Перейти к содержанию

Что Кому Приснилось?


_Григорий_

Рекомендуемые сообщения

Andrey 69,искреннее спасибо.

Киборг, блин.

Так вот почему тебя 2 литра не валят.Видать и опиатные рецепторы затронуты.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Andrey 69,искреннее спасибо
Не за что! Моя вот тоже преподает,из этих людей гвозди можно делать
Киборг, блин.
Киборг котенок-не звучит :crazy: P.S. Савченко,печь-помнишь? :new_russian:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Так вот почему тебя 2 литра не валят.Видать и опиатные рецепторы затронуты.

Я думаю просто трындит, дело не в рецепторах...

спиритус весьма охотно подменяет воду, электролиты становятся уже не совсем электролиты, нервная проводимость ухудшается, оно от мозгофф совсем не зависит, а уж особенно если рассматривать работу собственно мозга, в не зависимости от координации конечностей...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ходят два мужика по улице, один пониже собирает граблями мусор, второй достаёт говнецо из кучи тряпочкой и жрёт его "как мёд", целую кучу идёт по улице и жрёт! Я увидел это и пошёл хотел посмотреть поближе, пошел по луже и чуть не улетел в открытый люк. Встаю, подходит баба с собакой и говорит что у мужика того что то с печенью не то поэтому он так "лечится".

Это ж надо такому присниться.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А по телику рассказывали мол спирт в крови какбы смачивает эритроциты,они слипаются и эти сгустки забивают в мозгу капилляры,от кислородного голодания отмирают клетки,появляется эффект опьянения,также спирт делает более текучей жидкость в органе равновесия от чего появляется качка,так что отсутствие части мозга вполне может переваривать 2 литра.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

так что отсутствие части мозга вполне может переваривать 2 литра.

Значит ли это что блондинки могут пить спирт вёдрами :)?

Пьный , не пьяный...

Дело в части мозга, ответственной за контроль над поведением.

Как только она вырубается, так и наступает "опьянение" , по крайней мере видимая окружающим его сторона...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо! Хорошо что я уже больше месяца ни капли.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думай тогда :yes: А то страшилки атакуют

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне бред приснился: Ктото на нашем форуме взломал пороль от моего профиля и обматерил всех на форуме от моего имени. :lazy::vava::wall: :wall: :wall::wacko::huh:

Серьёзно преснилось. В тот день я сидел на форуме до 00:00 ночи.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне приснилась аудиофилия

У какого то мужика, он включает через свою супераккустику свой супермагнитофон и говорит типа послушай как звучит. Ну я соглашаюсь а сам слышу что лента слегка мятая и уровень скачет.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в юности многосерийные сны- сериалы смотрел месяцами. :crazy:

Вот ложишься спать, припоминаешь, на чём предыдущий сон кончился, и смотришь продолжение, ляпота!

Главное, за ранее обдумываешь, что должно произойти, но получается всегда с вариациями неожиданными, но по сюжету, и с хорошим концом. :i-m_so_happy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если думаю над чем-то(именно на техническую тему), когда засыпаю, продолжаю думать об этом во сне, но уже со спецэффектами, "пробный запусками" и т.д. Один раз приснилось, что конденсатор взорвался))) Потом когда собрал, вспомнился сон, проверил, и правда не так втыкнул конденсатор. Инегда чертежи снятся, потом сутра их вспоминаю.

А так в основном ничего не снится.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса спросил друзей - чаще всего снится то, о чём думали перед сном.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось мне, что на Паяльнике закрыли гостевой вход, проснулся, а тут все по прежнему...

Это хреново, если пошло про Паяльник.. Эдак может начать сниться, будто тебя опять назначили модератором. А это,.. будешь ворочаться, стонать, кричать во сне, ругаться.. Вобщем хрен нормально выспишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола Тесла говорят во сне эксперименты проводил.

Приснилось мне, что на Паяльнике закрыли гостевой вход, проснулся, а тут все по прежнему...

Если снилось в ночь на седьмое, то должно сбыться, но только если никому не рассказывать об этом :-)

Нет никакой заслуги тому, кто даёт золото, думая, что даёт камень (Будда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про бывшую приснилось.

Какой то завод, лето, а вокруг завода снег. Рядом какие то люди в каких то белых костюмах типа без палева ползают, потом берут в руки какие то ракеты и с помощью них перепрыгивают через забор расположенной рядом стоянки. Цепляют такие же ракеты к лыжам снегохода и улетают. Видимо "угнали" так. А мы с этой №*(:%!"№ лежим на оранжевых матах прямо перед заводом, там ещё обрыв какой то и маты хотят сползать. Тут я говорю что у меня баба есть, она встает и начинает ссать. Потом начинает выдергивать маты, а они и так сползают. А потом не помню что было.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то завод, .. снег. Рядом какие то люди в каких то белых костюмах типа без палева ползают, потом берут в руки какие то ракеты..  А мы .. лежим на оранжевых матах прямо перед заводом, там ещё обрыв какой то и маты хотят сползать. Тут я говорю что у меня баба есть, она встает и начинает ссать. <br />

Хреново.. Это политический сон. Может быть следствием просмотра вестей от НТВ, или LIFE NEWS. А также просмотра, на ночь, политических программ с Соловьёвым, и особенно, с Киселёвым.

Снится схоластическая комбинация из последствий оранжевых революций - разрушенная экономика, зимняя военная компания Новороссии и ВСУ, переходящая в весеннюю, попытка уклониться о призыва по семейным обстоятельствам, опасение сползания локального конфликта в зону прямого противостояния с Россией.

Желательно прекратить просмотр истеричных новостей по телевизору, а также тематических передач на политические темы. Особенно на ночь. В случае, если баба вдруг надумает во сне посрать, рекомендуется попринимать "Феназепам". Хотя бы в течение недели. По одной таблетке на ночь.

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сёня с сыном по Киеву на метро катался,както само метро больше на трамвай было похоже,проезжали большую площадь окружённую обелиском за победу, а на его стенах нарисованы георгиевские ленточки.Также приснилась небольшая утечка в системе отопления,немного пол замочило.Также пытался починить светодиодную лампу на потолке,на которой осталось рабочими пара светиков,но не смог залезть,табуретка вся в грязи была.

Пока день идёт без особых замечаний,разве что новости с Киева мрачные. :umnik2:

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...