Jump to content
admin

Tapatalk Для Форума

Recommended Posts

Что такое Tapatalk?

Система Tapatalk предоставляет пользователям специальное приложение Tapatalk Forum App, для того, смотреть форумы через мобильное устройство или планшет в быстрой и удобной форме более чем в 5 000 различных форумов. Клиент существует практически для всех мобильных платформ: Android, Symbian, iPhone, iPad и др.

post-1-0-71521100-1384070200_thumb.png

Найти форум паяльника очень просто: введите payalnik или cxem.net

Внимание!

Перед использованием клиента обязательно отключаем подпись Tapatalk!

Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None

Edited by admin

У меня все работает, спасибо

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Как сделать ИП с ультрашироким диапазоном?

Ключевыми особенностями высоковольтных SiC MOSFET Wolfspeed являются малое сопротивление канала в открытом состоянии и минимальное значение паразитных емкостей, что позволяет максимально снизить статические и динамические потери, и, соответственно, увеличить рабочую частоту преобразователей.

Подробнее

Попробую что-нибудь из клиента напмсать. Вуаля!!

Антон. Блог

Вебинар «Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP – волшебной палочкой разработчика» (23/03/2021)

Приглашаем 23 февраля на бесплатный практический вебинар по BlueNRG-LP - новой SoC STMicroelectronics. Будут рассмотрены новые возможности создания прототипов IoT-устройств на BlueNRG-LP с использованием экосистемы и отладочных средств ST, а также практические примеры по использованию BlueNRG-GUI v.4.0.0, настройке и работе в сети BLE-MESH, пример управления умным домом с помощью BlueNRG-LP и другие.

Подробнее

Сейчас попробовал - на мой взгляд через стоковый браузер удобнее...

Хотя, быть может еще не вкусил всех прелестей?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Функционал у приложения очень хороший.

Антон. Блог

Скачал - попробовал - работает - удалил.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Установил, попробовал. Приложение очень удобное, а ввиду всеобщей "смартфонолопатизации" должно найти массу поклонников со стороны форума.

Нашёл косяк. Хоть я с планшетом и не в азях, но тем не менее, частенько приходится юзать.

А косяк такой, когда в расширенном режиме пытаешься поставить фотку, снятую оным исчадием ада (планшетом), жмутся сразу все кнопки вместе, в одной строке стоящие.

А там "Выбрать файлы", "Не выбран файл", и " Снять выделение".

Нажимаются все сразу, даже мышом. Так что на толщину пальца не грешите. :)

Можно ли как то поправить?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Нет конечно же. Tapatalk - это стороннее приложение и вообще сторонний сервис. Это равносильно тому, чтобы попросить поправить браузер Internet Explorer...

А что для нас Радиотехника писал?

Просто я тему ту найти не могу, хотя честно говоря, хотел отписать именно ему.

У меня на планшете иконка-ярлык стоит с логотипом паяльника, вот от туда я и плясал.

Вот его я и не смог найти. :(

Саму тему.

тапаталк рулит - большое спасибо

коплю на мечту - Днепр К750

Внимание всех пользователей использующих Tapatalk!

Перед использованием клиента обязательно отключаем подпись в настройках вашего приложения на телефоне!

Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None

Я так понимаю на Windows Phone такого приложения нет? Покрайней мере в "магазине" не нашел.. Да и в гугле поиски не увенчались успехом... Может я не там ищу?

Перестал работать, пробовал новую версию, также ругается. Хелп...

Из саппорта tapatalk так ответили:

That forum does not currently have the Tapatalk plugin installed, that's why you cannot access.
I have a feeling that they are waiting for our new plugin, which should be ready soon.

• Similar Content

• By Vascom
      В последние дни форум менялся?
      Появилась неожиданная проблема. На андроиде в браузере Chrome. Раньше открывалась мобильная версия форума и при нажатии в браузере "Полная версия" загружался нормальный форум, как на десктопе, справа появлялся блок "Темы" с самыми новыми топиками. Теперь же этот блок лишь на мгновение появляется и пропадает. Стало очень неудобно.

Пожалуйста, помогите разобраться.
    • By Vascom
      Подскажите, это нормально, что радиостанция Baofeng UV-5R ловит звук, воспроизводимый на андроид смартфоне?
      На частоте 142.500МГц. На расстоянии десятков сантиметров.
      Причём приём включается даже если уменьшить громкость смартфона до нуля. Ловит правда тоже тишину при этом.
      И ещё, это происходит лишь при небольшой громкости на смартфоне, а при повышении - перестаёт ловить сигнал.

Неужели такая плохая электромагнитная совместимость у этих устройств?
    • By Zippo14v
      Всем доброго времени суток!!!
      Кто чем сможет помогите. 
      Начну с того что  я нахожусь в автономке со спутниковой связью, которую админы закрыли(с помощью межсетевого экрана Kerio Control)  доступ к vk.com. Теперь не могу обойти его на телефоне. На телефоне поставил orbot(га подобии tor) и orweb браузер. Как настроить их чтобы они обошли этот межсетевой экран.
      Заранее благодарен!
      Роюсь в инете уже 2 недели ничего не могу найти, одни стандарные решения т.е. описано что необходимо только установить их и все должно пойти. Но там есть настройки прокси и socks5 вся проблема в этом.

• By AlexeyYalaev
      Здравствуйте!
      если у вас возникли вопросы и предложения по одноименной статье, задавайте пожалуйста сюда! Буду рад ответить!
    • By admin
      Простой проект для повторения: управление любыми нагрузками с Android-смартфона при помощи Arduino (или любым МК) через Bluetooth.

Приложение Led Switcher в Google Play

Что понадобится приобрести:
      Arduino Nano (2$)
      Bluetooth Serial модуль (3$)
      Опционально Шилд реле (2$)

Подключение разных типов нагрузок к Arduino: arduinoBasicConnections.pdfLed Switcher.apk
  • Create New...