Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сразу поясню, почему такой формат обращения. Модератор удалил несколько конструктивных постов, где указывается на не вполне грамотную трассировку PCB, так что кнопки "жалоба" нет.  Не понятно - почему удалено, прошу пояснить. Вроде все в рамках приличия.

Перепалку тут устраивать не собираюсь, не будет ответа - сделаю выводы и запомню до поры.

Вообще, ИМХО, в разделе "усилители мощности" происходит что-то непонятное. Посты с вполне справедливой критикой некоторых конструкций оперативно удаляются безо всяких объективных причин для этого. Видимо, речь о каком-то сговоре (предположительно) с целью выставления в выгодном свете определенных схемных решений, конструкций с целью? Маркетинговой??

Привожу скриншоты.

Так же захватил немного высказываний пользователя Klaid1971 (он же KRUCHUK). Продолжает фривольничать, несмотря на удаленный один из ников. Под покрывательством модераторов, видимо. Это лишь малая часть того (и не самое интересное), что периодически происходит с участием этого персонажа. Все оперативно удаляется (хамство, мат, флуд и пр.)

5c2946a0cc3cc_21.thumb.jpg.8706b131517f47d9427f318662283c0d.jpg5c2946a24ab7d_31.thumb.jpg.f3bed073a689adc99761f3d4b3718ff7.jpg5c2946a3246d6_41.thumb.jpg.06cb1ce35c503da4af61f682c20cd36d.jpg

 

 

Изменено пользователем Юрий_Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вообще то с этих постов всё только началось, далее автор усилителя был объявлен некомпетентным, а предлженные каракули были объявлены чуть ли не аксиомой, которые знать абсолютно каждый как закон ома должен.после этого понёсся поток флуда от двух пользователей, который был оперативно удалён вместе с источником начала всего потока флудерастия, но это их не остановило и поток флуда продолжился уже с публичным обсуждением действий администрации, был оперативно удалён вновь и опять продолжился, после чего был оперативно удален вновь и тема закрыта до окончания этого потока флуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 часа назад, serzhant808 сказал:

Вообще то с этих постов всё только началось, далее автор усилителя был объявлен некомпетентным, а предлженные каракули были объявлены чуть ли не аксиомой, которые знать абсолютно каждый как закон ома должен.после этого понёсся поток флуда от двух пользователей, который был удалён вместе с источником начала всего потока флудерастия, но это их не остановило и поток флуда продолжился уже с публичным обсуждением действий администрации, был удалён вновь и опять продолжился, после чего был удален вновь и тема закрыта до окончания этого потока флуда 

Препалка - это лишь реакция на удаление этих двух постов. Не удалили бы Вы их - не было бы повода продолжать диалог. Впрочем - выкладывайте диалог полностью (со своими постами) - люди рассудят. Там всё тоже в рамках, хоть и остро.

 Как не обсуждать Ваши действия, если они - прямое использование админресурса в личных целях?

В общем, прекращаю. Мне важно что админ скажет, так и поступим.

Изменено пользователем Юрий_Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Там было предложено вам явить миру свою осведомлённость в аксиомах рисования печатных плат, которые вроде как каждый должен знать как закон ома и нарисовать свой вариант печатной платы который бы олицетворял собой само совершенство, в ответ на что он мог бы быть удостоен расположения в первом посту темы. на что был получен ответ что это на фиг вам не надо и заниматься вы этим не будете. Я также заметил что "лучшесть" платы можно определить только инструментально сравнив "в железе" собранные с применением идентичных деталей оба варианта, а иначе это просто пустое словоблудие т.е. флуд как он есть

17 минут назад, Юрий_Uri сказал:

Как не обсуждать Ваши действия

Публично? НИКАК. Это запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 12/16/2013 в 10:56, admin сказал:

Оспаривание действий модератора (Вас незаконно наказали, заблокировали и т.п.):

а) Еще раз внимательно прочитать правила форума и если в Вашем наказании указан пункт правил по которому Вас наказали, то особое внимание обратить на этот пункт.

