Перейти к содержанию

Изготовление Корпусов, Деталей Из Пластика Abs (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Изготовление корпусов, деталей и оригинальных подарков из пластика под заказ на 3D-принтере собственной сборки.

Размеры области печати 170х150х120мм.

Слой 0.2мм (меньшая толщина слоя оговаривается отдельно).

Точность позиционирования 0.1мм

Пластик ABS.

Доступны несколько разных цветов пластика.

Цена от 5грн за см3 в зависимости от сложности детали.

Для определения точной цены присылайте ваши модели в .STL формате

3D модель можно разработать в любой CAD программе или программе 3D моделирования (AutoCAD, Компас, 3DMax, Blender и т.д.)

Также могу разработать 3D модель детали по вашим чертежам (разработка ведется в openscad), цена оговаривается отдельно.

Доставка "Новой Почтой" за счет заказчика.

Контакты: print3d.lugansk@gmail.com

sm_ff7b9f14.jpgsm_8a0142ad.jpgsm_a3cd0f64.jpgsm_748dd8a8.jpg

sm_a9b4ec76.jpgsm_a493b053.jpg

sm_c13e1a37.jpgsm_6035ce74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

У Вас есть тема об изготовлении вашего принтера? Я тоже просто увлекаюсь чпу, собрал выжигатель, собираю материал для 3д принтера. Кстати, где покупаете нить АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У Вас есть тема об изготовлении вашего принтера? Я тоже просто увлекаюсь чпу, собрал выжигатель, собираю материал для 3д принтера. Кстати, где покупаете нить АБС?

Темы об изготовлении у меня нет, я собрал опенсорс проект, всю инфу брал на западных ресурсах, естественно на английском языке. Информации вроде бы много, но толковых инструкий нет, поэтому все на своих ошибках. В опенсорс проектах много ошибок и недоработок, после сборки принтера я потратил 2 месяца на модернизацию и разработку режимов чтобы получить хорошее качество печати, которое сейчас не хуже чем у коммерческих домашних принтеров, а иногда даже лучше.

3D печать дело не простое, так что будьте готовы к трудностям.

Нить беру из Европы, китайская конечно дешевле но вот качество как повезет и едет не менее месяца.

Решите собирать сами, обращайтесь, напечатаю вам детали для принтера, а будет нужно и комплектующие смогу достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть тема об изготовлении вашего принтера? Я тоже просто увлекаюсь чпу, собрал выжигатель, собираю материал для 3д принтера. Кстати, где покупаете нить АБС?

Желающие собрать свой собственный принтер добро пожаловать на форум посвященный этой теме.

Также у меня можно заказать печать деталей для принтера и при необходимости комплектующие.

Заказавшим комплект деталей консультации по сборке бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижена цена на печать до 1 октября 2013г, всего 4грн/см3!

Например корпус для cubieboard (фото выше) стоил 440грн, сейчас стоит 352грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на Ваш чудо аппарат вживую. Можете выложить видео? Или записать и сбросить на почту? Думаю было бы всем интересно! Одно дело промышленные образцы и совсем другое аппарат собранный вручную. Кулибиных остается все меньше. Так что если возможно - был бы очень благодарен.

Кузнецов Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на Ваш чудо аппарат вживую. Можете выложить видео? Или записать и сбросить на почту? Думаю было бы всем интересно! Одно дело промышленные образцы и совсем другое аппарат собранный вручную. Кулибиных остается все меньше. Так что если возможно - был бы очень благодарен.

Вебкамера у меня паршивинькая, но по возможности конечно сделаю видео и выложу в общий доступ.

А пока принцип работы можно глянуть на youtube там таких видео полно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Корпус УЗ-датчика.

В качестве образца были предоставлены платы, по которым и проектировался корпус.

По требованию заказчика некоторые отверстия не делались (для кнопки, светодиода и вывода кабеля).

sm_0bb9fd73.jpg

sm_1d323017.jpg

sm_dd79a4c6.jpg

Изменено пользователем print3d_ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...