Перейти к содержанию

На Луну с Божьей помощью


STEN50

Так были ли американцы на Луне?  

138 проголосовавших

  1. 1. Так были ли Американцы на Луне?

    • Да были.
    • "Лунная афера" США.


Рекомендуемые сообщения

14 hours ago, Aviator88 said:

скрины списков имен

Пожалуйста. Места постоянного проживания с паспортными данными и полным ФИО не дам. :rolleyes:

Были не были.jpg

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@Armenn , а как это у Вас известный мне Pont007 вдруг в  обоих списках оказался? Вы родственник Чурова? :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@ART_ME Да, я так проголосовал. За оба варианта.  Тогда был сомневающимся.

Да и сейчас мне не понятно, как удалось взлелеять с луны без космодрома. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, Pont 007 сказал:

@ART_ME Да, я так проголосовал. За оба варианта. 

А я ни за один из них. :lol:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Aviator88 сказал:

А она исходила в основном в интернете только от блогеров, писателей и от политиков типа Пушкова.

Дальше, она пришла из США.

15 часов назад, Aviator88 сказал:

далеких от космической тематики, разумеется, не на все хватало знаний, чтобы с уверенностью отличить фейковую информацию от правдоподобной

Тем боле не современникам тех событий. 1969 помнят не многие, да что говорить даже если моему отцу тогда было только восемь. Остальные смотрят на достаточно не качественные записи из далекого не цифрового прошлого.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Тем боле не современникам тех событий. 1969 помнят не многие, да что говорить даже если моему отцу тогда было только восемь. Остальные смотрят на достаточно не качественные записи из далекого не цифрового прошлого.

Именно по этой причине я и не стал голосовать в этой теме -  вопрос темы никчёмен.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Armenn сказал:

Пожалуйста.

Супер! Теперь можно быстро увидеть, кто есть кто.

 

3 часа назад, ART_ME сказал:

как это у Вас известный мне Pont007 вдруг в  обоих списках оказался?

На других форумах такое тоже часто встречается. Потому, что о полете и выходе на лунную поверхность, в СМИ не упоминалось и когда произошел информационный вброс на эту тему, то он содержал только негативную информацию. Поэтому многие люди и посчитали, что американцы не высаживались на Луну. Ну, а при малейшем обмозговании становится понятно, что это был фейковый вброс, а голос аннулировать уже нельзя. Поэтому голосуют ещё и за другой вариант. 

 

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Да и сейчас мне не понятно, как удалось взлелеять с луны без космодрома. 

Каверзных вопросов конспирологи подобрали очень много, но абсолютно по всем "сложным" вопросам обязательно можно найти исчерпывающий ответ. -Абсолютно на каждый!

2 часа назад, Pont 007 сказал:

1969 помнят не многие, да что говорить даже если моему отцу тогда было только восемь. Остальные смотрят на достаточно не качественные записи из далекого не цифрового прошлого.

Именно поэтому я и призываю всех сомневающихся в каких-либо вопросах, искать истину не в ответах блогеров, писателей и политических пропагандистов, а у конструкторов, космонавтов, астрофизиков и др. ученых. К тому же, никто из них не считал программу Аполлон фальшивкой. И в крайнем случае, разумнее было бы придерживаться их позиции, а непонятно чьей. 

 

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Дальше, она пришла из США.

Нет, она пришла не из США, а из Кремля, от ихних политических идеологов - уж очень много было задействовано информационных и финансовых ресурсов для раздувания этой шумихи.    В США заговорщики появились вскоре после выхода на Луну человека и огромного ажиотажа вокруг этого события. Вот и присоединялись к нему все, кто как мог.  А у нас вспышка произошла совсем недавно, более 40 лет спустя. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GLDCWHRA9Aw" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, владимир волокитин сказал:

