Перейти к содержанию

Влияние Разных Частот На Человека


Promwuk

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Вообщем на площадке всякая шпана тусуется, мне пофиг если б меня это не задевало, курят и все в квартиру тянет, два раза выходил ругаться, особо не помогло, осталось только по бубну на стучать, но вот решил пока с помощью хитрости вытурить их, поставить где то маленькое ужасно пищащее устройство, что убегали при включении. Как вы щитаете сколько Вт колонка нужна. Видел маленькие 0,5 Вт, как вы думаете хватит? И на счет частоты, какую лучше подавать? Для большой колонки 120 Гц, звучать жестко, а если маленькая то наверно 1-3 кГц надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Такие темы уже были.

Гена (мульт) на 18-20кГц, моща 3-5Ватт.

У молодых людей чуйка до 20 тыщ (с возрастом уменьшается), а после 35-40 лет где-то 16кГц.

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Как вы это себе представляете? Звук трансформатора конечно страшный, но я не думаю, что колонка сможет создать отпугивающий эффект, у вас же не кладбище, а жалкая площадка...

Писк вообще, я считаю, бессмысленно включать. Если только ввалить мощи побольше, и направленно, что бы аж в ушах звенело. Где-то я видел руппорные компрессионные мощные пищалки, с титановой чёто-там, вооот они бы, наверное, подошли бы в самый раз... Или пьезо-пищалки, они то погромче должны быть, так как от одного Ватта уже за сотню дБ дают, при стоимости 1$.

Питать генератором, хоть на таймере 555, на его выход транзистор повесить, тот же IRF640. Вольт аж 100 подать, несколько пищалок, и разгоните :bomb: Ну или всё нахер разнесут :crazy:

Изменено пользователем motoandrey14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку не дадите или подсказку?

На что?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

motoandrey14!

Это уже проверено, я даже смотрел по ДИСКАВЕРИ, как хозяин небольшого сельского магазина из Канады таким макаром разогнал местную молодежь.

Изменено пользователем кортыш

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тему такую.

Как вы это себе представляете? Звук трансформатора конечно страшный, но я не думаю, что колонка сможет создать отпугивающий эффект, у вас же не кладбище, а жалкая площадка...

Писк вообще, я считаю, бессмысленно включать. Если только ввалить мощи побольше, и направленно, что бы аж в ушах звенело. Где-то я видел руппорные мощные пищалки, вооот они бы, наверное, подошли бы в самый раз... Питать генератором, хоть на таймере 555, на выходе транзистор - полевик.

Ну да я тоже думаю что лучше 1-3 кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с той стороны заходите. Для начала стоит познакомиться с участковым.

Пара - тройка штрафов будет гораздо эффективнее.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему частота в несколько килогерц с мобилы включаю прогу отпугивания комаров у себя в комнате 35 квадратов на заводе все начинают возмущаться писк аж уши режит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант, квартира сьемная, хазяйка не хочет светится. Кстати никто не знает, что можно подать на компьютерную пищалку, она маленькая, то что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна ВЧ "пищалка" от акустики, способная выдать более 18кГц.

Раздолбаи даже не поймут в чём дело и очень скоро слиняют, при этом Вы не рискуете получить кирпичом в окно.

post-47056-0-34964400-1385244510_thumb.jpg

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коли речь зашла о влиянии частот на человека, то мне припомнился один случай далёкой давности. Был у меня начальник-самодур, кровь пил со страшной силой. Однажды к нам приехал один спец по радиоактивным отходам, посмотрел на него и предложил мне собрать генератор ИНФРАЗВУКА небольшой мощности и небольших размеров и поместить его в кабинете начальника. Спец гарантировал, что через неделю начальник сойдёт с ума, что подобный метод проверен. Инфразвук не слышен, поэтому источник искать никто не будет. Не знаю, насколько это правда, но генератор я собирать не стал, самодура вскоре уволили. А вот историй о сошедших с ума моряках много, которые подвергались воздействию инфразвуковых колебаний морских волн... В общем, можно поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфразвуковыми частотами вообще-то нужнo...

Есть какая-то частота, входящая в резонанс с мозгом (вплоть до летального...).

Во время землетрясения похожий эффект бывает

А лучше магнетрончик с открытым рупором в их сторону! :crazy:

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор ИНФРАЗВУКА небольшой мощности и небольших размеров

Не верю. Инфра нужна большая мощность и большие размеры, иначе это пшик. Один излучатель чего стоит... Такие установки делают за городом, у нас такая была когда то, это целое здание. Вот 18-19 кгц - стоит попробовать.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати думал бомбу-вонючку сделать, а потом решил звуком проще. Мне прогнать их нужно, а не с ума свести. А если зуммер попробовать? 1-4кГц, и надо тока питание, правда мощность наверно не большая.

Изменено пользователем Promwuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень, действует далеко не на всех, можно примитивную прогу написать для писка, и проверить на себе.

А вообще вот такое помочь может.

Изменено пользователем Стальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что этот звук они услышат откуда идёт и всё, вариант один взять собрать типа схему на 555таймере задать нужные килогерцы на выход пищик пищик брал от наручных часов или подобные, в подьезде сделать скрытую проводку и замуровать туда эту схему проводку в квартиру а в квартире присоединяем проводку к БП и схема работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в виде пиколов продают... как это помягче...пластмассовые имитаторы экскрементов :crazy:

будучи уложеными в месте сборища- создают незабываемое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперклеем приклеить....

а потом заснять фигурантов в компании с кучей и выложить в сеть

Изменено пользователем Maykill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них супер-лопата есть!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...