Перейти к содержанию

На Луну с Божьей помощью


STEN50

Так были ли американцы на Луне?  

138 проголосовавших

  1. 1. Так были ли Американцы на Луне?

    • Да были.
    • "Лунная афера" США.


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@ Praktic

  требует ссылок, но сам их не дает. он утверждает что лунная афера раскручена кремлем, но ссылок не дает.  потому что кремль, который раскручивает все  это расположен на территории америки.

 

@  Pont 007 :Почему врали ? Что передавали то и писали, это же информагентство, а не научный журнал. 

@  Pont 007: ТАСС была и есть флюгерам

я уже говорил : ты или крестик сними, или трусы одень 

по поводу ТАСС (телеграфное агенство советского союза) официальный орган  правительства ссср  с 1925 года. тасс никогда не занимался исследованиями, для этого имеются специальные учреждения - университеты, институты, нии. но с 1935 года появилась форма: тасс уполномочен сообщить (после появилось - заявить (от юлиана семенова). тасс -рупор от имени правительства. с 1992 года тасс перестал существовать. появился итар-тасс информационное агентство от государства независящее. то, что официально (публично, указывая принадлежность к структуре) говорил сотрудник тасс -говорил от имени государства. то что официально говорит сотрудник итар-тасс - говорит от имени своего работодателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

19 минут назад, spasatell сказал:

тасс -рупор от имени правительства.

И ? Что только подтверждает факт, что это обычное информагентство. Нобелевские лауреаты там не публикуются. 

@spasatell  От кого бы там ТАСС не сообщал, это его не делает его источником выше бульварной газетки.  :lol:  Собственник тоже второстепенен, ТАСС это информагентство, а не научный журнал.

То что его использовало правительство не делает его каким-то исключительным,  и ни как не придаёт ему веса в научной среде. Проще говоря, это политически ангажированный источник информации...  Тех людей кто не верит в полёты, выдержки ТАСС не убедят, впрочем как и обратную сторону. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Почему СССР признал полеты США на Луну?
Более менее полное описание причин.
Подозреваю, что и китайцы по аналогичным причинам не торопятся разоблачать пиндосов.
https://proza.ru/2019/08/15/647
Взято отсюда, там и картинки есть и даже про последние марсианские кина критические впечатления - https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=4027574#p4027574

 

Изменено пользователем boris_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

доказательство того что экипажи аполлонов были на луне прям сейчас стоят на кажном писменом столе в виде ноутбука или планшета или смартфона...

слабоумие и отвага

внимание! все трюки выполнены профессионалом! не пытайтесь повторить это дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если ТАСС "не указ" то найдите 10 отличий от ABCNews, CBSNews, The Time и USA Today (публикующей материалы журналистов со всего мира с американской точки зрения)

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, spasatell сказал:

требует ссылок, но сам их не дает. он утверждает что лунная афера раскручена кремлем, но ссылок не дает.  потому что кремль, который раскручивает все  это расположен на территории америки.

  Ссылки на расскрутку кремля не даю потому, что это моё мнение, подтвержденное фактами.  Да и не только моё. Ссылку на высказывание более авторитетного человека, доктора физмата дм.Зотьева  я уже давал. ))

   Я всегда даю ссылки на информацию по Аполлону, которая исходит от наших советских специалистов космической отрасли и от астрономов или других весомых источников, иначе бы я выглядел таким же пустозвоном, как и все "немоглики" и ничем от них не отличался бы.  А у тебя и других "немогликов" есть ссылки подобного уровня или только на разного рода блогеров ?  

6 часов назад, spasatell сказал:

тасс -рупор от имени правительства

Всё правильно. Поэтому все опубликованные поздравления ТАСС, адресованные американцам, были продиктованы ЦК КПСС.   Сомневающиеся специалистов и простых людей в этих запусках на Луну никогда не было.  Все обвинения в фальсификации полетов исходят только от разного рода блогеров и писателей-фантастов.  ))

 Я это повторяю уже в сотый раз и каждый раз "немоглики" опять ставят этот факт под сомнение. Но никто не может этого опровергнуть.

