Перейти к содержанию

Tapatalk Для Форума


Рекомендуемые сообщения

Что такое Tapatalk?

Система Tapatalk предоставляет пользователям специальное приложение Tapatalk Forum App, для того, смотреть форумы через мобильное устройство или планшет в быстрой и удобной форме более чем в 5 000 различных форумов. Клиент существует практически для всех мобильных платформ: Android, Symbian, iPhone, iPad и др.

post-1-0-71521100-1384070200_thumb.png

Найти форум паяльника очень просто: введите payalnik или cxem.net

Внимание!

Перед использованием клиента обязательно отключаем подпись Tapatalk!

Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас попробовал - на мой взгляд через стоковый браузер удобнее...

Хотя, быть может еще не вкусил всех прелестей?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Скачал - попробовал - работает - удалил.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, попробовал. Приложение очень удобное, а ввиду всеобщей "смартфонолопатизации" должно найти массу поклонников со стороны форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нашёл косяк. Хоть я с планшетом и не в азях, но тем не менее, частенько приходится юзать.

А косяк такой, когда в расширенном режиме пытаешься поставить фотку, снятую оным исчадием ада (планшетом), жмутся сразу все кнопки вместе, в одной строке стоящие.

А там "Выбрать файлы", "Не выбран файл", и " Снять выделение".

Нажимаются все сразу, даже мышом. Так что на толщину пальца не грешите. :)

Можно ли как то поправить?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно же. Tapatalk - это стороннее приложение и вообще сторонний сервис. Это равносильно тому, чтобы попросить поправить браузер Internet Explorer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для нас Радиотехника писал?

Просто я тему ту найти не могу, хотя честно говоря, хотел отписать именно ему.

У меня на планшете иконка-ярлык стоит с логотипом паяльника, вот от туда я и плясал.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его я и не смог найти. :(

Саму тему.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Внимание всех пользователей использующих Tapatalk!

Перед использованием клиента обязательно отключаем подпись в настройках вашего приложения на телефоне!

Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я так понимаю на Windows Phone такого приложения нет? Покрайней мере в "магазине" не нашел.. Да и в гугле поиски не увенчались успехом... Может я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...