Перейти к содержанию

[А Давай Пофантазируем] Проект Венера Жака Фреско


Рекомендуемые сообщения

Признаюсь сразу я не фанат общества где все равны. Тогда мы бы не смогли выражаться как личности. Но идея этого человека меня привлекла.

А давайте подумаем и постараемся разобраться о чем он нам пытается рассказать.

Конечно же с начало мы выучим некоторые определения ....

... и так деньги

media]

[/mеdia]

(видео так и не научился вставлять)

Теперь мы знаем, что такое деньги и какую пользу они приносят пользу обществу.

Не даром во всех мультиках (советских - добрых) высмеивается идеал денег. Хотя бы взять вот этот...

Знаменитый мультик "Алёша Попович и Тугарин змей" эпизод про два полцарства.

[mеdia]

[/mеdia]

...про власть

[mеdia]

[/mеdia]

Радикальненько зато правда =)

В общем посмотрел товарищ Жак на все вот это и ещё кучу другого (чего я не приложил, а то вы меня сожрете =))) ) и подумал, а че мы мучаемся? ведь все наши проблемы в нас самих. Поделили людей на бедных и богатых и радуемся...

Создалось целое движение поддержки и даже фильм начали снимать. Организовали сайт http://www.thevenusproject.com/ru/jacque-fresco

С разнообразной информацией.

Я предлагаю нам поразмышлять, а как оно будет в мире без денег, государства и власти?

А так как мы инженеры давайте, что то придумаем в этом новом мире.

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

в мире без денег, государства и власти очень скоро начнется война и вскоре мир снова будет с деньгами, государствами и властью :thank_you2:

Хоть это и не лучший пример но видно что начинается если нет власти в сериале Ходячие мертвецы :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот для меня всегда было загадкой за что мы воюем? за ресурсы? за землю?

Хорошо но ведь на земле ресурсов предостаточно для того, что бы прокормить всех жителей планеты. Выходит война идет за сбережения)))

Вот у меня дома лежат старые лыжи мне их как то подарили, когда я был маленький =)) Но так как у меня есть брат я их спрятал (сберег если угодно - по моему что то напоминает), а в итоге они и по сей день там лежат и я не разу на них не прокатился потому, что забыл...

Зачем сберегать если в прогрессивном мире может случится так, что вспыхнет революция в обществе. И перейдем мы к безденежной системе.

В данный момент всё больше людей стремятся попасть в космос (в том числе и я) и их мечты скоро осуществятся. В ближайшее десятилетие стоимость доставки груза на орбиту упадет с 10к долларов за ед веса до 3к за ед веса, а с созданием сверхдлинных нанотрубок вовсе упадет до 5-20 долларов за ед веса.

Скорее всего тогда и вспыхнет революция)) Земель много, ресурсов хоть отбавляй и дорога к ним свободна.

Именно освоение космоса как я считаю позволит людям отказаться от глупой войны за горы бумаг и подумать о сохранении нашей планеты (т.к. другой такой пока нет).

Все вредное производство можно вывести в космос (и не говорите, что мы его захламим). Хлама не будет на загрязнение пофигу и радиация не страшна - для примера посмотрите ,что такое нейтронные звезды пульсары или магнетары - это на столько плотные и мощные звезды, что за одну вспышку они вырабатывают почти месячную дозу вырабатываемой радиации и прочей гадости солнцем, в зависимости от размеров пульсара и магнетара не обитаемая зона может достигать десятков а.е. в диаметре - они стриают все на своем пути. Кольцо астероидов между марсом и юпитером содержит столько пыли, камешков, и астероидов размеров с гору и более, что выхлопы людей это будет детский лепет. И я молчу про ещё один пояс Койпера и облако оорты =))

Так же есть шанс колонизации марса =)) Там возможна жизнь если чуточку поднять температуру на поверхности.

_------------------------------------------------------------------

А так как нам в таком обществе единственное что нужно - это беспокоится о своей планете то я хочу рассказать об одном проекте.

Облака защищающие нас от глобального потепления:

240339.jpg?t=1301062257

И кстати от недавнего времени это перестало быть фантастикой. Уже были протестированы роторы на воде и механизм превращающий морскую воду в пыль для последующего распыления.

В одной передачи я даже видел запуск этой пыли при помощи мини ракет на 30-и метровую высоту.

Корабль прошел по прямой 4км, а туча растянулась на 5км по ходу корабля и на 1.5-2 км в ширину. Датчики зафиксировали, что это действительно облако, а не дым.

