Перейти к содержанию

На Луну с Божьей помощью


STEN50

Так были ли американцы на Луне?  

138 проголосовавших

  1. 1. Так были ли Американцы на Луне?

    • Да были.
    • "Лунная афера" США.


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере можно будет спокойно уходить от палатки хоть на самый конец острова, не опасаясь, что кто-то залезет в палатку и что-нибудь  с***ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких островов и у нас, на Волге полно, необязательно так далеко ехать. Принудительное изучение повадок комаров в естественных условиях и лягушачий концерт ночью - бесплатным бонусом прилагается.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подниму тему, чтобы не заржавела. Лучше тут мозги поразмять, чем в теме о политике сраться. Впрочем, и здесь тоже замечена рука кремля.  Никого не заставляю, а лишь предлагаю ознакомится с мнением доктора физ-мат наук, профессора каф. физики ВФ МЭИ  Зотьева Б.  Всего 6 частей, но это совсем для плоскоземельцев. Между прочим, если несколько лет назад под подобными роликами отношение лайков к дизлайкам было примерно равно, со сейчас уже безграмотность уверенно сдаёт свои позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, Syuubav сказал:

Ога! Путин виноват:lol:

Кремлевские идеологи этот вброс замутили. Но в конечном итоге да, путин виноват. Лично я раньше думал, что это просто так блогеры дурачатся. А когда послушал кинооператора Ю.Елхова и политика-писателя Ю.Мухина по центральному ТВ, то закралось мнение, что просто так они не стали бы врать на камеру. У профессора Зотьева  оказался несколько иной и более категоричный взгляд на это действие и я ему доверяю.

 

8 часов назад, Belorusgomel сказал:

Так не кто и не проверит,как проверить

Информации столько много предоставлено, что и так всё понятно. Нужно только немного подумать своей головой, а не тупо слушать проплаченных конспирологов. А если сейчас Маск запустит на Луну луноход или парочку астронавтов, которые снимут все стоянки Аполлонов, то ведь конспирологи опять скажут, что это всё опять фейковые  голливудские сьемки. И даже если Маск организует туристический полет на Луну, то неверующие будут утверждать, что это предыдущая миссия наследила и оставила ровер. В общем, смысла нет как-то доказывать и проверять - только включать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Belorusgomel сказал:

то есть ещё нужно бабло

Да не нужно никакого бабла потому, что летать и доказывать смысла нет. -Был масштабный вброс в интернете и по зомбоящику, вот многие люди и повелись, кто совсем не в теме был. Но постепенно все в норму приходит.  А ведь очень много людей вообще не слышали про полеты американцев на Луну. В частности виной тому, четверть вековое отсутствие предмета "астрономия" в школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Praktic сказал:

 ...смысла нет как-то доказывать и проверять...

...летать и доказывать смысла нет...

Значит не полетят? Жаль. А может ещё всё переиграют и полетят?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летают до сих пор,на тросиках

А летают до сих пор,на тросиках

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwiYhbDj-qfiAhVupYsKHbD8C4UQxa8BCCAwAg&usg=AOvVaw0VTJzWxrN8ZFOD4xbU2nov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница!? На тросиках, на батутах... лишь бы не останавливаться...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Belorusgomel сказал:

Вы видели постройку модулей мкс по Дискавери,хоть одного?

На тонкостях конструкций муодулей внимание не заострял, но в общих чертах, конечно, видел. 

 

7 часов назад, Belorusgomel сказал:

Летают до сих пор,на тросиках

Ссылка не открывается. Но про тросики я слышал. Фейки все эти тросики. Я раньше много работал с командой каскадеров и у меня глаз наметан на применение  комбинированных съемок в отдельных кадрах или эпизодах. Это просто хорошенько прошлись по ушам наивных людей, которые совсем не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто это зачистил здесь книгу Б. Чертока???

Черток Борис » Книга 4. Ракеты и люди. Лунная гонка

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще космическая гонка и затея с колониями на марсе бесперспиктивняк. С точки зрения человеческой природы жизнь и развитие вида хомо сапиенс вне земли равна нулю по многим факторам. Гравитация, радиация, агрессивная чуждая среда, короче говоря отсутствие всего того, что есть на земле, что создано природой и эволюцией. Прилететь на другую планету и засесть в бункерах не значит, что люди смогут просуществовать достаточно долго чтобы следующие поколения адаптировались. Это при условии, что люди смогут размножаться и иметь все условия для существования. Эт на земле не надо думать чем дышать и оберегаться от опасных излучений. Предлагальщики лунных и марсианских проектов молчат в каком лунном супермаркете будут приобретаться нужные продукты в нужном количестве. Ну возьмут некий запас в тюбиках а дальше? Даже для изготовлении синтетики требуется подходящее сырьё, из вакуума нихрена не сделать. Иная гравитация повлияет на биохимию организма, что отразиться последствиями. Космонавты прилетая с орбиты из за мышечной атрофии ходить не могут и проходят курс реабилитации. А тут - жить на луне. Даже если что и выйдет то со временем это будут не сапиенс а мутанты в ином обличии, ином сознании. Если при мутации оно вообще останеться. Всё земное как родилось на земле так с ней и погибнет. С гибелью земли погибнет и луна. А на марсе выживут местные марсиане, если таковые там есть.

