Перейти к содержанию

Новая Функция На Сайте Для Авторов Статей: Получи Процент За Pdf-Версию Статьи


Рекомендуемые сообщения

Реализован новый функционал: скачивание PDF-версии статьи за любую сумму, которую не жалко пользователю, т.е. что-то типа "Donate", но для автора статьи.

Смысл данного сервиса в следующем:

Внизу статьи появляется иконка PDF, которая выглядит следующим образом:

post-1-0-34115400-1385626310_thumb.jpg

Если читатель статьи захочет скачать PDF-версию статьи, то он нажимает по иконке и попадает на следующую форму:

post-1-0-81807700-1385626371.png

Где вводит любую сумму и свой E-Mail адрес. А затем он перенаправляется на платежный шлюз робокассы, где выбирает наиболее удобный для него способ оплаты:

post-1-0-61035100-1385626498_thumb.png

После успешной оплаты, пользователь перенаправляется на страницу для скачивания PDF, и если ввел е-мэйл, то ссылки дублируются на почту.

Примеры PDF-версий для статьи:

PDF-версия #1 (без комментариев)

PDF-версия #2 (с комментариями, если они есть)

Автор статьи при этом получает полную сумму за вычетом небольшой комиссии в размере около 5% (связано с потерями на конвертацию - robokassa -> webmoney -> яндекс.деньги).

С 16.02.2015 немного переделали функционал и автор получает полную сумму на свой личный счет, с которого он потом может снять сумму в любом удобном для него способе.

Для активации данной функции, в профиле необходимо ввести номер вашего Яндекс.Кошелька (Редактировать профиль -> Данные для выплат вознаграждений -> Яндекс.Деньги). А затем в меню "Заказы" открыть вкладку "Заказы PDF-версий статей" и поставить галочку "Принять участие в программе авторских отчислений".

После этого станет также доступна таблица статистики.

Для активации данной функции, в профиле в меню настроек выплат необходимо поставить галочку "Принимать участие в программе отчислений за PDF". Все выплаты будут отображаться в вашей истории операций личного счета.

Система не ориентирована на извлечение прибыли или какой-либо стабильный заработок для авторов. Смысл системы - еще одна возможность отблагодарить автора за интересную статью, при этом читателю дают удобный формат статьи для последующего чтения на том-же ebook reader или для распечатки. Тем более сумму вводит сам читатель, а это хоть 1 руб, хоть 50 руб. Я думаю это вполне справедливо, учитывая что многие авторы поддерживают свои разработки обновляя прошивки, внося изменения в них под конкретных пользователей, а взамен ничего не получая от них. Может таким образом читателям будет проще как-то поощрять авторов, ну а для тех будет стимул заниматься поддержкой своих материалов.

Изменено пользователем admin
Изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 1 год спустя...

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С 16.02.2015 немного переделали функционал и автор получает полную сумму на свой личный счет, с которого он потом может снять сумму в любом удобном для него способе.

Для активации данной функции, в профиле в меню настроек выплат необходимо поставить галочку "Принимать участие в программе отчислений за PDF". Все выплаты будут отображаться в вашей истории операций личного счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...