Такое облако способно значительное время отражать солнечные лучи не давая нагревать планету.

Данная технология уникальна т.к. 75% планеты это водные покровы, которые очень хорошо впитывают свет и поглощают тепло солнечных лучей.

Разместив такие катера по всей планете человечеству удастся охладить Землю и отсрочить глобальное отепление.

К сожалению обиден тот факт, что подобные проект финансируются слабо одна надежда на добровольные пожертвования с таких ресурсов как kickstarter.com например.

Зато отличное финансирование получают проекты, которые только усугубляют положение дел с потеплением =))) Парадокс.

в мире без денег, государства и власти очень скоро начнется война и вскоре мир снова будет с деньгами, государствами и властью :thank_you2:

Хоть это и не лучший пример но видно что начинается если нет власти в сериале Ходячие мертвецы :diablo:

Т.е. вы предпологаете мир без денег и государств но власть должна быть в любом случае так ведь?

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я предлагаю нам поразмышлять, а как оно будет в мире без денег, государства и власти?

А как Вы будучи инженером будете например питаться? Неужто самостоятельно выращивать и при этом успевать заниматься инжинирингом? Или может быть Вам социально-равный начальник ( :crazy: ведь власти то нет как бы) напишет на бумажке, что Вы имеете право за некую выполненную работу взять у крестьянина кило картошки? Эта бумажка уже есть деньга, да плюс в такой ситуации несправедливо с крестьянином получается. В общем я думаю, что при таком раскладе все интеллектуальные профессии быстренько самоликвидируются под действием голода, за исключением тех, которые напрямую с процессом выращивания жрачки связаны. Конечно можно помозговать и найти жизнеспособную форму в виде какой нибудь общины, и разумеется 90% цивилизованного населения планеты не захочет так жить, тем более не совсем давно от этого только-токлько начали уходить. Государство - весьма размытое понятие, а власть на самом деле будет всегда в той или иной форме. Без власти и иерархии само общество вряд ли сможет что-то направленно делать.

Вот для меня всегда было загадкой за что мы воюем? за ресурсы? за землю?

Ещё можно добавить к этому войну за славу и идеологию, но это уже видимо в прошлом.

Хорошо но ведь на земле ресурсов предостаточно для того, что бы прокормить всех жителей планеты.

В таком случае поделитесь своими предостаточными ресурсами с голодающей Африкой, а также с некоторыми частями Южной Америки, Китая, Индии и прочих подобных регионов.

Зачем сберегать если в прогрессивном мире может случится так, что вспыхнет революция в обществе.

Это как "зачем мыть, всё равно натопчут", "зачем жить, если известно чем закончится"

И перейдем мы к безденежной системе.

Одни уже попробовали перейти :)

В ближайшее десятилетие стоимость доставки груза на орбиту упадет...

40 лет назад тоже так думали... С другой стороны, сколько бы это не стоило, вместимость кораблей от этого не увеличиться, и на каких бы там нанотрубках не летали, один фик лететь некуда... жизни не хватит.

Так же есть шанс колонизации марса =)) Там возможна жизнь если чуточку поднять температуру на поверхности.

Есть такой Митио Каку, повествующий с телеканала вроде дискавери о невероятно фантастических способах перемещения в космосе (похлеще ваших нанотрубок). Так вот даже он считает, что если весь Марс утыкать реакторами или построить на его орбите зеркало размером с полпланеты - нагреваться он будет лет сто :)

А так как нам в таком обществе единственное что нужно - это беспокоится о своей планете то я хочу рассказать об одном проекте.

Единственное что нужно, это беспокоиться о своём желудке и по возможности о здравии...

Облака защищающие нас от глобального потепления:

240339.jpg?t=1301062257

Корабль прошел по прямой 4км, а туча растянулась на 5км по ходу корабля и на 1.5-2 км в ширину. Датчики зафиксировали, что это действительно облако, а не дым.

Такое облако способно значительное время отражать солнечные лучи не давая нагревать планету.

Как дилетант в технологиях будущего загну, что потом эти облака будут собираться в адские тучи, ещё будут подниматься штормы, которые и потопят успешно эти штуки, явно имеющие проблемы с центром тяжести. А если эти облака постоянно поддерживать, они будут мигрировать в сторону суши... растительность будет недополучать свет, а человечество будет недополучать кислород... вообщем я тут такого могу понапридумывать, охохо)

Данная технология уникальна т.к. 75% планеты это водные покровы, которые очень хорошо впитывают свет и поглощают тепло солнечных лучей.

