Перейти к содержанию

У кого какая аудио-система?


Рекомендуемые сообщения

Вот пожалуй покажу свое. Полочная акустика самодельного изготовления, объем 12 литров, ФИ выведен вниз, динамики alphard lw65-a4+2gd-36 (сверху купольники временно, думаю сменить 2ГД на них). Активный сабвуфер с самодельным динамиком, ЗЯ 65 литров. Усилитель Матюшкина+предусилитель и темброблок его, в усилителе защита от КЗ трансформатор ТП-100, индикатор маяк :)

У меня все спасибо за внимание :thank_you2:

post-51072-0-64810400-1379923317_thumb.jpg

post-51072-0-95577300-1379923328_thumb.jpg

post-51072-0-32776400-1379923335_thumb.jpg

post-51072-0-14229600-1379923342_thumb.jpg

post-51072-0-60753500-1379923349_thumb.jpg

post-51072-0-54027700-1379923356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд 201 стерео (сабвуфер) + SVEN SPS-606(левый, правый) + самодельная широкополоска.

Широкополоска:

7238c5214778.jpg

Сабвуфер:

23bc0558f710.jpg

л., р. :

096bd7d39db5.jpg

Суммарная мощность 20 Вт.

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё: Мой самодельный усилитель 2*70Вт при нагрузке 4Ом( на выходе LM3886T на радиаторах по 1000квадратов), состоит из: двух двухполярных БП +/-34В, с трансов ТС-270 с перемотанными вторичками, диодными мостами на КД243 и по 40000мкФ в каждом плече, пятиполосный эквалайзер на BA3822S предварительный усилитель на сдвоенном ОУ OPA2134, также есть комутатор входов, индикатор стереобаланса, стрелочный индикатор выходной мощности, защита АС на счетверённом компараторе LM339 и tl431 которая срабатывает от постоянки 0,3В, включение и отключение усилителя сделанно по нереверсивной схеме запуска АСД.

Ну и колонки трёхполоски Alphard BB1202C НЧ дин 32см в диаметре, хоть и написано что эти колонки 600Вт, я так думаю не более 200-250Вт

post-66115-0-96125400-1379940655_thumb.jpg

post-66115-0-87012800-1379940669_thumb.jpg

Изменено пользователем Электронщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Электронщик

Крутой у тебя аппарат!!!

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну так мне нравиться правда соседям не очень даже с четвёртого этажа( я на втором живу) приходили автомат в щите вырубали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я их "понимаю" у меня всего 20 Вт, а в соседнем доме слышно( в селе), а у вас все 140!!!

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные соседи!!! :shok: .

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с ними соревнования они мне в 5 утра врубают музыку а я им свою на всю после пары минут у них всё затихает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Весело у вас.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дособирал, 150гдш, осталось обшить и ручки с терминалами врезать)

Изменено пользователем Новенький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мои малыши) все самопальное кроме сабов.Усилки - ОМ2 на шп + Ланзар на саб

post-140993-0-67304500-1379970198_thumb.jpg

post-140993-0-58411100-1379970199_thumb.jpg

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький

Видео не очень. Нет самого главного: как дуфузары на нч двигаются. Фотку самого унч выложите. А так отличные колонки.

+ поставлю, когда смогу.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levis Вот это сабы :friends: , если вы их раскачиваете по полной мне жаль всех ваших соседей в радиусе 500 метров и более, на каких головках сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levis, А суммарная мощность системы какая? Если больше 1 кВт, то соседей мне реально жалко. :wacko: .

Может мне тоже усилитель "ланзар" собрать :spiteful: ?

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммарная моща - 1,1КВт( но пока в них вкачую только половину, но этого хватает с головой!)

топы - 75ГДН + 6ГДВ-4 в ЧВ корпусе(планирую добавить среднечастотник)

Маленикие колонки - минбас от муз центра + 1ГДШ

Сабы - 15дюймов ( чел у которого их покупал сказал что они самопальные, а головы какие-то америкосы...)

Изменено пользователем levis

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

топы - 75ГДН + 6ГДВ-4 в ЧВ корпусе(планирую добавить среднечастотник)

...

КМК это должно быть сделано изначально, сейчас там по идее огроменная яма в середине...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топы - 75ГДН + 6ГДВ-4 в ЧВ корпусе(планирую добавить среднечастотник)

Да АЧХ не айс с буфером и пищалкой без средника!

Кстати вот очень хорошие низа у меня аж пластиковое окно в комнате в 20квадратов ходит

http://www.fayloobmennik.net/3212247

Зачет, и быстрый и глубокий бас, прокачал саб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький

Видео не очень. Нет самого главного: как дуфузары на нч двигаются. Фотку самого унч выложите. А так отличные колонки.

+ поставлю, когда смогу.

для нч их не планировал, саб буду делать, а вообще динамики понравились, наверное из-за своей чуйки - громко играют) усилитель ланзар с 2 парами пока временно, думаю класс д собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё советовал на 75гдн заменить подвес на жёсткую ткань, чтобы резонанс был в районе 50-60 гц. Всё равно они работаю только как мидбас, а так они мощи будут больше выдерживать (по расчёту 400 ватт до вылета за X-max, раньше катушка ёкнется :)) и звук чище будет. А на СЧ какой-нибудь ширик позлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...