На луне тоже что то или кто то есть. Факты полётов нло это подтверждают. Но эти некто не горят желанием с нами контачить.    Внеземное пространство это не наше а больше их территория. И вполне допустимо, что они не желают чтоб мы влезали в их пространство. Типа есть у вас земля, вот и живите пока живётся, а к нам не лезьте. Достаточно того, что мусорите в космосе и нихрена за собой не убираете. А будете хулиганить -накажем. Лишим спутников для профилактики а дальше будем посмотреть, устроить вам ещё один всемирный потоп или обождать. Катастрофы такого масштаба скорее не их рук дело, а скорее результат их бездействия. Луна единственный искусственный спутник в солнечной системе с такими свойствами. И эт не спроста. Если это орбитальная база слежения за состоянием земли, то когда был потоп на базе все были в отпуске а у аппаратуры батарейки сели :) Или решили сделать "перезагрузку" и пока эволюция делала своё дело весь персонал смотался до дому до хаты. Видать живут далеко а маршрутка раз в тыщу парсек:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Вообще космическая гонка и затея с колониями на марсе бесперспиктивняк.......................................

 Если ранее и предполагалось жить на Марсе или Луне, то только для научно-производственных работ, а не в качестве ПМЖ.  Но с развитием робототехники этот вопрос отпал. )) 

 У тебя имеются факты полетов НЛО ? Кто это подтверждает?

Луна - искусственный спутник и орбитальная база слежения???  Давай, жги ещё, ватник! Без вас было бы скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаются у кого не отпало (MarsOne) а обанкротилось.

Уфологи разных стран собрали много любопытной информации, в частности японский астроном, постоянно наблюдающий за луной, зафиксировал на видео полёты нло... астронавты мкс засняли нло, компетентных очевидцев достаточно.

Вначале предложения написано "если"... или русский не понимаем?

Чё, темы попутал? минус за ватник

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Попадаются у кого не отпало (MarsOne) а обанкротилось.

Ну так чего о прошлом вспоминать? Может деньги лишние были? Если по-хорошему, то и в 12 году было понятно, что это афера.

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Уфологи разных стран собрали много любопытной информации, в частности японский астроном, постоянно наблюдающий за луной, зафиксировал на видео полёты нло... астронавты мкс засняли нло, компетентных очевидцев достаточно.

 Уфологи - на то они и уфологи, чтобы собирать любопытную информацию, если им это нравится.  А кто-то видел бога. По этому поводу тоже есть много информации. )) Сейчас если на Луне что-то происходит, то это фиксируется десятками разного рода телескопами, которые неотрывно наблюдают за ней. Поэтому, если полеты нло зафиксировал только один японец, то это безоговорочный фейк. Даже сообщения об увиденных нло на Земле практически совсем прекратились с тех пор, когда у каждого в кармане появился фотоаппарат.  И если в 2000г. в день обнаруживали единицы новых астероидов, то сейчас каждый день по 300-350. Широкоугольные телескопы сканируют космос уже без участия человека.

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Вначале предложения написано "если"

Ну так ты вроде как вполне серьезно рассуждаешь, что Луна - это орбитальная база слежения. ))

Это всё полнейший фейк. Если я не путаю, впервые о пришельцах заговорили году в 60-65, после того, когда англичане навели свои тарелки радаров и зафиксировали повторяющиеся радио-всплески с очень стабильными интервалами времени. Так как версия в то время была только одна - единственная, что это маяк инопланетян, то это дело засекретили на месяц или два, пока не разобрались и не поняли, что это вращается квазар. А позже информацию об открытии квазаров, о сигналах, которые они излучают и о том, что на инопланетян подумали, предоставили журналистам. Это уже они добавили для красноречия, глядя на зеленые экраны осциллоскопов, что эти инопланетяне зеленые.  Наверное, к сожалению, но инопланетян поблизости нет, никаких следов не обнаружено, и Землю они никогда не посещали. Если бы у нас на Земле имелась хоть какая нибудь информация того, что инопланетяне где-то рядом, то не отправляли бы с Вояджером в 77 году позолоченную пластинку с информацией о нас.

 

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Чё, темы попутал? минус за ватник

Нет, не попутал - я не думаю, что ты успеваешь перевоплотится, переходя от одной темы к другой, как  доктор Джекилл и мистер Хайд.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лу́нный за́говор» — теория заговора, центральную идею которой представляет собой утверждение, что во времена «лунной гонки» в ходе американскойкосмической программы «Аполлон» (1969—1972) высадка людей на Луну не производилась, а фотографии, киносъёмки и другие документальные материалы лунных экспедиций были сфальсифицированы правительством США.

Теория лунного заговора неоднократно была объектом критики со стороны комиссии РАН по борьбе с лженаукой,  где её сторонники ставятся в один ряд с последователями новой хронологии Фоменко.

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...