Перейти к содержанию

Вопросы По Китайской Прослушке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеестя китайская прослушка через стены со странным микрофоном. Хотелосьбы узанть, где можно в москве прикупить еще такой микрофон. Также интересует как снизать фоновые шумы у данного устройства. Прибор имеет родной пластиковый корпус. Впринципе работает без особых помех, но вблизи каких нибудь проводов, начинает сильно фонить. Поможет ли избавится от этого фона, если убрать его в металлический корпус?

post-79281-0-17916400-1385804447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Думаю достаточно будет применить кусочек экранированного кабеля взамен проводков что идут от "микрофона" до приблуды...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По сравнению с тем что есть, у тебя просто самопал.. :)

http://www.sale-40.r...-274806-4313223

http://www.akona.net...&category_id=42

http://tehnoshop25.c...&product_id=118

http://www.zhukovzdes.net/mc02.html

http://kastetov.net/...p?productID=346

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз то, что вы привели в пример. Просто мне стало интересно что в нутти и я разобрал...

Увидел там чудной микрофон, хотелось бы еще такой...только не где невижу его в продаже. Может кто видел такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я разобрал..Увидел там чудной микрофон...Может кто видел такой?

Мы же не разбирали.. Сфоткай его, хотя бы. Может и опознает кто-то.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Это обычный пьезомикрафон, с приклеянной к нему какойто хренькой. Чтоб померить его сопротивление, нужно отпаивать от платы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отстегни одну ножку...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дома приходится много общаться по работе... Да и вообще иногда хочешь чтото интимное сказать своей подруге и еще десять раз подумаешь. Но главное такая прослушка очень чувствительна к разным шорохам и очень далеко слышно, кто где капается и что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1991 году имел возможность проверить одно устройство. Небольшая коробочка с размером в пачку сигарет. Никаких в ней индикаторов кроме включателя. В коробочке были прорези, через которые был виден некий излучатель. Так вот, включаешь этот девайс, и если твой собеседник имеет наглость записывать разговор на диктофон то кроме "буль-буль" и других непонятных звуков диктофон ничего не запишет. Как мне объяснили, что этот девайс излучает помехи любому микрофону. Неважно где микрофон работает в жучке, диктофоне или в направленном микрофоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.:)

Сейчас последует схемудай сего нутра коробочки.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, это было так давно... Да и вещь была так сказать на балансе... Разбирать её бы никто не позволил... Если захочет, найдёт в интернете подобное. Хотя не уверен, что соберёт. Ведь вся изюминка именно в излучателе. Какой он там был: ультразвуковой или инфразвуковой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавители диктофонов. Из опыта эксплуатации.

http://www.analitika...=block_article7

Обсуждение:

http://www.analitika...opic.php?id=152

http://www.analitika.info/punbb/viewtopic.php?id=155

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwww

По ссылкам слишком габаритные "давители" диктофонов.

Кстати вспомнил. Где-то в хламе валяется заколка для галстука, которая светиться, если носителя оной наблюдают с помощью прибора ночного видения с ИК подсветкой. Хорошая вешчь.

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и небольшие..

http://dicmarket.ru/...hki/kanonir_new

Только автору, для работы сквозь стену, они не подойдут. Ни те, ни другие. Только звуковая помеха внутри помещения, или контактная, на стену.

А заколка может когда-нибудь и пригодится. От спецназа по ночному лесу убегать, например.. :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwww

Ага... :yes: Замечательной мишенью буду... :lol2:

подавитель чем-то похож по вашей ссылке.

Если ему для работы сквозь стену, то по предыдущей ссылке СВЧ подавители в самый раз.

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по стене ультразвук пустить?

Может быть можно в сетну набить каких нибудь штырей и пускать по ней какую нибудь заглушаюшью вибрацию?

Изменено пользователем Alex-jamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвук, такого уровня, чтобы помешать микрофону, через стену не пройдёт. И нужен не просто одиночный генератор. Брось эту идею.

