Jump to content
sima8520

Темброблок (двойное моно) на TL072

Recommended Posts

В их фекальном качестве.

Цитата

Скупой платит дважды...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Только такие есть

БелЧип.PNG

У акнодика временные проблемы :(

Если долго мучиться отбирать из имеющихся, то что-нибудь и получится...

В общем, как писали классики: 

Цитата

Пилите, Шура, пилите (они золотые).

Надеюсь, что всё-таки попадутся не трещащие.

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

2 часа назад, sonja сказал:

Трещат переменники

Постоянка там гуляет, у меня китайский дискретник стоял на этой схеме, ужас что творилось. Собрал другой  тембрблок от finn32,  все отлично.

LM – семейство недорогих источников питания в кожухе от Mornsun

Компания Mornsun разработала и серийно производит новый вид продукции – источники питания в перфорированном кожухе, монтируемые на шасси. Новое семейство AC/DC-преобразователей LM выпускается в диапазоне мощности 15…350 Вт на стандартные выходные напряжения 3,3…48 В, в зависимости от серии. Источники питания характеризуются невысокой стоимостью и при этом имеют компактные размеры, хорошие показатели КПД и ЭМС, устойчивы ко входному напряжению до 305 В и обладают изоляцией «вход-выход» 3000/4000 В.

Подробнее

1 час назад, Денис Поляков сказал:

Постоянка там гуляет

100%. Что бы ему трещать новому, да, если плохой сотрется слой, потом, неравномерность по каналам, итд, но стазу все работают.

Учителей русского языка и литературы, прошу сильно не волноваться, пишу как знаю. 

Bourns – надежное решение для защиты блоков питания базовых станций

Телекоммуникационные базовые станции часто подвергаются ударам молний и выходят из строя из-за короткого замыкания. Компания Bourns предлагает решение, позволяющее обеспечить надежную защиту от перенапряжения и перегрузки по току с помощью гибридного компонента GMOV™, PTVS-диодов PTVS1-380C-TH и плавких предохранителей SF-3812F-T. Рассмотрим это решение
Подробнее

10 часов назад, fastvasja сказал:

Что бы ему трещать новому

А он не знает, что трещать ему не положено - и трещит. В дешевых потенциометрах из Чайны процентов 20...30 брака. Ну, по личному опыту - затаривался как-то переменниками для одного проекта, так вот такой "отход" имел место.

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

Заменил на ALPS, ни треска, не шуршания. Поеду завтра покупать другие. Кстати какая серия хорошая и производитель ?

У акнодика временные проблемы :(

А кто-то с пеной у рта утверждал, что 

20 часов назад, Денис Поляков сказал:

Постоянка там гуляет

"Гуляющая" постоянка не трещит! Фон может быть, другие варианты помех, но никак не треск. Думать надо и руки чтобы из нужного места росли.

От напряжения питания что-нибудь зависит? Хочу поставить L7812 вместо 15-х.

4 часа назад, noo_bas сказал:

От напряжения 

Будет немного меньше (разницу не заметишь) выходной сигнал, так что ставь смело

С Уважением Александр