Перейти к содержанию

На Луну с Божьей помощью


STEN50

Так были ли американцы на Луне?  

138 проголосовавших

  1. 1. Так были ли Американцы на Луне?

    • Да были.
    • "Лунная афера" США.


Рекомендуемые сообщения

Лучше собрать всех хитромудрых спамеров в кучу и на Луну отправить - кратеры закапывать. Без скафандров и припасов. А ещё лучше прямо на Солнце телепортировать. Вот то было бы дело!

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2013 в 22:31, fant сказал:

Наш спускаемый аппарат :

0_bc762_19aea27a_M.jpg

Пиндосский :

0_bc761_7acd55da_L.jpg

Оба, якобы, были в космосе. Сравните состояние оболочек.У пиндосов даже краска не обгорела.

А что в этом удивительно? Подумаешь краска, когда с орбиты "Бор" спускался,  то на верхней стороне приклеенная газета не сгорела и можно было текст прочитать.

Это самые простое... Хотите дискусию на тему полетов на Луну, пожалуйста, отвечу на любые интересующие вас вопросы.

Каждый год тему подымают.... Налицо деградация образования и оболванивание поколения яблофонахэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Процитирую себя, любимого.

В 27.12.2015 в 22:36, fant сказал:

Резюмирую. Моё твёрдое убеждение, лунная программа амеров, афера. Прочие имеют другое мнение - ненаказуемо. :yes:

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это и есть иллюстрация одного из достижений демократии. Как она там называется ? А... Свобода слова. Вы считаете так, я считаю иначе. И наши взаимные знания друг другу абсолютно не мешают. :) 

А  к американцам  у меня абсолютно ровное отношение.  И на него не влияет факт были они не Луне или нет. 

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мэтт Деймон там уже картофан сажал.  Или это была не документалка ?  :blink:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Про космические памперсы есть ? Нет ? Тогда нещитово. :umnik2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они Tesla отправили в космос. SpaceX  затролил и НАСА и Роскосмос, ибо пока кроме троллинга этот тестовый полёт ни чего не показал.

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Зато они Tesla отправили в космос.

Угу.

Цитата

... с личным автомобилем Илона Маска — красным Tesla Roadster, в стереосистеме которого, по плану Маска, должна играть песня Дэвида Боуи «Space Oddity».

Игать песня. Ага. В вакууме.  Инженеры, блин... :D

 

Цитата

... Вторая ступень ракеты доставит Tesla к гелиоцентрической орбите. Автомобиль будет обращаться вокруг Солнца, приближаясь то к Земле, то к Марсу...

Цитата

... Глава компании SpaceX Илон Маск опубликовал в своем Twitter видеотрансляцию с автомобиля Tesla, который ранее ракета-носитель Falcon Heavy вывела на орбиту Земли...

Так куда же всё-таки этот кар вывели? Куда получилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там он, там. Уже штрафанули за превышение скорости.

5a81ecb00e5d8_.JPG.d9a161ffb6b88f5af40555ac4eddbe89.JPG

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато если после пьянки возле Марса окажешься можно будет такси до дому взять.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон Маск король тpoллей и гениальный продавец, ибо впарить идиотам  20 тысяч бесполезных огнеметов для борьбы с фантастическими  зомбями - это уметь надо. 

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chaloner сказал:

Будет что вечерком полистать =)

Смотри аккуратно. Помни-зомби можно убить лишь саперной лопаткой :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал в тему.

Скрытый текст

Методы из старинных преданий .

Упоминания о зомби есть не только в Южной Африке, их также встречали и в Японии, также рассказы о живых мертвецах имеются и у многих северных народов. Предания этих народов предлагают самые разнообразные способы. Согласно самому древнему из них, чтобы убить зомби следует извлечь его сердце, затем вымочить его в вине и положить обратно, а ноги забить гвоздями к гробу и оставить его на перекрестке на съедение диким собакам. Исландское придание же предлагает отрубить живому мертвецу голову, положить ее между ног, развести костер и сжечь. После этого пепел следует собрать в мешок и закопать в месте, где люди не смогут его найти. Шотландские легенды гласят, что кровососущее существо можно убить только огнем, однако вначале следует вырвать у него сердце и сжечь его, и только после этого огонь сможет поглотить и тело. Аналогичному методу придерживаются и придания Англии. Самое действенное средство Но если объединить все мифы и фантастические истории, которые только можно найти о зомби, то единственным действенным средством убить ожившего мертвеца является кол, который необходимо всадить ему в сердце. Для кола лучше всего использовать боярышник, осину, дуб или серебро. Согласно приданиям лучше всего этот метод срабатывает, если зомби пригвоздить к его гробу иглами или ножами, и всадить ему в сердце кол. После этого тело можно спокойно закапать в могиле, поскольку этот мертвец больше никого никогда не побеспокоит.
 

Берегите себя.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так готовь сани летом, а саперную лопатку зимой!

"Руководство по выживанию" Макса Брукса в помощь. :D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осиновый кол, он и зимой и летом - осиновый кол.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол в сердце - это для волшебных и гаитянских "сонных" зомби и вампиров. А для "научно" - фантастических требуется разрушение мозга, и то, по утверждения некоторых авторитетных источников, не всегда эффективно.
(см. раннее творчество Дж.Ромеро и Д. О'Беннона). :)

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пресыщен жизнью и нет реальных проблем, остается только придумывать, чего бояться. "Жисть" без этого невозможна. Очень это любят пиндосы. Что ни майка - то черепушка или еще чего-нить из могилы.

В общем, у кого какие тараканы в башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всего лишь одно из направлений фантастики, ничем не хуже "Чужого", "Властелина колец" или свежайшего "Салют-7".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...