Перейти к содержанию

Помогите Соединить Домофон, Замок, Вызывную Панель, Кодовую Панель, Блок Питания


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия!

Помогите разобраться с подключением!

Необходимо подключить: Кодовая панель DH16A-10DT + Видео-домофон цветной Kocom KVR-А510 + вызывная панель ERCON SV4L Color + Электрозамок накладной Fighter SS (Atis)

К данному сообщению прилагаю имеющуюся у меня документацию. Объясните пожалуйста как соединить провода!

Для питания предполагаю использовать Блок питания Utex UTA40-1H-DM

документы:

Кодовая панель DH16A-10DT = кодовые панели.doc

Видео-домофон цветной Kocom KVR-А510 = kvr510manualrus1011.pdf

вызывная панель ERCON SV4L Color = instrukciya_SV4L.rar

Электрозамок накладной Fighter SS (Atis) = fass_lock_2369_ss_instrukcija.pdf

Блок питания Utex UTA40-1H-DM = Блок питания Utex UTA40-1H-DM.docx

Ссылка на файл с документами:

Ссылка для скачивания файла:

http://www.fayloobmennik.net/3379617

Пароль к файлу: 0000000 (семь нулей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема то? Всё ж русским по белому написано.

Главное полярность питания не напутать,но в таких устройствах,как правило "защиту от дурака" ставят.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема то? Всё ж русским по белому написано.

Главное полярность питания не напутать,но в таких устройствах,как правило "защиту от дурака" ставят.

Подскажите, какой проводочек с каким соединять надо! За нарисованную картинку отдельное спасибо наперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что-бы в архивах не копаться,разложи на столе все девайсы,сфотай и выложи сюда. А мы в паинте нарисуем эти проводки.Иначе сам не разберёшься.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нарисовал всё в паинте.

Блок управления замком БУЗ (OS-A v2) нужен? Я его добавил в рисунок. Если нужен дополнительный блок питания, сообщите об этом.

Я планирую за-питать на Блок питания Utex UTA40-1H-DM (12вольт, 2А), три видео камеры (12 вольт, по 450мА) + Кодовая панель DH16A-10DT (12 вольт,80-110мА) + вызывная панель ERCON SV4L Color (12 вольт,не более 300мА). = 1,760Ампер.

У меня есть блок питания SAP-02 1A, он сейчас запитывает две камеры наблюдения. - но Я хочу его установить на запитывание - Электрозамок накладной Fighter SS (Atis) (12 вольт, 1А).

Я правильно с питанием подумал?

6a602545eb8et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Автор,брось это дело пока не спалил,если даже внимательно прочитать не можешь,что написали!

,разложи на столе все девайсы,сфотай и выложи сюда.
,а не выхватить картинок из инета и скинуть на радикал!

Надо реальные фото разъёмов каждого девайса и тогда нарисуем,какой провод куда вести.

Но походу лучше мастера вызови. Дешевле выйдет.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziniz я думаю никто вам разрисовывать особо не будет.Да если и кто нарисует, <подводных> камней при установке будет много( помехи на экране,замок плохо срабатывает и т.д) :) Конкретно вами заниматся дистанционно установкой врят ли кто найдет время...???Лучше мастеров кликните.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мастеров кликните.

Сколько стоит такая работа у вас в Симферополе?

Hambaker - Я сделал картинку, так-как подумал, что на фото будет хуже видно и домофон уже на стене висит. Я же на знал, что сделать фото надо так-что бы было видно разъёмы. - сделаю фото с разъемами.

В Донецке запросили 2000грн. за подключение. Обосновал тем - что домофон стоит под 5000грн. Сказали, если бы домофон стоил 200грн. то сделали за 100грн. - вот Я и хочу разобраться и сам подключить. Нет возможности заплатить 2000грн. за подключение.

Все провода проведены, осталось только подключить. А мне счёт выставляют 250грн. за подключение одной камеры.

Я говорю, как-же так закрутить 4 болта и за это 250грн.? Это - что же по 50грн за закрученный болт и 50грн за то чтобы соединить кабель видео и кабель питания? (штекеры уже все на кабелях).

Три камеры Я уже повесил и подключил. Осталось только вот это всё оставшееся подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько по цене в Симферополе-я сам раньше это делал,сейчас ценовую политику не знаю.Как отметил выше Hambaker -в руководствах, все о подключении начертано .Подкидыватель на замок(БУЗ)поставте-если расстояние большое поможет.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Итог...

- вызвал мастера. Подключил за 400грн. Работает почти неделю. Всё хорошо.

Сегодня подключил аудио трубку KDP-602G к домофону. Расстояние от домофона до аудио трубки KDP-602G около 30 метров. Установил в кабинете. Работает отлично, без шумов и помех.

Вызывная панель громкая и микрофон работает отлично. Чаще видел вызывные панели, в которых человек говорит неразборчиво и тихо. Тут же, всё чётко слышно и чисто, без помех и трещащего голоса человека. Изображение хорошее - цветное. Ночью чёрно - белое.

Хочу купить ещё один сенсорный цветной домофон и подключить к основному, для размещения в летнем доме (флигель).

Наверное куплю модель: KCV-A374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно так и не понял зачем вы использовали БУЗ если у вас блок питания...

БУЗ (OS-A v2) купил на всякий случай. Начитавшись форумов, была какая то схема подключения, при которой БУЗ (OS-A v2) использовался, когда нет электричества, а домофон запитывался от ИБП. Для экономии энергии или потому, что много метров и чтобы экономить на проводах. - как то- так было описано.

Тем - более покупал через Интернет много - чего, вот и прикупил до кучи. 8грн. кажется стоил БУЗ (OS-A v2).

Мастер сказал, БУЗ (OS-A v2) не нужен. Так-как всё равно запитывать кроме замка и кодовую панель. Теперь лежит БУЗ (OS-A v2) в коробочке с документами к домофону.

В данный момент занимаюсь настройкой просмотра изображения с домофона через Интернет. - пока-что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...