б) Написать личное сообщение (ЛС) модератору, от которого вы получили наказание. Постараться решить проблему через ЛС.

в) Если в течении 24 часов Вы не дождались ответа, либо Вы не согласны с полученным ответом от модератора, то в данной теме необходимо создать сообщение в следующем формате:

  1. Ник модератора (ссылкой), от которого Вы получили предупреждение.
  2. Пункт правил, согласно которому Вы получили предупреждение.
  3. Ссылка на сообщение или тему, где вы получили предупреждение.
  4. Подробное описание проблемы.
  5. Прикрепить к сообщению скриншот сомнительного диалога.

г) Жалобы, поданные в ином виде к рассмотрению не допускаются и будут удаляться.

Я только что из бани :) но считаю, что осужден был несправедливо.

1. Предупреждение и временный бан выдал @admin

2. Вот такое:

screenshot-forum_cxem.net-2019_03.01-13-31-35.png.3c53bf51333889efe90ab97e4c134fd1.png

3. Тема - см. выше, сообщения удалены (очевидно, им же)

4. Проблема в том, что в моей подписи нет нецензурных выражений - раз. Надеюсь, словари для доказательства приводить не надо? Слово "жопа" - цензурное, используется в фильмах и передачах рейтинга 12+. Обсуждения действий администрации не было - два. Простое упоминание админа не может быть квалифицировано, как обсуждение, тем более что никто не продолжил, т.е. обсуждения не было де-факто. Наконец, три - политика. Вот тут, признаюсь, была. Но была исключительно в целях борьбы с политикой, т.к. на форуме существует масса деятелей, активно занимающихся насаждением политических дискуссий, и никто не пресекает эту деятельность. И я решил довести ситуацию до крайности, чтобы, наконец, власть имеющие ею воспользовались. Вызвал огонь на себя, как бы. Огонь-то я вызвал, и сам пал под этим огнем, но результата не достиг - политика как была, так и осталась. Более того, я за эту "политику" получил блокировку на 15 суток, а другой активнейший участник и даже зачинщик - @noise - избежал наказания. Как так-то?! Вот скриншот, сделанный мною из бани 22 февраля:

screenshot-radiokot.ru-2018_12.22-18-21-47.png.a6dacd93d988dd7b97b6685a38403c8a.png

Товарищ не только не наказан, но и продолжает заниматься разжиганием политсрачей. И, как вы можете все убедиться, никто не пресекает эту "политику". Как и бывший модератор @kotenok как занимался пропагандой антигосударственных действий, так и продолжает заниматься. И всем по барабану.

Таким образом, я хочу понять: я был наказан, чтобы не гавкал и не мешал белым людям заниматься чем угодно? Правила существуют только для холопов, а бояре правилам не подчиняются? Просто скажите, власть имущие: да или нет? Собираются ли модераторы заниматься своей прямой деятельностью, как положено, а не покровительствовать своим любимчикам, поддерживая кумовство и т.п. гадость?

Поскольку я считаю себя наказанным несправедливо, требую сатисфакции. Не знаю, что такое штрафные баллы, но их необходимо удалить. А нормальные, воспитанные и честный люди, в ладах с совестью которые, еще и извинения приносят в таких случаях.

Жду.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по совокупности было выдано предупреждение. За многочисленные нарушения, а также за то, что ранее вам уже было выдано предупреждение за подобные темы (политика). Еще были забанены 4 человека в той теме, в остальном тема было полностью подчищена от политики. В следующий раз бан будет еще дольше, если по хорошему не понимаете и никак не угомонитесь. 

Цитата

Таким образом, я хочу понять: я был наказан, чтобы не гавкал и не мешал белым людям заниматься чем угодно? Правила существуют только для холопов, а бояре правилам не подчиняются? Просто скажите, власть имущие: да или нет? Собираются ли модераторы заниматься своей прямой деятельностью, как положено, а не покровительствовать своим любимчикам, поддерживая кумовство и т.п. гадость?

