменено пользователем chipaev master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...