Перейти к содержанию

Эа-2012 Двойка


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Тогда, если питание УН-а выше 50В, то лучше ставить отечественные К10-47А МПОВ 18 пФ 500В ( 5%), если ниже, можно такие К10-43А МПОВ 21.8 пФ ( 1%) "ОС"

А есть в наличии.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Буду иметь в виду, Лучезар, а там же можно Silver Mica CD15CD180JO3 номинал как пример показан, Антон предложил Аудиоманию, там дорого и нет ассортимента.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"http://www.elekont.ru/ тут есть такие." --- нету и быть не может, в лучшем случаи покажут остатки зарубежных складов.

Silver Mica производитель Cornell Dubilier действительно дорогие конденсаторы, даже, если упаковками брать, поэтому и ассортимента нет,

всю линейку закупить и положить на склад просто разорение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е! ценник завышен, за такие "бабки", да при хорошем раскладе, можно пол уся сколбать. У меня есть РОССИЙСКИЕ К31-11 - слюда, настоящая. Пусть они по габаритней, но они дешевле, а ПП сделаю (уже сделал) под них.

С уважением ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так, для примера. Есть и другие интернет магазины- TME, Future Electronics и т.д. Сам пользую К77-... и другое советское (но только с ромбиком), но старые запасы кончаются и как бэээ не все в России живут...Цена ведь от количества зависит и если покупать не по одной штучке-всегда дешевле, чем в обычном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто пробовал к140уд11, есть возможность взять по цене LMок?

Заявлена как аналог LM318, есть также в DIP16 - КР140УД1101. У самого есть такие, будет время, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлена как аналог LM318, есть также в DIP16 - КР140УД1101.

У неё несколько больший уровень шума по даташиту. Я использовал её в буфере для УМЗЧ ВВС-2011, криминального ничего не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал к140уд11, есть возможность взять по цене LMок?

Ставил в металле, шумов больше и по скорости проиграет, коррекция совсем другая чем по схеме, свистит ели успокоил, звук на любителя, для меня LM318 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо-код hotprice2014 . наверное у всех такой, как написали в письме через 5 дней скидки будут доступны для всех, распродают что сейчас на складе есть, потом может чего уже и не будет в продаже, или будет потом, но уже без скидки, просят сразу оплатить заказ карточкой. (не реклама аудиомании, просто сам заказывал, дорого но у них оно есть)

Изменено пользователем yankiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x

Друзья! Наконец подходит к завершению и мой долгострой. Плата с последними доработками от Waso. Звук усилителя просто замечательный! Особенно поразила динамика( это когда в колонках тишина, ничего не шипит, кажется и не включал и вдруг аж подскакиваешь-ЗАПЕЛО!).Еще низа ОЧЕНЬ четкие, как и должны быть вживую. Голос исполнителя как живой, а тарелочки так и рассыпаются медью, как будто вот они здесь.И еще поразило,- вкл. на всю, а это приличных 150 Вт на 6 Ом( колонки Jamo c607)при питании+-50В,+-60В УН, так не режет ухо! Это говорит о низких искажениях. Спасибо огроменное всем всем всем- и создателям этого чуда и внесшим свою лепту много раз проверявшим новые идеи, вы все молодцы! Конечно много восторженных отзывов за эти 5 лет, что существует "Натали" читал, начиная от неугомонного "Schurika", и заканчивая не менее неугомонным Спиридоновым,Сергеем Томсон и "1950" но ,"лучше один раз самому услышать, чем 100 раз прочитать!". Первый вечер с женой слушали до пол одиннадцатого, пока соседи не пришли жаловаться- дом многоэтажный, а громкость приличная была-выключать не хотелось! На следующий день прибежал друг, а он раньше пел в ансамбле, и у него очень хороший музыкальный слух, он давно ждал, когда же я построю этот усилитель.Этот друг из тех, кто говорит, что думает, льстить не будет. (О своих впечатлениях я ему ничего не сказал, чтоб потом свериться со своими впечатлениеми, просто позвонил говорю-приходи, можно послушать). Вот он сидит, слушает,смотрю- довольный, ушел в нирвану. Ну как, спрашиваю его. Все говорит на месте, звук очень естественный, ненапрягающий, хотел бы, чтоб у меня дома было такое же звучание. Это определение много для меня значит.Значит правильно все сделал.Звук идет с компа, карта "Asus xonar Essence ST" твикнутая, блок питания в компе пришлось поменять на качественный "Chiften", а то со старого слышны были помехи. Слушали тестовые диски программой "Foobar". Что еще хотелось бы добавить.Мне 55 лет.Мой восторг не щенячий, а весьма трезвый. Колонки не лучшие во вселенной, у них малая чувствительность, и при снижении громкости исчезают низа, да и больше их могло бы быть, но я отдаю себе отчет, что я не сын Януковича и за 1000 долларов лучше не нашел. Еще надо будет делать предварительный с тонкомпенсированным РГ и темброблоком Матюшкина, глядишь, часть недостатков компенсируются. Ну а пока я счастлив тем, что есть- всем спасибо-ухожу в нирвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...