<iframe width="560" height="315" src

Нифига не понятно, но вы не правы.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, но осуждаю ...))) Знакомо ! Ссылки и вложения сюда не вставляются ..Но лично для меня тема давно закрыта после нахождения "почему, зачем и кто".Долго искал , но нашел .При чем там , где и не подозревал ...Как раз в теме "Летали ли американцы на Луну " и нашел недостающее звено .Но я то искалкак сдали и зачем СССР.! Для меня тема закрыта . А на Луне они не были ! Но это не главная тема ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ОДИН ...А на Марсе тоже американец был ? Я уж про фото с Луны , якобы сделанные астронавтом с США , вообще молчу ...Сплошная подделка ..Да и много там всего того , что смех вызывает у здравомыслящиж людей . Меня больше НАСТОЯЩАЯ проблема интересовала ...В каком году началось предательство и сдача СССР .Страна то огромная ... За одно поколение не сдашь ..

Здесь и наткнулся после многих лет ...Otstoja.net » Ещё раз о бароне Мюнхгаузене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, владимир волокитин said:

В каком году началось предательство и сдача СССР

7-8 ноября 1917 года.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, владимир волокитин сказал:

А на Луне они не были !

Я же написал, что мы здесь все с вами далеки от космонавтики и не можем являться полноценными экспертами в этой области, поэтому напрашивается совершенно естественный вопрос: - Почему ни у кого из советских/российских космонавтов не возникает каких-либо сомнений? А так же у других научных работников и конструкторов, связанных с космосом?  Почему только дилетанты знают и уверены в том, что американцы всех обманули?  А все ученые других стран полные лохи и вкладывают деньги в новые проекты НАСА. Как-то совсем не состыкуется. @владимир волокитин Вы сами какое имеете образование и в какой области специалист?  

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aviator88 сказал:

Почему только дилетанты знают и уверены в том, что американцы всех обманули?

  Да именно потому что дилетанты! Я вот увлечен астрономией с раннего детства, на профильном форуме astronomy.ru почти двадцать лет. И на том форуме разумеется мнение весьма существенно в пользу "что таки были", потому как народ в этой теме весьма подкованный и изучил много различного материала по астрономии и космонавтике. По поводу фотографий просто слов нет, наслышан столько кондовых некомпетентностей в технике фото. Типа известная лунная круговая панорама, где тени от предметов идут в разные стороны. Так ведь это круговая 3600 панорама! Или почему звёзд не видно на небе, так съемка велась на освещённой стороне Луны и экспозиции короткие соответственно.

  Увлекаюсь немного и лингвистикой, так просто ужас, как человек ни пол-буквы, ни пол-слова не знает и ни разу не слышал संस्कृत (санскрит), начитавшись всяких астрологов, уфологов и прочих говнологов, свято верит что этот язык очень похож на русский. Да хоть всю жизнь его слушай - не поймёшь пока не начнёшь изучать. С американцами на Луне как-то также.

Изменено пользователем Gennady_B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gennady_B сказал:

   Увлекаюсь немного и лингвистикой, так просто ужас, как человек ни пол-буквы, ни пол-слова не знает и ни разу не слышал संस्कृत (санскрит), начитавшись всяких астрологов, уфологов и прочих говнологов, свято верит что этот язык очень похож на русский. Да хоть всю жизнь его слушай - не поймёшь пока не начнёшь изучать. С американцами на Луне как-то также.

Совершенно верно, вопросы типа этой темы имеют смысл только для узкого круга людей, увлекающихся историей космической техники и специалистов соответствующего опять же узкого профиля, но никак домохозяек. Несогласным предлагаю попробовать поспорить о  проходной емкости полевого транзистора с собственной мамой.  :D

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennady_B, что вы хотите от людей, которые черпают сведения о космосе и его свойствах из фильмов, типа "Звёздные войны" и "Гравитация".

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr. West сказал:

Что вы хотите от людей, которые черпают сведения о космосе и его свойствах из фильмов,

Да черпать-то можно, дурацких выводов из таких сведений делать нельзя!  :D

Я вот после недавнего столкновения с форумчанином, убежденным, что "в" радиотехнике недаром придумали букву "R" в круге" задумался о том, что может я и вправду несправедлив в осуждении Краба? :(

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вассерман - были.