6 часов назад, boris_ka сказал:

Почему СССР признал полеты США на Луну?
Более менее полное описание причин.
https://proza.ru/2019/08/15/647
Взято отсюда, - https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=4027574#p4027574

Автор этой статьи,  Константин Калинин, разве имеет хоть малейшее отношение к космонавтике или астрономии? Или это обычный блогер и публицист?

Давать ссылки на "радиокота" - это как давать ссылки на самих себя. ))  А более авторитетные источники у тебя  имеются? - Нет и не будет. Потому, что это просто раскрученный фейк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется голословное утверждение о раскрутке фальшивки от имени госорганов, но самого высказывания госорганов нет. ссылки на официальное сообщение госорганов - нет. есть только личное мнение конкретного чела. и он мотивирует - считаю, что..... ссылок не даю на первоисточник, потому, что это мое личное мнение. хотите опровергнуть? ссылку на первоисточник, любой не подойдет. только на русском языке и только из наса , все остальное - домыслы. логика железная.

про крестик я уже писал

поискал зотьева - в мэи не числится, в других вузах тоже. в фэйсбуке имеется и в ты трубе и все. может я плохо ищу - ссылку на список сотрудников кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spasatell сказал:

имеется голословное утверждение о раскрутке фальшивки

Разумеется, что никаких официальных подтверждений нет. Ведь не будет же власть сама себя разоблачать. Это всё из той же оперы, что и : - "Их там нет". "А вы докажите". итд итп  Я могу лишь предъявлять вполне очевидные аргументы в подтверждение такого мнения.  

1 час назад, spasatell сказал:

поискал зотьева - в мэи не числится

  Он был преподавателем МГУ,  но после наезда на пуйло,  его ото всюду начали гнать. Так же, как и сейчас выгоняют и увольняют всех, кто высказывается в поддержку Навального.

  @spasatell  Я так понимаю, что у тебя тоже имеется только лишь голословное утверждение, что американцы фальсифицировали свои полеты к Луне, не так ли?

---------------------------------------

Кстати, эта тема хоть и медленно, но даёт положительный результат и если раньше "немогликов" было 60% против 40% здравомыслящих участников опроса, то сейчас  "немогликов" стало 49%.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, spasatell сказал:

по поводу ТАСС

Зачем столько текста которое перегружает ваше сообщение? Просто ТАСС.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно отличается общение, обсуждения, рассуждения умных, образованных, имеющих “базис“ людей и способных, в случае необходимости, уточнить или ознакомится с информацией самостоятельно, так как они понимают о чём речь, от, мягко говоря, низко развитых недоучек которые вместо “упоминания общедоступной информации“ занимаются “копипастингом“ и “транслированием“ ссылок. Подтверждения требует “слова“ тех кто “зарекомендовал“ себя “лживым слабаком и ничтожеством“ неоднократно попавшись на лжи. Людям с незапятнанной репутацией нет необходимости “сопровождать“ свои “слова“ “подтверждениями“, даже в случае если их кто-либо пытается ложно обвинить “тупо“ “вереща“ и не опровергая и не прилагая никаких доказательств.  В особенности когда это “верещание“ исходит от неоднократно пойманных на лжи слабаков и ничтожеств. 

6 часов назад, spasatell сказал:

поискал зотьева

Можно ведь “проследить“ карьеру этого “блогера“. 
   Бывает, что со стороны выглядит, как “лжеученый“, каким-то образом, не исключено, что с помощью взяток, получил степень, но “коллеги“ нашли в его “деятельности“ “несоответствия“, стал подниматься вопрос о степени из-за его “лженаучной“ деятельности. Научная карьера рушится, и “лжеученый“ резко превращается в “оппозиционера“ “визжащего“, что его “гнобят“ якобы не из-за “научных фальсификаций“. “Лжеученый“ становится “блогером“, вместо научных трудов начинает “изрыгать“ “блогерский трёп“, и определенная группа начинает “рекламировать“ и распространять этот “блогерский трёп“ под видом “трудов ученого“, так как этот “лжеученый“ “отрабатывает“ нужное “управляющим“ этой группой. И заметно, для кого такие “блогеры“ являются “авторитетами“, и, что причина совсем не в “научных трудах“. 
 