За такие высказывания вас бы по хорошему навечно забанить. Здесь я лично на форуме никого не знаю и в жизни не встречался, мне пофиг кто модератор, кто нет и кого и за что банить. Если нарушили ответьте за свои деяния, а на чужих нечего стрелки переводить. Я зашел в курилку, увидел политику, навел порядок и пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ARV сказал:

как занимался пропагандой антигосударственных действий

В глобальной сети кто-то не прав ? 

13994706313985.png

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

@Qdanah , Вы и тут лоханулись. Обе формы равноправны.

Цитата

Еще источник.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BAFI сказал:

к чему...

в зависимости от упёртости того к кому они применены, от первого предупреждения до бана... без первого предупреждения, второе ведь не дашь...

Цитата

Меру пресечения выбирает модератор или администратор, которая зависит от степени тяжести нарушения.
К примеру если пользователь создал темы с непонятным названием, дубль темы, написал матерное сообщение, то на первый раз ему дается предупреждение и уменьшение репутации. Если 2 и более раз, то блокирование эккаунта на несколько дней. Если пользователь продолжает нарушать, то получит пожизненный бан на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qdanah вот этого вообще не понял - какие деньги?@Хoхол а это больше на детский сад похоже) - не слушается - в угол)) а может просто родители не умеют общий язык находить? даже дурака можно поставить на место . это конечно мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

а это больше на детский сад похоже)

да, очень похоже... если хотите, я могу Вам подсказать - как легче всего вступить в детсадовские отношения и прочувствовать их на своём аккаунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в политической теме не действуют многие правила , всем пофиг. Тогда зачем она нужна? закройте и срачника будет меньше и спокойствие и логичнее все на форуме будет,а особенно все слова будут правильно написаны буква в букву.с каждым днем меньше желание заходить вообще на форум. И это часто проскакивает в общении, модераторам этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем применять против каго либо штрафы и санкции?если правила не действуют,значит не действуют все и для всех

Кто слаб нервами,пусть сам думает что писать

И пусть готов в ответ получить кучку гомна

Мне вот понятен форум, другие не нашел, найду ,уйду может, но всюду есть модераторы перебарщивающие властью данной организаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сандро-однако сказал:

Кто слаб нервами

Тот туда не лезет, и не полезет никогда.
А ты Александр- явно слабоват.Но залез- и пришлось обидеться.:D
Не лезь, да и всё. Тема топовая. Но Павлик же туда не лезет?
Боюсь, даже самая топовая тут.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В четверг модератор @Romanchek82 выдал два балла и запретил отправку публикаций на двое суток, якобы за 2.2 правил в теме продажи платы. Изменение цены не подходит под пункт правил 2.2. Прошу снять эти баллы, и провести разъяснительную беседу с модератором @Romanchek82 ввиду того, что темы поднимают искусственно в том разделе практически все пользователи, но бан от него получаю только я, хотя в том разделе этот модератор сам нарушает пункт правил 2.1,  к чему этот офф от модератора?

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение цены на один рубль считаю издевательством и искуственным поднятием темы.

58 минут назад, getshket сказал:

но бан от него получаю только я

Не только Вы. Это во - первых. А во - вторых - я один, а вас всех очень много, за всеми не могу уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanchek82 и по этому следите за мной.  Ваши мнения о ценообразовании мне не интересны, есть правила форума, которые вы, имхо, нарушаете.

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, getshket сказал:

публикаций на двое суток, якобы за 2.2 правил

не за 2.2 а за 2.16

Только что, getshket сказал:

Ваши мнения о ценообразовании мне не интересны

Еще раз повторяю - считаю изменение цены на один рубль искусственным поднятием темы. Не согласны - пишите администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin ваш минус мне следует расценивать, как вашу солидарность с модератором, который считает, что копейка, которая является одним из способов платежа, не является изменением цены, а всего лишь искусственный ап!? Приложил скрин из Википедии. 

@admin цену я изменил в соответствияии правилам форума, за что понес наказания. Прошу разъяснить действия модератора.

Screenshot_20200309_151706_com.android.chrome.jpg

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...