Разместив такие катера по всей планете человечеству удастся охладить Землю и отсрочить глобальное отепление.

Я вот сейчас в августе чувствую холод (окно открыто)... Если бы Вы не сказали, я бы и не подумал ни о каком потеплении.... глобальном... :)

=========================================================

Вообщем будем считать, что Вы пошутили, а я подыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)) Перевариваю)

На счет того, кто будет готовить вы правы системы поощрения больше нет)) Вряд ли кто захочит этим заниматься.

С Африкой все просто. Запретить иметь в сеье больше одного ребенка. Остальных отстреливать)))

Лететь есть куда. Есть много открытых и ещё больше не открытых экзопланет в пределах 10 а.е. - всего 10 лет на дорогу это туфта. Правда до этого надо придумать двигатель, который разгонит нас до этих самых а.е. (те. .до скорости света).

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах 10 а.е. нет ни одной "экзопланеты"!!!

А.Е. - это обычная астрономические единица принятая за расстояние от Солнца до Земли, то есть около 150 миллионов километров....

А то о чем ты думаешь - называется световой год, ну или проще - Парсек

10 световых лет это чуть больше 3 парсеков.. Меня еще со школы поражают эти величины..

Миллионы световых лет.... Это единственное в жизни, что меня всегда завораживало....

10 световых лет это чуть больше 3 парсеков.. Меня еще со школы поражают эти величины..

Миллионы световых лет.... Это единственное в жизни, что меня всегда завораживало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таков человек)))

А меня поражает наше ученое сообщество, которое вцепилось в теорию большого взрыва. Притянули за уши все, что можно.

Даже пытаются объяснить почему же это мы не видим дальше чем на 13.5 лярдов световых лет.

подумаешь дальше не видем с чего они решили что это возрст вселенной? Они до сих пор не могут объяснить парадокс, что скорость приложенная к скорости света не прибавляется к ней, а как бы растворяется. Т.е. нельзя ускорить свет быстрее чем скорость света.

Откуда они знают, что 13.5 миллиардов это возраст ,а не очередное ограничение света? Возможно волна света имеет ограничение по преломлению или дальности я хз.

Вроде как вселенная расширяется вот только одни галактики от нас отдаляются медленнее или быстрее других в не зависимости от расстояния. И если видить дальше все же можно. Почему тогда не появляются новые звезды в поле видимости? или кусочки галактик? Наблюдаем то мы долго около 20 лет если не больше (когда там этот хабл построили). 20 световых лет это уже какое то расстояние.

Но мы не наблюдаем новые объекты, что говорит о том, что есть какое то непонятное нам ограничение не зависящее не от какой скорости света. По крайней мере это логика.

Если случился их большой взрыв, тогда вселенная должна быть неоднородная. Это не так она однородная везде есть всего по не многу, чем это вызвано?

Они не думали, что вселенная может быть бесконечна? и что мы живем в чем то на подобии Столбов Творения именно по этому не видем ничего. Возможно 13.5 лярдов лет это наш предел обзора внутри этого облака, а где то там есть мертвые участки космоса в которых царствуют одинокие черные дыры. Они постепеноо теряют свою массу и рано или поздно резко расширятся разбросав вокруг себя все, что насобирали за это время.

Так образуется ещё один живой участок космоса как наш.

В это время уже в другом месте ещё одна дыра взрывается. Таким образом вселенная напоминает мясорубку с лопастями в роли черных дыр. Через них пропускают мясо и то, что получили формируют и снова пропускают и так вечно.

Что бы доказать, что вся вселенная это вот эти жалкие 13.5 лярдов лет нужно исследовать самые старые камни (астероиды. Остатки древених планет, которые возможно были разрушены вместе со своей звездой. И если после тысячей проверок окажется, что старее материала чем 13.5 лярдов лет в нашем космосе нет они смогут этим воспользоваться хотя бы как косвенной уликой.

Мобильники, флешки, мп3, оружее, техника - вот во что вкладываются финансы, а не в развитие космоса. Мы до сих пор не знаем природу света и почему его законы такие. Все это напоминает мне старушек сидящих у подъезда. Они говорят, говорят, спорят друг с другом, штопают носки или шьют новые, а может и лускают семечки - мораль в то, что они по прежнему возле своего подъезда откуда им видно лишь двор но они рассуждают о всем мире что их окружает.

