Перейти к содержанию

Что Кому Приснилось?


_Григорий_

Рекомендуемые сообщения

Позавчера наблюдал следующую картину:

Сижу за пультом и бухаю с Финном, Пряником и Хамбэйкером

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А бабы были? :angel: Или мы только бухали? :drinks: И во сколько мы разошлись? :bad:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Это надо у Пряника спросить. Мы у него на работе бухали. На счет баб - не помню. Может быть Света заходила нас проверить (она же модератор)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пусть тогда Антоха (Пряник,если заглянет в курилку) сам поведает про наши безобразия. :friends:

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приснился лапмовый усилитель) точнее как его собираю. Как же непривычно во сне читать маркировки деталей) точно помню, что 1 лампа была зарубежного производства)

Это была лампа 6n1j.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот дядя Миша приснится сегодня, если ему не отправлю эти самые лампы.

Макс, а звучание-то успел послушать?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Звучание будильника всё обломало.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наручные часы. :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня приснилось что некий доброжелатель (скорей всего бывшая) порезали мне 2 колеса на машине,причём все с одной стороны,а у меня пары разные и так сантиметров 15 порезы,теперь думаю к чему бы это :unknw: .

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня приснилось что некий доброжелатель (скорей всего бывшая) порезали мне 2 колеса на машине,причём все с одной стороны,а у меня пары разные и так сантиметров 15 порезы,теперь думаю к чему бы это

"...Если вам приснилось, что на вас кто-то напал и порезал вас, то наяву вас ждет разочарование, которое будет вызвано неожиданным предательством близких вам людей – стоит более внимательно присмотреться к своему окружению – вполне вероятно, что среди ваших друзей есть люди, которые используют ваше хорошее к ним отношение только в корыстных целях."

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1600.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда к простуде сны повышенной реальности снятся, мир сна ничем не отличается от яви. Сценарий как всегда неестественный, а люди, природа, небо, солнце, земля и асфальт, здания, мебель и аппаратура, это все совершенно неотличимо от настоящего. Просыпаюсь и иду в аптеку за аспирином, потому как к вечеру обязательно будут температура и насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, сон - это то, о чем постоянно думаешь. Как-то во сне чпокнул свою группу. Думаете сон сбылся?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При простуде в детстве всегда снился сон, как что - то похожее на улитку вращается в одну сторону по спирали и становится тонкая как иголка и хочет

уколоть, становилось страшно и я просыпался. Потом, когда опять засыпал, эта улитка вращалась в другую сторону и становилась всё толще и толще

и надвигалась хотела придавить и опять становилось страшно и я просыпался. И так всё чередовалось. А в обычной жизни я снов не вижу, говорят они

снятся, просто я их не запоминаю. Раньше думал, что сочиняют целое кино, потому что сам не видел.

Я не говорю панацеи - я предлагаю варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15 лет назад,когда работал в локомотивном депо,бывало после ночных гулянок засыпал в кабине локомотива во время ремонтов.

А тут как то раз,сплю нормально дома,-просыпаюсь среди ночи и начинаю лазить по комнате,- искать выход из кабины локомотива и никак не пойму где я!!??

Во блин приглючит же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...