Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, проблему уже решил!

Она оказалась в том што моя вторая плата(СС2) без сигнала с отключенным кабелем, тормозила общюю систему. Хорошо што у меня двухконтактные головки, подключил второй кабель к СС2 и всё ОКЕЙ! Можно и каналы смотреть и рыбачить!

Теперь буду смело брать себе СС3!

Только с пидами не разобрался, почемуто скайнет автоматически рыбачит со всех возможных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

у меня такой вопрос, стоит твинхан, не помню модели, да и скастар-2 стоял, кароче, бывать мострю прогдвб, потом хочу включить рыбку, а она на месте, даже ничё не бегает, а если комп отключить на часик другой, то всё прекрасно запускается, в чём может быть трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а может ктонибудь поподробней что такое " дисконты",что такое "пиды",куда прописывать пиды.У меня прога для рыбалки TurboGrabberPro 5.5.5. Когда мне настроили нет мне сказали что сам разберусь,но видимо не судьба самому разобраться.помогите у меня стоит SS3(TT-budget S-1401),53°E - Express AM22.

Изменено пользователем max676oa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиды это идентификаторы потоков, на одной частоте может быть несколько потоков. Обычно указываются либо все пиды которые есть на этой частоте, либо универсальный.

Дисконты -это сокращение от дисконекты это потеря пакета, обычно они появляются в результате плохого сигнала, сильной загрузке системы и т.п.

Конкретно чтото подсказать по турбограберу немогу, так как не пользовался им. Но в общих чертах советы могу дать (только немножко позднее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конкретно чтото подсказать по турбограберу немогу, так как не пользовался им. Но в общих чертах советы могу дать (только немножко позднее)."

буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут увидел несколько твоих постов. Там ты писал что грабить получается. Значит на провайдер прога настроена.

Тогда в чем конкретно нужна помощь?

Если что спрашивай, я постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поймать фильм?

ставь для avi минимальный размер где-нибудь 600Мб

ЗЫ. Еще часто фильмы идут в rar архивах, разделенные на куски по 100Мб плюс что останется. Для rar можно поставить минимальный размер метров 10, чтоб всякий мусор не ловить...

Изменено пользователем antzol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот кажется мне это лучше SkyGrabbe- v2.8.5.1.exe

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/4987090

SkySoftware_SkyGrabber_2.8.5.1-Crack-Kioresk_HAMELION.rar

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/4908466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна антенна настроенная на один либо на Sirius либо на Express AM22 53°E.

Нужен компьютерный ресивер. Если хочеш только рыбачить то самый лучший вариант это Technotrend TT-budget S-1401 более известен как SkyStar3. Ну и сам комьпютер достаточной мощности чтоб мог потянуть обработку потока и сортировку файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом грабинга. :rolleyes:

Сейчас ловлю на 60-е. Сат- Интелсат 904, Raduga. Спутник и правда очень рыбный.

поток 3-7 Мб. Оборудование. Тюнер Acorp DS120 внешний (рекомендую, лучше СС2 и даже СС3- поток держит превосходно, на мощном компе за 15 часов грабинга не одного дисконта !!!) прога- последняя версия СКАЙГРАБЕРРа-

на мой взгляд лучшая прога для рыбалки, простой интерфейс, очень простая настройка. Есть помошник поисковик, который настроит доп. параметры-ничего прописывать как в скайнете не надо.Если тюнер подобран правильно, то запускается сразу и не ипет мозг как скайнет.Удобная фильтрация, по типам файлов, есть и по МАС адресу. вобщем качайте скайграберр и юзайте.

Теперь касаемо компов.

тестил Грабинг на нескольких компах- тюнер один Укроп 120 (внешний-оч удобно, подключается шнуром ЮСБ)

1) AMD Athlon X2 5000+/Elitgroup 7050/2048/250 HDD(Maxtor)/Video- integr/XP - при самых высоких пиках цп был загружен на 32 % за 15 часов рыбалки ни одного дисконта. :lol::lol::lol::lol:

2) AMD Athlon X2 4000+/Elitgroup 6150/1024/160 HDD(Hitachi)/Video- integr/XP -при самых высоких пиках цп был

загружен на 45-50 % дисконты пошли сразу после включения грабинга за десяток минут набралось несколько сотен :o .

почему не понял. может из за HDD (в любом случае не ставьте себе хитачи- жесткие-говно,да и максторы тоже впринципе)подключил на др. комп дисконтов 0- за часы работы.

3) Celeron 1.7 (478 сокет)/ASUS 533/ 384/ 6.2 и 20 HDD (Maxtor)/Video -8Mb/XP -при самых больших пиках нагрузка на цп составляет аж 96 % комп тормозит до нельзя- есть дисконты. при загрузке проца на 50-65% ведет себя хорошо дисконтов нет- оставлял на сутки. работае неплохо. но все же если у вас подобный или менее мощный лучше поменяйте - двухядерники для грабинга это рулез.