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака защищающие нас от глобального потепления:

240339.jpg?t=1301062257

И кстати от недавнего времени это перестало быть фантастикой. Уже были протестированы роторы на воде и механизм превращающий морскую воду в пыль для последующего распыления.

Такое облако способно значительное время отражать солнечные лучи не давая нагревать планету.

А представьте сколько от этого будет дождей???

Вы видели что сейчас творится в Амурской области?

А если запустить такую хренотень?

вообще нагуй все утонем...

У нас в Алтайском крае дожди все лето,лета можно сказать и нет...

_______

Самый лучший способ спасти планету,это глобальный суицид для всего человечества...нет людей-нет проблем..

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть живут...

Просто прислушиваться нужно к игумена Чаплина...модель экономики надо менять..а еще бы хорошо было запретить какую то нибудь рекламу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно никуда убегать с планеты. До сих пор есть племена, живущие вдали от цивилизации, ни о каких деньгах не слышавшие в принципе. И вполне себе успешно существуют, что-то мне кажется, что чувствуют они себя счастливее нас. Никаких благ цивилизации у них нет, зато нет и зависти: любой предмет обихода каждый себе делает сам, нет повода для зависти. И в деньгах (или их аналогах) просто нет необходимости.

Насчёт глобального потепления - очередная шумиха, в истории уже были и подобные потепления, как и ледниковые периоды. Глобальный климат планеты периодически меняется, это свойственно нашей Земле, и нечего в этот процесс вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте сколько от этого будет дождей???

Вы видели что сейчас творится в Амурской области?

А если запустить такую хренотень?

вообще нагуй все утонем...

У нас в Алтайском крае дожди все лето,лета можно сказать и нет...

_______

Самый лучший способ спасти планету,это глобальный суицид для всего человечества...нет людей-нет проблем..

Не ну какой тогда смысл спать человечество если мы для этого должны погибнуть))))

А вообще видел я где то печальную статистику, что кол-во углекислого газа выбрасываемое предприятиями равно количеству газов сколько выдыхают люди за такой же промежуток времени. Т.е. нас на столько много, что наше количество угрожает планете. Китайци это поняли (правда не о планете они думали) и разрешили только одного ребенка в семье

Да не нужно никуда убегать с планеты. До сих пор есть племена, живущие вдали от цивилизации, ни о каких деньгах не слышавшие в принципе. И вполне себе успешно существуют, что-то мне кажется, что чувствуют они себя счастливее нас. Никаких благ цивилизации у них нет, зато нет и зависти: любой предмет обихода каждый себе делает сам, нет повода для зависти. И в деньгах (или их аналогах) просто нет необходимости.

Насчёт глобального потепления - очередная шумиха, в истории уже были и подобные потепления, как и ледниковые периоды. Глобальный климат планеты периодически меняется, это свойственно нашей Земле, и нечего в этот процесс вмешиваться.

Безусловно вы правы. Климат у нас не устойчивый. Вроде как каждые 25 тыс лет у нас тепло. После этого холодно.

Проблема в том, что до ближайшего потепления ещё было время, а щас оно сокращается))) Короче мы раньше это ощутим

Да пусть живут...

Просто прислушиваться нужно к игумена Чаплина...модель экономики надо менять..а еще бы хорошо было запретить какую то нибудь рекламу....

Проблема рекламы очень насуща))) Мне вот интересно все кричат деградация наций, а откуда она? Родители? как бы не так. А кто их так научил?

Посмотрел недавно телевизор - я чаще сижу в инете, чем смотрю телек. Так вот по телеку из 20 реклам 10 ТУПЫХ на столько, что у меня мозг чуть не поплыл они умудряются в рекламах даже оспаривать здравый смысл. Уже молчу про японскую рекламу.

Я удивился, что в интернете (в частности на youtube) нет такой тупой рекламы. Уже сотни роликов видел где вначале есть реклама. И не одного рекламного ролика - ТУПОГО. Видимо кто-то как то это регулирует. Почему такое не сделать на телевидении?

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о современных пассивных домах? За ними будущее?

300px-Passivhaus_section_en.jpg

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну какой тогда смысл спаcaть человечество если мы для этого должны погибнуть))))

Разве я сказал человечество спасать?...

Люди болезнь для земли.