16.05.2021 в 14:14, Praktic сказал:

И эта книга является для всех читающих ПЕРВОИСТОЧНИКОМ

За всех говорить не нужно, особенно таким как вы, “особенным“. Не все глупы и слепы, чтобы не заметить в книге указаний на “источники“. Но можно предположить, что для всех  “ПТУшников“ и “со справкой окончивших школу, с “особенностями физиологии“ имеющими проявления в поведении как у Вас, подобные произведения “первоисточники“, так как  отсутствует понимание причин указания “источников информации“ в “научных трудах“ и прочих изданиях пересказывающих какую либо информацию. 

16.05.2021 в 14:14, Praktic сказал:

информация от НАСА была ими проверена и подтверждена.

:lol2:  Это очень смешно. Но давайте “рассказывайте сказки“, каким образом вообще автор книги и редакторы могли “подтвердить фотографии“: Заранее прилетели на Луну, чтоб присутствовать во время фотографирования, чтоб потом подтвердить? :crazy: Ещё у автора и редакторов был доступ к “бухгалтерии“ NASA, чтоб подтвердить? :crazy: Может они имели в своём распоряжении всю техническую документацию, а не “описание с картинками“ из других “журналов“? :crazy: Опять “всплывут“  “Мемуары о встречах с засекреченным полковником, без фамилии“ как “доказательство“? :lol2:

16.05.2021 в 14:14, Praktic сказал:

Тогда назови источник информации, которому ты доверяешь, в котором бы опровергались полеты на Луну Аполлонов.

Опять проявление “особенностей Вашей физиологии“ в полном непонимании “концепции“?:crazy:

@Praktic, если Вы не вписываетесь, возможно из-за особенностей Вашей “физиологии“, под критерии: “умный“, “образованный“, “имеющий “базис““, “способный вести рассудительный диалог“, “использующий аргументацию, а не “верещание““, “не выходящий за “рамки регламента“ и “неоскотинивающийся“ человек“, то Вам, чтобы не “обличать свою сущность во всей красе“, предпочтительнее избегать участия в “обсуждениях инициированных людьми под эти критерии подходящими, особенно если речь идёт о вещах которые выше Вашего понимания.  А если подходите, то и вести себя должны соответственно, а не демонстрировать “повадки особенностей “физиологии“. Так, что определяйтесь к какой “категории“ вы предпочитаете относить себя своим “поведением“. @Praktic, и не забывайте, что права требовать и просить “ссылки и подтверждения“, Вы сами себя лишили демонстрацией того, что Вы из себя представляете. 1470936310_.thumb.png.91b86d362e18e5541953dfea80ac7912.png

@Praktic, по этой причине когда Вы кроме “верещания“ ещё и умаляете, попрошайничаете, выклянчиваете “ссылки и подтверждения“ это выглядит смешно и нелепо, как Ваше самоличное унижение Вашего же достоинства, не смотря на то есть ли вообще оно у Вас, по Вашему мнению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Людям с незапятнанной репутацией нет необходимости “сопровождать“ свои “слова“ “подтверждениями“

Это в какой секте ? :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий Андронович  Ты опять развёл здесь очередную демагогию,  но так и не ответил, какие ты хочешь получить доказательства полетов на Луну и что НАСА потеряло???? Это я уже дважды у тебя спрашивал

И  в очередной раз ты не дал ни одной ссылки на источник информации, в которой говорится, что полет на Луну американцев - это фальсификация и обман.  Твоё личное высказывание по Аполлону не имеет для меня совершенно никакого веса.  Я же, в отличии от тебя, всегда подкрепляю свои слова ссылками на авторитетные источники информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Praktic

я уже говорил (писал) - вы не читаете ответов других, только заголовки и их только по диагонали. потому и проблемки  у вас возникают.несколько ранее на такой же вопрос  давал четкий ясный ответ и однозначный. если у вас - что то с памятью моей стало: все что было не со мной помню - то это ваши проблемы. просто успокойтесь, отмотайте странички назад, перечитайте - и поймете, что вы не правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, spasatell сказал:

на такой же вопрос  давал четкий ясный ответ и однозначный.

