Перейти к содержанию

Набор Хороших Отверток


Рекомендуемые сообщения

Подскажите нормальный набор отверток!

Купил вот эту, хуже никогда ничего не видел (в описании сталь,хром, алюминий)

У знакомого такой же,эффект, пару раз открутил и биты сточились.

post-170271-0-35313600-1384500250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Sturm

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И у меня есть такой набор. но с другой наклейкой, в нем биты через один некачественные, мягкий материал а так неплохие попались. Вот подумывал вот такое прикупить: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-2013-new-53-in1-Multi-purpose-precision-Magnetic-Screwdriver-Set-PC-Notebook-phone/791887398.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

был у меня похожий, соединение насадок плохое было. крутил как-то, отвертка с винта соскользнула, и насадка в подушку ладони на половину вошла)) боюсь я подобных отверток теперь

Изменено пользователем Freespirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах 300р, берут они нормальные не стачиваются, наверное все дело в алюминии, а китайцы экономные чены, и не понятно за 400р такой же набор или по крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный набор отверток!....

Сейчас хорошего инструмента довольно большой выбор.

Спец инструмент надо покупать в спецмагазинах!!!

Типа, подобный набор я бы ни за что не купил бы в строительном магазине, а только в магазине радиодеталей (причём в котором постоянно отовариваюсь)!

В подобных магазинах туфту не держат (электронщики - народ щепетильный, для которого хороший инструмент жизненно необходим), Если что не так, без проблем вернут/обменяют в обговоренный гарантийноэксплуатационный срок.

...

И что немаловажно, продавцы, как правило знающие, способны дать совет/консультацию по инструментарию.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в цене,если наборчик дороже того что у вас раза в 2,то лучше примерно во столько же раз) А про конкретную модель и не скажу.

Не соглашусь, лдин студент покупал за 300р, активно пользовался, я у него брал их они как новые были, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в цене,если наборчик дороже того что у вас раза в 2,то лучше примерно во столько же раз) А про конкретную модель и не скажу.

Сомнительно. Вот как с битами - все говорят - те что в наборах г..но, бери поштучные (дороже с перерасчетом на один из набора в десятки раз). А что на деле - сколько не брал поштучно - после десятка саморезов приходят в негодность. А купил недавно набор - так еще не один не свернулся.

Сейчас хорошего инструмента довольно большой выбор.

Спец инструмент надо покупать в спецмагазинах!!!

Типа, подобный набор я бы ни за что не купил бы в строительном магазине, а только в магазине радиодеталей (причём в котором постоянно отовариваюсь)!

Вот и я такой набор как у ТС брал в магазине радио деталей. Как новый за два года юзанья. Есть второй похожий, там же брался, ручка только покрупнее (дизайн такой же) и биты в двух прямых кассетах, та же ситуация, все как новое. Так продавцы эти два набора не успевают на прилавок выкладывать, сразу разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные наборы по 50-100р видел. Даже валяется где-то один.

Добавлю, что тоже видел похожие по цене 36р

дело в цене,если наборчик дороже того что у вас раза в 2,то лучше примерно во столько же раз) А про конкретную модель и не скажу.

Сомнительно. Вот как с битами - все говорят - те что в наборах г..но, бери поштучные (дороже с перерасчетом на один из набора в десятки раз). А что на деле - сколько не брал поштучно - после десятка саморезов приходят в негодность. А купил недавно набор - так еще не один не свернулся.

Сейчас хорошего инструмента довольно большой выбор.

Спец инструмент надо покупать в спецмагазинах!!!

Типа, подобный набор я бы ни за что не купил бы в строительном магазине, а только в магазине радиодеталей (причём в котором постоянно отовариваюсь)!

Вот и я такой набор как у ТС брал в магазине радио деталей. Как новый за два года юзанья. Есть второй похожий, там же брался, ручка только покрупнее (дизайн такой же) и биты в двух прямых кассетах, та же ситуация, все как новое. Так продавцы эти два набора не успевают на прилавок выкладывать, сразу разбирают.

Набор фоткни выложи :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутил как-то, отвертка с винта соскользнула, и насадка в подушку ладони на половину вошла)) боюсь я подобных отверток теперь

боятся не стоит, просто нужно почитать инструкцию по безопасному использованию инструмента для работы по ремонту часовых механизмов)))))) вобщем проити инструктаж.

вы ,что на себе экономите все ? ручной инструмент меняется раз в год или помере износа ,а то пишите по два года. Стоит в серванте чтоли у меня за год таких наборов вылитает по пять комплектов и пофигу какой фирмы сейчас юзаю ликоту тоже вроде норм но уже пора на свалку скоро буду писать акт о списании обновляем и домашние и производственный инструментарий - за счет работадателя конечно на себе не экономлю покупаю сам без участия снабжения потом чек к бухам деньги обратно возвращают

Изменено пользователем war
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные насадки ни о чём. Берите калёные, они обычно красно-бурого или коричневого цвета. Серебричтые и т.д. обычно рыхлые и в большенстве случаев из сплавов алюминия. из-за этого такие проблемы. Сколько уже работал с этими отвертками, хоть бы хны. Даже не деформируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...