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtofocus, по написанным вами темам, можно подумать, что пытаетесь объять необъятное, от "пассивного дома" до антиматерии. Метаетесь из узла в угол,не уже ли у вас много времени на писанину, которая затрачивает время, которое можно потратить с пользой, а не пытаться изменить мировую экономику... Посмотрите это

text=%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8&where=all&filmId=B_8M4q7x0Cw

http://video.yandex.ru/search?

http://yandex.ru/yan... времени&lr=172

и смысл фантазировать о Проекте "Венера"? от этого же ни чего не прибавиться, а жкх как дорожает так и будет дорожать, вне зависимости от нашего фантазирования...

и все деньги нужны только для достижения власти, чтобы плевать на других с "высока", но для нас обычных это не распространяется...

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прибавится)) Кто то возможно услышит это и в памяти у него отложится. Однажды нас станет много и проект получит шанс)))

А так можно и воображалку по развивать - этот раздел для этого и сделан ведь так)

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент))) Пока свободный от работы человек

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtofocus, вы еще не сталкивались с тупостью на производстве, где указание начальника закон, хотя ведет это указание к большим проблемам... Нынче очень культивируется "общество потребления", чтобы деньга капала в карман буржуям, но только не простому люду который у станка по полторы смены вкалывает.... для простых людей все эти проекты ерунда, им нужно семьи кормить....наверно не служили?

Технологии развиваются, а толку то? все дорожает, скоро будем сидеть при свечах, а нефть с газом будет уходить в карман буржуям....а данный проект ни кто не будет воплощать в жизнь, так как это не эффективно с точки зрения власти...

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем этом виноваты мы сами. Инженеру предлагают работу за 1500 грн. в месяц нет бы сказать, а не пошли бы вы далеко и на долго, он соглашается - видите ли семью кормить надо - а ты думал своей головой, когда заводил семью? что у тебя нет работы? что рано пока? где в этот момент была логика? почему жалуясь на жизнь ты сам ничего не сделал для её улучшения? почему зная, что живешь в опасном р-не ты продолжаешь там жить? Почему видя несправедливость или беззаконие ты проходишь мимо? Почему, когда у тебя есть шанс высунуть голову из песка ты даже не стараешься? Почему между смертью и жизнью под гнетом выбирают жизнь под гнетом? - и плоско думающий человек скажет "А что смерть выбирать?" - ответ сложнее "Нужно выбирать шанс ..."

Естественно среди нс есть люди которые понимают все то, что я написал сверху и эгоистично пользуются нами как скотом. И все это потому, Что мы позволяем.

Ответ один "Мне не нужны проблемы. Так проще. Так легче" - это не то к чему призывал нас Г. Альтшулер - это слабое общество.

Вот видишь ты даже не хочишь помечтать о чем то, что вне твоей власти.

Я не желаю мирится с таким положением вещей и поэтому усердно учу английский, терроризирую ваш форум изучая электронику, на практике добился приглашения на испытательный срок в крупное предприятие нашего города (Авлита), по завершению универа.

Там буду стараться скопить капитал и свалить за границу, есть знакомые (правда не очень мы общаемся).

Про работу там я уже узнал. Знаю, что меня ждет как иммигрант - но это первые 5 лет ( если получится брак по расчету то 3-года - т.е. брак с местной).

Затем получу гражданство и для меня откроется чуть больше возможностей.

С домом точно так. Я сейчас интересуюсь, что бы иметь представление об этой диковине.

Когда же соберусь сам, что то делать у меня будет багаж мнений и возможно знаний, которые будут вести меня к цели.

P.S. не нужно говорить "У меня нет выбора" "Все равно будет так" "Все равно будет сяк" - это деструктивные мысли.

За этой темой следит уже один человек, участвуют около 10 и просмотрели уже 220 раз. Это о чем то да говорит)) Значит тема актуальна, а значит будем развивать в людях надежду)

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же мечтал, о том, что не подвластно смертным людям :crazy: , только это не мне ничего не дало, а вот служба дала много, хотя время потрачено много... Тогда скажите на милость, если у Фреско все так хорошо в данном проекте, так почему проект не пускают в действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю)) Возможно не выгодно тем кто потеряет больше чем простые люди)))

На самом деле не одно поколение должно воспитаться на этой идее, что бы о ней задумались в серьез))

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, потеряют чинуши, буржуи свои миллиарды!!! а чтобы изменить сознание в светлое будущее потребуется не одно поколение, и пока как говориться петух в зад не клюнет, ни чего не измениться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...