Jump to content
admin

Конкурсы На Сайте - Каждый Месяц Новый Призовой Фонд

Recommended Posts

Призовой фонд на сентябрь:

post-1-0-17344300-1441109369.png

Приз за 1 место: Arduino Starter Kit стоимостью ~3000 руб от компании GearBest

post-1-0-99645000-1441109741.jpg

Приз за 2 место: Мультиметр Vici VC97 стоимостью ~1600 руб. Описание

post-1-0-61217100-1441109755.jpg

Приз за 3 место: Мультиметр Mastech MS8232B стоимостью ~1550 руб. Описание

post-1-0-00646000-1441109765.jpg

Приз за 4 место: Регулируемый паяльник стоимость ~700 руб. Описание

post-1-0-54991100-1441109802.jpg

Приз за 5 место: От пользователей пока что получено 100 руб.

Октябрьский призовой фонд:

post-1-0-17599500-1443762041.png

Приз за 1 место: Фен 450 Вт с регулировкой температуры стоимостью ~2400 руб. Описание

prize_air_gun450.jpg

Приз за 2 место: Паяльная станция SKD-936 стоимостью ~1900 руб. От компании TIXER.RU

prize_komec_936.jpg

Приз за 3 место: Мультиметр UNI-T UT-61A стоимостью ~1890 руб. Описание

prize_UT61A.jpg

Приз за 4 место: Регулируемый паяльник стоимость ~700 руб. Описание

prize_soldering_907.jpg

Приз за 5 место: От пользователей пока что получено 100 руб.

Призовой фонд на ноябрь:

post-1-0-30131600-1446795870.png

Приз за 1 место: Умные часы Zeblaze Crystal стоимостью ~4000 руб. Описание

prize_zeblaze_crystal.jpg

Приз за 2 место: Мультиметр Vici VC97 стоимостью ~1500 руб.

prize_VC97.jpg

Приз за 3 место: Мультиметр Hyelec MY61 стоимостью ~1300 руб. Описание

prize_HYELEC_MY61.jpg

Приз за 4 место: От пользователей получено 500 руб.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @zeconir Да, у меня  тоже наблюдается небольшое смещение  сервоприводов. Я думаю это связано со стабилизацией 5в или самими джойстиками. Компенсировать это можно дополнительным резистором (можно подстроечным) в цепи + или - джойстика, в зависимости от того куда идет смещение. Для этого обычно ставят тримеры, которые выравнивают нейтральное положение и пределы максимального, минимального  регулирования. Если нужна схема, я сброшу.
    • Любой преобразователь имеет КПД. Не проще все ваши 6 диодов вкл. по 2 последовательно и 3 цепочки параллельно. Подобрать R гасящее в одной цепочке по току диодов, в двух других оно будет такое - же. Придётся немного поднять V батареи. Зато КПД будет максимальный. Если делать преобразователь, то для прожекторного диода 50V 1050 ma. Так там и чемодан для аккумулятора надо носить с собой.  
    • Оператор работает в стандарте CDMA. Используется в основном для интернтета, для голоса реже намного, да и много вы видели телефонов cdma? В данный момент сам сижу через интертелеком, вышка всего одна в радиусе десятка км, модем веризон мс760, встроенная антенка, уровень сигнала 50-70%, при этом сижу в нескольких км от вышки. Скорость только маленькая.
    • Какое снижение напряжения на выходе БП при нагрузке его номинальным ( максимальным) током считается нормальным или приемлемым  для хорошего блока питания? Не считая падения на проводах. 
    • Я использую LOMOND MATT(0102030)25листов А4 120gsm всегда стабильный отпечаток.   Оно или работает или нет середины нет.Будут все нагреватели посмотрите в реальных условиях.
    • Уважаемый @zeconir , более подробно: Включаем питание кораблика. Передатчик выключен. Сервоприводы в нейтрали. Все норм..При включенном кораблике включаем передатчик. Нейтраль смещается незначительно. Выключаем передатчик все снова в нейтрали. Включаем передатчик первым, а затем кораблик. Все нормально. Выключаем передатчик - смещение. Передатчик включаем - норм.  
    • Придётся Убить! Ценой! Так мы и не против этого Монстра из прошлого Века! Вопрос в цене... Мне например он тоже очень бы пригодился, и С1-73 то же, радиочастоты я штудировать не собираюсь. А Человек получил с продажи 2-х Наших то, что ему за Один Не Наш не дали бы - и доволен! И правильно, а продал дороже ЛОМа потому как молодец - Барыга, умеет, я сам ПолуБарыга - иногда получается...
  • Create New...