Вассерман излагает похожие мысли которые тут уже озвучивали, причём делали это именно сторонники программы. Зная его негативное отношение к США и западу, могу сказать точно он говорит искреннее, как ни кто другой. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки все есть . Копируйте и вперед ! И не надо дилетантских рассуждений про сегодняшние фильмы ...Я 1954 года рождения  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, не были. Но это еще страшнее для СССР, чем были. В организации такой "аферы" были задействованы тысячи людей - сценаристы, операторы, осветители, монтажники декораций. Сохранить в тайне такое невозможно. В годы напряженного противостояния двух систем не воспользоваться разоблачением этого фейка врага - значит, или разведка СССР абсолютно никуда не годная была, или все правительства страны, начиная от Брежнева и кончая Путиным были в сговоре с врагами. Поздравляли клятых империалистов, и в досаде, что не мы первые рядом с поздравлением от Брежнева печатали статьи,  как полиция избивает бедных негров, добивающихся равных прав. Продажные лидеры СССР и РФ! Позор!!!

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А тема офигенно интересная. Рассуждать логически, в варианте А в среднем проводнике тока вообще практически нет и он нафиг не нужен. Во втором варианте по этим двум проводникам фигачит полный ток туда и обратно. Если хорошо свить, то по помехам одно...нно, только омические потери.  Дальше однозначного понимания у меня тоже нет. Я не выдающийся математик, мне нужен эксперимент. Например попробовать разорвать средний провод. Посмотреть куда подключены остальные цепи. Возможно у БЖТ асимметрия. Посмотреть как идут крайние провода обмотки, возможно раздвоенный средний компенсировал помеху от крайних.  ...... 
    • Да схема самая обычная, без всяких пиэфси . Вот примерная.  Но блочок все равно не заработал, при превышении нагрузки 50 ватт происходит перекос плечей и выброс. В одной клетке 50 вольт. Получается на одном плече 200 на другом 150.
    • @1960sae "Собирал когда то такой конструктор, запустился сразу....". блин. не могу управится с ним. все проверил. нашел пробитый конденсатор, поменял. питание от адаптера сделал 7,3в. регулятор четко 5,05 в держит. на ногах пика питание есть, на всех ногах тоже какая то напруга есть. ниче не греется, транзы холодные. но не работает и все. когда щупами проверял по выводам пика моргнули индикаторы один раз и все. осцилла нет. ума не приложу, интернет рою. пока нифига не смог победить. что смущает: по схеме (я выше здесь выложил) 8 резисторов (на индикаторы идут) по 220 ом, а в наборе они по 1 кОм (я их впаял).  может по прошивке другая частота запуска прописана, может с кварцем что не так. опыта не хватает, конечно, сообразить, куда рыть. буду перебором
    • Кто сказал? Откуда такие знания? Опишите механизм появления искаженного звука. Точно не надо.
    • Здравствуйте. Чтобы не открывать новую тему по примитивному вопросу. На фото выше справа вверху стоит ионистор. На этой плате никаких элементов памяти я не вижу, поэтому скорее всего питание с ионистора подается вверх - на плату с МК.   Правильно ли я понимаю, что ионистор нужен для хранения текущего времени, а рабочая программа хранится в eeprom или flash на плате с МК (или в кишках самого МК)? Вопрос связан с тем, что прежде чем чинить эту LOGO, надо знать, сохранилась ли в нем программа. А чтобы узнать, сохранилась ли в нем программа, надо иметь соответствующую приблуду. Приблуду можно сотворить и самому, но если программа все-таки хранится в sram с питанием от ионистора, то никакого смысла делать приблуду нет, как и чинить LOGO. Просьба просветить, кто в курсе месте хранения рабочей программы в siemens logo. LOGO само собой старый: 6ED1052-1MD00-OBA5  
    • Против разумной, никаких. Кашкаровшина к ней не относится.
×
×
  • Создать...