Jump to content
podavilnik

Aux В Pioner Deh-3730Mp

Recommended Posts

Помогите есть магнитола без дисковода, хочу сделать в ней aux вход, что куда припаять. Читал что до радио, l-out и R-out нет, есть Lch и Rch

Вот сервисная инструкция http://www.s-manuals...vice_manual.pdf

На странице 15 изображён усилитель мощности TDA7386 и перед ним регулятор громкости PML010A, к которому подходят сигналы от CD и тюнера. Вот вместо (или вместе) одного из них и подключай свой AUX.

Edited by Vascom

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Кирилл Довганюк
      Всем привет. Нужна схема или совет, как к этому фм-трансмиттеру припаять AUX. Подскажите, где тут RX TX, чип залит не знаю даташит ничего.  Желательно фото с подписью куда паять. Нужно через аух подключить bluetooth адаптер. Чтоб музыку включать в авто. 

• By Bull_VinKl_Shevel
      Здравствуйте. Хочу сделать ВХОД аудио на старый муз. Центр. Есть аудио кабель (тюльпан) . И на плате усилителя в муз. центре есть шлейф от кассетного блока с маркировкой dolbyL dolbyR и GND. Так вопрос : если подключить к этому шлейфу этот кабель будет ли работать от телефона и т.д. муз. Центр в режиме кассет? Т.Е. будет ли усилитель таким образом принимать сигнал думая что он поступает от кассетного блока ?
    • Guest Ion
      By Guest Ion
      Привт всем радиолюбитлям, у меня есть маленкая проблема,надеюсь кто-то поможет.
      Ешё в далёком  2007 году приобрёл этот чюдо домашний кинотеатр(lg 2020x), и всё хорошо есть фм приёмник,USB,DVD/CD,но есть одно но, в нём нету аудио входа (AUX) для подключения внешнего источника(телефон,компютер,плеер).Я не очень разбираюсь в радиоелектронике ,поэтому решил обратится к вам на форум.
      Может есть какой то способ подать этот вход через DVD методом пайки,или что-то ешё,я не знаю.
      Спасибо за внимание.
      P.S:Всё что есть прикреплю к этой теме.
      https://drive.google.com/open?id=1vaGPxfZHiG2wqi478AJ8BoE1ajIzfx3o

• By Viktor26
      Всем привет, есть микросхема PAL012A, интересует назначение ног 1,2,26,27. обьясните плиз как для тупого(можно даже языком жестов) какой функционал несут эти выводы и как их подключать в схеме.

• Guest Илгвар
      By Guest Илгвар
      Здравствуйте.
      Нужна Ваша помощ по удалению ЛПМ модуля(кассета) на магнитоле VW GAMMA 5. На данный момент вырезано все не нужное и закрыты меж собой микрики отвечающие за пуск модуля. Остался моторчик, который надо убрать, так как он шумит громка. Проблема, если отключить моторчик, то система не запускается. Видно контроллер смотрит на работу моторчика. Так вот и вопрос, чем можно имитировать работу моторчика? Мерил тестером потребление от 0,02 - 0,05 ампер зависит от нагрузки. Пытался подкинуть простую лампочку потребление 0.04 ампера, но не прокатило. Тут есть схема http://avtoru.org/_files/magnitola/Blaupunkt/VW-gamma.pdf перемкнутые контакты 7-6  и 8-9  конекртора  "X1101" в схеме "TAPE CONTROLLER". Моторчик сидит на 4-5 контакте конектора "X1101".
      Вся идея состоит в добавление AUX входа.
      Спасибо.
  • Create New...