Перейти к содержанию

На Луну с Божьей помощью


STEN50

Так были ли американцы на Луне?  

138 проголосовавших

  1. 1. Так были ли Американцы на Луне?

    • Да были.
    • "Лунная афера" США.


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Столько говорили, намекали и приводили примеров

Ну и как можно серьезно обсуждать все эти ваши намёки и примеры с дырками от бубликов, которые не имеют никакого отношения к наличию бога и никак не подтверждают его существование?

 Блин! Уж если богословы не выдвигают никаких теорий по этому поводу, то куда уж вам пытаться это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так дело совсем  не в бубликах, нуле и остальном. А понять в чем суть категорически не можете или не желаете. При таком раскладе незачем тратить время на нулевой результат и искать консенсус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

А понять в чем суть категорически не можете или не желаете.

Я пока что не услышал ничего вразумительного и конкретного, поэтому рано обвинять меня в непонимании сути.  Мало того, я уверен, что ничего так и не услышу конкретного, даже если вы все вместе скооперируетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

//Слышит тот кто умеет слушать.//

//поисковиком не умеешь пользоваться.//

 Когда сказать нечего,  то остаётся только напридумывать разных обвинений и упреков. ))  А можно было бы и промолчать, дабы дурь каждого не видна была...   Ну или собраться с мыслями и написать что-нибудь по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла вести дальнейший конструктивный диалог с оппонентом который кроме себя никого не слышит и постоянно требует удовлетворяющих его аргументов. 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо темы, то я всё изложил ранее. И боле добавить нечего. А если вы так радеете за признание лунной программы как можно наибольшим количеством россиян, то будьте готовы принимать абсолютно все мнения. Именно мнения а не доказательства таковых. Никто не назначал вас на должность "просветителя" и априори не обязан перед вами отчитываться. Вот и всё, собственно.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

и постоянно требует удовлетворяющих его аргументов. 

не удовлетворяющих его, а объясняющих ситуацию в общем или же позицию оппонента.  А разве не так ведутся конструктивные диалоги?

Это только дети в качестве аргумента предъявляют : "потому что так !" и топают ножкой.  А еще когда нет аргументов, переходят на личности, это видно постом выше. 

Человек просит аргументы. Мне к примеру очень интересно наблюдать за дискуссией. Я далек от тех исторических событий, но чисто у меня позиция "немоглика". Но это мое утверждение, ничем не подкреплено. И мне интересно смотреть как @Praktic  разбивает "веру" людей фактами. 

И причем тут США? И причем тут СССР? Разве дело не в конкретной ситуации (обмане, лжи, недосказанности  или же правде) ?

Очень тяжело принять умом что возможно было создать такой огромный технический прорыв. Настолько тяжело, насколько и тяжело признать что вода была  превращена в вино. Человеческая сущность всегда нуждается в фактах и объяснении. И если полет на луну объяснить можно, то превращение воды у вино носит лишь характер "веры". 

Изменено пользователем Beliy_voron

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, spasatell сказал:

в одном из из штатов обьединенной америки принят закон - число пи равно 4. там в школе так учат.

Это факты или ваша точка зрения?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Каждый смотрит на ситуацию своими глазами, излогать свое видение и ничего никому не разъясняя. Тут не научный диспут или консилиум специалистов по полетам на луну или историков космоса. Никто из принимающих усчастие в этой ветке диссертации не пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Armenn

Тут нормально описано. Но нельзя же слепо всему верить. Надо посмотреть на ситуацию с разных позиций.

 

 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Никто не назначал вас на должность "просветителя" и априори не обязан перед вами отчитываться

 Покажи, где это я требовал от тебя отчетов?  - У нас все темы открытые и не требующие каких-либо назначений для ответов и разъяснений. И я не требую от тебя никаких отчетов, а прошу предоставления хоть каких нибудь подтверждений твоим высказываниям, которые выглядят такими же несуразными, как и принятый закон π =4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2021 в 02:28, Praktic сказал:

Тогда о чём он говорит и кто кому передавал, если речь не о первых организмах ещё до появления рнк и днк? 

