Jump to content

Recommended Posts

Собрал и прошил контролер  дайвера выдаёт успешно установлены  , а  а устройство не распознаётся  код ошибки 43 :(

Горит красный светодиод 

43.jpg

Edited by Нэцкэ

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN
Подробнее

По питанию были не лады ... Пришлось спасаться диодами ...

Да в одном  резисторе 2,2 кОм заменил на 1,5 кОм

и выкинул из схемы  стабилитроны :moil:

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну раз попробовать . .чтож  попробую.. хотя тут с телефона хоть секретаршу сади стенографируй... Один мужик на вахте ,звонит и разговаривает со своей женой .(это я и Наталья) Она. Что делаешь. Я. Сижу пока в интернете.. Она. Я сегодня на 19 ноль ноль иду в баню..Записана .. (парилка) Я.А где .. Нашу рядом сделали..? Она .Да..  Я.(шучу) Нормально.. Только мужиков не води, а так иди.. Она. Ооо , А как без тебя.. (прошло *****№№№№ часа).. Она. Не спишь ? Я пришла , а тебя там не забыли  Я. Да ну.. Чего я так там засветился.. Вот видишь .. Я наверное и на Луне жить буду.. Она .Не сомневаюсь.  А вы что сегодня одна ?  Первый вопрос от них был. Да говорю в командировке.. Представляешь , всё помнят.. Ну тут я её с лёгким паром и с мокро попой , как положено сказал.. Она типа чего делаешь.. Я. Только вышел из душа.. Сижу пивко попиваю.. Она. Игорь , ни чего не меняется.. А если пиво исчезнет с планеты , что пить будешь..??? Я. Улечу на другую планету , где есть разливайка... Она. ОДИН.. Я. С коллективом.. Она. Удачи.. Спокойной ночи , пошла сп           @Юный пионер Чегож там раскрывать.. Тело (дело) молодое , добровольное..
    • Спасибо за предложение но платы хочу всетаки сделать свои.   Платы будут стоять в корпусе от Амифона 002 с родными выходниками 818/819 на "косичках", Т9 и Т10 будут стоять (также на косичках) на радиаторе напротив выходников с внутренней стороны усилителя. И еще, подскажите Т5 нужно ставить в непосредственной близости возле Т11 или Т12 или можна поставить посредине между выходниками (расстояние между Т11 и Т12 будет 8 см.).
    • Пришла с Али девятидюймовая голова для моего авто. На удивление всё работает так как описано в описании. Единственное, никак не найду время, чтобы найти и установить прогу, чтобы с неё можно было звонить и принимать звонки. Устройство с СИМ-картой.
    • Продам трансформатор tts 600/d  Трансформатор привезён из-за границы, в роботе не был цена 2000 грн. Если нужно скину ещё фото
    • По размерам SDR гораздо меньше и проще получится. Тем более, что в лесу помех меньше.  Сравнивать даже смысла нет с супергетеродинными приемниками.
    • Да, в наше время, уборщица со шваброй была главнее директора школы. У нас была татарка, которая по русски почти не говорила Осенью на входную дверь повесила листок с надписью: " Вытирай нога" и все школьники смеялись
    • Капец, люди в комментах на Ютубе прозревают по поводу Зюганова, что он путинист и работает на него!

• Электромагнит удерживающий 3 кг

• Create New...