Скоро настрою свой мотоподвес на второй тарелке 1,2 м и буду шмонать по всей дуге спутники где есть провайдеры ;) .

потом напишу...

да забыл написать что именно ловится. за посл 3 дня,например.

6 фильмов- 3 посмотрел ( судный день, смертельный номер, жизнь после человечества-документальный) :P

музыки - поймал гигов 7 ...после отбора( по своему вкусу) остался гиг.

видеоролики от 20 до 100 мб - в основном порнуха

архивы - много прог, есть фильмы, фильмы и проги вытаскиваю(которые интересны) иногда вытаскиваю книги, а так с архивами лень возится-их очень много

Картинки- у меня на них стоит фильтр.

помню как то когда изучал скайграбер не поставил фильтр на картинки так у меня их часов за 8 накачалось 37000 штук. 95 % порнуха :angry: . так у меня даже комп подвисал когда я хотел папку открыть с таким количеством картинок. так вот ставьте фильтры!!! вроде усе. <_<

ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ...

без определенных занятий, но всегда при делах...

Депутатом хочу стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производят впечатление успехи. тоже хочется кинуть палку (удочку) :rolleyes:

Народ, а с ЯМАЛ-201 - можно что нибудь прередрать, или нужно искать другие спутники.

и если я правильно понял нужно тарелку, голову, кабель и DVD карту. т.е. сам тюнер уже не нужен - для рыбалки.

я хочу купить это отдельно - что бы семье не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Ваш акорп слишком систему грузит. У меня СС3 на атлоне 6400 больше 20% ядро не грузит (другое ядро не трогает) при грабинге я ещё и игрушки играть могу, или пароли к архивам подбирать. Рыбачу маной с Сириуса.

Мой друг рыбачит с 53 градуса у него на одноядерном атлоне 3600 нагрузка на проц больше 30% не поднимается. При этом он ещё и в сталкер может играть, и никаких дисконтов :) У него комп сутками не выключается и постоянно грабает.

ZAPAL На ямале походу тоже есть интернет провайдеры. Но какой там грабинг я не знаю. Нужно глянуть в гугле.

Чтобы начать грабать нужна DVB карта, и если хотите ещё и семье не мешать то нужно будет заменить головку на двух выходовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня таки убиваете :blink: разве эт карта грузит проц то :angry: я чесно не знаю, мне кажется что нагрузка на проц не изза карты....ну понятно дело то, я ж писал чем мощнее проц тем меньше грузон на него, 6400 я не пробовал( пока такой комп не попадался мне) у вас 20% - поздравляю :P у меня на 5000 -32% на 4000 40% , помоему логично. Думаю был бы у меня 6000 у меня б тоже 20% былоб :lol: ...вот лучше б народу разьяснили откуда беруться дисконты на примере работе 4000( я писал) мать или жестак. Мне сразу стало ясно что виноват комп,ибо на другом не было. и еще вы так заступаетесь за СС3 как будто вы владелец компании которая их производит :P:P:lol: а я тут влез и рекламирую укроп :angry::lol::lol::lol: . если вдуматься у них полно приимуществ и недостатков....я ж не залез и не стал пропагандировать за твинхан или дм -05(ересь :angry::angry: )

ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ...

без определенных занятий, но всегда при делах...

Депутатом хочу стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не убиваю, нагрузка на проц от карты зависит, незабывайте что обработка потока ведется драйверами карты, додайте сюда еще нагрузку системы на обработку потока данных по ЮСБ. Заодно посмотрите сколько отжирает при максимальном потоке процес system. Я приводил общую загрузку системы при грабинге, сама программа (manna) что у меня что у друга больше 10% никогда не загружает.

По поводу дисконтов, нужно смотреть где они появляются, если это все проделывается на одной антенне, то попытайся подключить к другому порту и отключить все девайсы которые используют ЮСБ. Также на появление дисконтов сильно действует дефрагментация диска, особенно заметно на машинах с малым количеством оперативной памяти.

СС3 я не защищаю, а привожу в пример так как сам ею пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытаюсь рыбачить на Hellas sat 2 но так как являюсь полным чайником немогу настроить рыбалку.Установил программу SkyGrabber.Указал название платы она у меня TechniSat DVB-PC TV Star PCI,пробывал и другие включать.Появляеться рамка при запуски скачки "Device not started!".А при запуске прграммы DVBViewer пишет "No valid DVB device found!"Если нетрудно подскажите что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь скопировать в папку с грабером .dll-ки с паки с драйверами.

В настройках грабера выбрать Вашу карту или стримридер для неё.

Обычно такая ошибка происходит когда стримридер грабера не стыкуется с драйвером карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже программы для рыбалки невидят карты и похоже в списке карт её нет.В грабере папки dll я нашёл их там куча какие нужно менять и где брать нужные?Если можно обьясните подробно и пошагам.Я понимаю что в глазах знающих выгляжу смешно но всёже прошу вашего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...