 А с чего ты взял, что первые организмы передавали что-то своему потомству кроме самих себя. Амёба - что она кому предаёт? А гидра, херня такая с щупальцами, размером в полмиллиметра-миллиметр что передаёт своему потомству, с помощью каких рнк/днк, мать их драть. Или это не организмы, потому,  что одноклеточные, безоболочечные (как в случае с амёбой) или потому, что сотни миллионов лет размножаются вегетативно(непосредственным делением-почкованием), как это до сих пор делает гидра? 

Ну и на закуску, вот тебе подарочек в подтверждение того, что пендосы не летали на Луну, не высаживались на ней, и обратно оттуда не возвращались (спасибку слать мне не надо - это презент не от меня :)https://zen.yandex.ru/id/6070dcbbd930ca190fa75c8c?lang=ru 

И кстати, в сети есть статейка нашего российского астрофизика, с лёгкостью определившего координаты площадки в канадЕ, на которой производились все съёмки лунной киноопупеи пестрозадых подонков, якобы побывавших на Луне. 

 

49 минут назад, Armenn сказал:

Это факты или ваша точка зрения?

Вообще-то это факт. В 80-ых годах 19 века  в штате Индиана законом было установлено, что число "пи" равно 4, а не 3,1415... :) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокольчик. Этот вопрос поднимал не я. И даже наоборот, дал разьясняющую ссылку.

Вообще подобные темы носят провокационный характер и независимо от ответа делят участников опроса на два лагеря - могликов и немогликов. Аналогично вопрос наличия бога делит мировое сообщество на клан монотеизма и атеизма. И меня не покидает ощущение, что некоторые участники опроса используют разногласие лишний раз поиздеваться над теми, чьё мнение противоположно. То бишь данная тема предоставляет отличную возможность поиграть на разногласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Black-мур сказал:

вот тебе подарочек в подтверждение того, что пендосы не летали на Луну, не высаживались на ней, и обратно оттуда не возвращались

Спасибо за подарок, но я его уже, к сожалению,  видел.   Ну и какой эпизод из этой статейки непонятного блогера тебе показалась наиболее правдоподобной?  - процитируй здесь и мы её немного покритикуем.

 

12 минут назад, Black-мур сказал:

И кстати, в сети есть статейка нашего российского астрофизика, с лёгкостью определившего координаты площадки в канадЕ, на которой производились все съёмки лунной киноопупеи пестрозадых подонков, якобы побывавших на Луне. 

Супер! Выкладывай ссылку на эту статейку нашего российского астрофизика. Мы его тоже почитаем и покритикуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Black-мур

18 минут назад, Black-мур сказал:

Вообще-то это факт.

Либо вы врете, либо ссылка от @Beliy_voron

Как проверить?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Black-мур сказал:

 А с чего ты взял, что первые организмы передавали что-то своему потомству кроме самих себя. Амёба - что она кому предаёт?

У амёды, гидры или других примитивных организмов нет даже молекул рибонуклеиновая кислоты?????    У тебя имеются хоть самые начальные знания по биологии? - Как кому передает - своему потомству. Иначе при размножении получится не копия амёбы-мамы, а бесформенный набор биоматериала.

 

РНК, ДНК это не молекула для передачи информации целого организма, а составляющая часть каждой живой клетки этого организма, чтобы клетка стала той или иной частью тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armenn сказал:oron

Как проверить?

А ты в гугле инфу не пробовал поискать, или не знаешь, как  поисковом пользоваться? <_<

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Praktic , я без понятия что там и где у амёды, как в прочем и в том, чем она кому-то что-то предаёт - зубочистку или трипер. Да и вопрос в общем-то не в этом , а в том, что ты обвинил Boris U в том, чего он не делал. Разницу усекаешь?

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Black-мур сказал:

я без понятия что там и где у амёды, как в прочем и в том, чем она кому-то что-то предаёт

Это и так было понятно, что у тебя нет никаких начальных знаний по биологии, но зачем тогда нужно чего-то писать, если ты без понятия, что там у амёбы передаётся?

 

1 час назад, Black-мур сказал:

Да и вопрос в общем-то не в этом.  Разницу усекаешь?

Нет, не усекаю.  Поясни,  в чём тогда состоит вопрос, если не о ДНК и РНК, которые передают информацию при размножении?  У каких живых существ их не было в самом начале жизни на Земле, о чем писал  Boris U ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Black-мур сказал:

в гугле инфу

По гуглу вы врете.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...