Неужели сложно повторить ответ, если я его пропустил и не заметил из-за обильного флуда ? - я же повторяю  вопросы, ответы и ссылки по много раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Praktic сказал:

@Серж Вамп   только объясни сначала суть вопроса.

Фото выше о приводнении астронавтов

По ссылке

Screenshot_20210522-215611_Chrome.jpg

https://proza.ru/2019/08/15/647
Взято отсюда, там и картинки есть и даже про последние марсианские кина критические впечатления -  https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=4027574#p4027574

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж Вамп  А чуть по-серьезнее источника этой информации не было, кроме этого блогера? Где автор взял эту фотку с отвинченными болтами? Это какой-то фрагмент от аппарата, в котором сидят астронавты? И что это за  Джемини на фото?  Он приводнился из космоса или просто отрабатывают эвакуацию?  Если по Аполлону у меня много ссылок накопилось, то по Джемини особо нет.  Ты сам-то с этой фотографией разобрался для себя или на слово поверил?

зы  Не могу ничего ответить, пока не получу всю информацию по этим фоткам. Там, где эти фотографии лежали, должны были обязательно находится описания, что там изображено и дата съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотография Армстронга в аппарате «Джемини-8″  в 1966году.    @Серж Вамп На увеличенной фотки я не вижу не хватающих болтов. А ты видишь. Обведи это место.

 

QhvQ32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по фотке дает ссылки откуда фото. 

Может, это макет? Тренировочный? Или реквизит для фильма? НАСА ж все непонятки на тренировки списывает. Или на учебные фильмы. Типа, для съемок, для истории.

А тут?

Да нет, говорит НАСА, именно на этой стиральной машине и летали - вот фотка до полета (правда, вот тут NASA заявляет, что снимок был сделан 6 января 1965 года, а вот тут та же самая NASA и тот же самый снимок, но уже якобы 5 февраля 1965 года. Ну, у НАСА всегда так.), а вот тут после.

А что не нравится-то?

http://altynclub.ru/2016/01/11/poddelno-bodrye-astronavty-nasa.html
http://igor-grek.ucoz.ru/publ/kosmos/gemini/19-1-0-1445
 http://altynclub.ru/images/book/NASA/s65-13244-1280x1047.jpg
http://altynclub.ru/images/book/NASA/ba2fbfe9ca7dbe9db69389c916057d58-1.jpg

Изменено пользователем boris_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boris_ka Да, теперь прояснилось, что этот аппарат с отсутствующими болтами никаким образом не относится к возвратившемуся Джемини-8.

ЗЫ  Подобный обман кроется АБСОЛЮТНО во всех "нестыковках" и разного рода постановочным съемкам, которые выкладывают "немоглики" .

4 минуты назад, spasatell сказал:

а когда побриться успели?

 Я думаю, что они брились перед вылетом и за 10 часов просто не успели покрыться щетиной, которую можно разглядеть на фотке.

  Ещё есть у кого вопросы, на которые не могут ответить сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза с радиокота хорошА - "Есть особый род бесстыжих людей, чья суть исчерпывается едкой русской пословицей: «Ты ему ссы в глаза, а он тебе — божья роса»."

http://igor-grek.ucoz.ru/publ/kosmos/gemini/19-1-0-1445
"а вот здесь на фотографии в правом верхнем углу хорошо видна толщина одной из трех рояльных петелек, которые должны выдержать аж 3 тонны, пардон, но дверные петли пожалуй даже потолще будут:" - http://www.collectspace.com/restoration/gemini6/22-hi.jpg

Изменено пользователем boris_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...