Лучше прислони большую релюху поплотнее к стене в одной комнате и включи на размыкание самой себя. Пусть она жужжит. И в этой же комнате включи радио. И проверь, из другой комнаты, через стену, слышимость радио и разборчивость речи диктора. Это и будет заглушающая вибрация. Прослушка у тебя есть.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея. Думаю в правильном направлении. Но релюха имеет ограниченное число щеочков, полсе чего выходит из строя. Думаю нужно пускать по прослушивающей стине чтото вроде механического скрежета. Если даже и не заглушит на 100% то точно забьет "эфир" серьезно и убьет идею на корню у соседа: сидеть всеми днями и расслаблясь слушать, что за стеной происходит.

Дело в том, что сосед нагло слушает и каждый шаг перетирает... Думаю из за ограниченного сознаия, это стало у него главным развлечением в жизни. Поэтому если я пущу механический скрежет по стене, я смогу убить двух зайцев... поставлю помеху прослушке а также буду его бесить этим скрежетом... наверное это будет своеобразный "эффект бумеранга"...

Осталось только подумать как это реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • @READART Согласен, некорректно выразился. Батарейно-зависимое хранилище вот совсем без внешнего резерва не припомню, как правило какой-то модуль хранения есть хотя бы как докупаемая опция. Опция дублирования программы на карту памяти есть у большинства ПЛК со слотом для карты, DELTA и Allen-bradley точно умеют. Да, и все же есть разница ионистор или АКБ/батарейка. С последними и пара лет хранения не проблема.
    • Стоваттный резистор в колоночку - и можно обходиться без отопления.
    • Не совсем так. Батарейка в ПЛК - весьма распространенное явление, причем нередко в ПЛК отсутствует карта памяти или иное хранилище рабочей программы, в результате чего после исчерпания батарейкой своего ресурса станок уходит в небытие. В этом плане приятен omron - в части его ПЛК рабочая программа хранится и в SRAM, и на карте, а пользователь с помощью микрика может выбирать откуда ему загружаться. 
    • сила притяжения, развиваемая соленоидом прямо зависит от тока. Если постоянно не нужна максимальная сила притяжения, то можно при помощи ШИМ уменьшить ток соленоида. Но это не точно ))
    • @READART Конкретно с LOGO не сталкивался, но у всех других, с кем сталкивался, программа всегда лежала во флеше. Да и хранить именно програмный код в энегозависимой памяти просто нелогично. Ионистор, скорее, может использоваться для отработки отключения питания, что-бы программа штатно могла завершиться, сохранив свое состояние.
    • А тема офигенно интересная. Рассуждать логически, в варианте А в среднем проводнике тока вообще практически нет и он нафиг не нужен. Во втором варианте по этим двум проводникам фигачит полный ток туда и обратно. Если хорошо свить, то по помехам одно...нно, только омические потери.  Дальше однозначного понимания у меня тоже нет. Я не выдающийся математик, мне нужен эксперимент. Например попробовать разорвать средний провод. Посмотреть куда подключены остальные цепи. Возможно у БЖТ асимметрия. Посмотреть как идут крайние провода обмотки, возможно раздвоенный средний компенсировал помеху от крайних.  ......  Не надо в подушку плакать, просто не нужно лезть с сегнетоэлектрикой в (калашный) звуковой ряд. Только не забывать про тоненькие дорожки к ним на ПП, если вдруг их приходится делать, или дилетанты наделали. А так да, отсутствие выводов большой плюс. Особенно когда занимаешься полосковой технологией.
    • Да схема самая обычная, без всяких пиэфси . Вот примерная.  Но блочок все равно не заработал, при превышении нагрузки 50 ватт происходит перекос плечей и выброс. В одной клетке 50 вольт. Получается на одном плече 200 на другом 150.
×
×
  • Создать...