Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Юный пионер сказал:

флуд и его снести нужно

Придет в тему админ и всё снесёт. А заодно пораздает всем сестрам по серьгам...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

zuboka сделал мне пожизненное проверку моих сообщений. Модераторами разделов. Дабы я не оскорблял пользователей. 

Но я первый никогда этого не делаю, только в ответ! Если собеседник мне нагрубил, получит в ответ грубость. Если разговаривает вежливо, то и я с ним вежлив. zuboka несколько раз меня банил, за грубый ответ. А собеседника нет. Он его поощерял за это. Тем самым подстрекал их, мне грубить.!

А теперь вообще заблокировал мои ответы, без проверки модераторами разделов. Не справедливо это. 

 

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Мне думается, пока Вы будете позволять себе такие выходки, Вам не то, что премодерацию справедливо влепить, а пожизненный бан, бо не пятилетний ребенок.

 

И да, давно читаю ваши перепалки со многими участниками форума: хамство из Вас так и прет, причем в довольно хабальской форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Зубоке так пишу, за несправедливое блокирование. А на хамство я всегда отвечаю хамством. На добрату, добратой. Пример, Koto,помогал собирать ИИП. Я ему хоть раз нахомил.? Как комне относятся, так я отношусь к другим.

Это как идти по улице, и от прохожего получить в морду. Любой даст сдачи!

А тут, ответил хамлу и в бан сразу. А хамло дальше пишет без проблем.

Как-то не честно. Не правда-ли?

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Kraftverk сказал:

Зубоке так пишу, за несправедливое блокирование.

Т.е., считаете себя вправе так писАть публично? Пишите ему в личку и разберитесь в ситуации тет-а-тет, если Вас что-то зацепило ЛИЧНО. Но на публику оскорблять человека и думать, что это нормально и даст какой-то эффект- признак некоторых психических проблем. Пока будете себя так вести- амнистии не дождетесь, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Личка у него заблокирована,пробовал.

Я и писал, зная что кроме модераторов это никто не прочитает. И не опубликует. 

И даже не подозревал, что есть такая ветка. Что можно подать жалобу на него.

Вот только нашел и пишу тут. 

Дело коншно ваше, но я первый никогда и ни кому не хамлю.  А в ответ на удар в морду, всегда дам сдачи. Так воспитан.!

На этом откланиваюсь.

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Kraftverk сказал:

только в ответ

Оскорбления и в Африке оскорбления. В ответ ли, сходу ли - неважно.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ник модератора (ссылкой), от которого Вы получили предупреждение. https://forum.cxem.net/index.php?/profile/24063-falconist/

2. Пункт правил, согласно которому Вы получили предупреждение.  II.8.

3. Ссылка на сообщение или тему, где вы получили предупреждение.  https://forum.cxem.net/index.php?/topic/248595-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F/

4. Подробное описание проблемы.

 

Национальную рознь на forum.cxem.net разжигать нельзя. Но кое-кому все-таки можно?

 

В законодательстве любой страны есть ответственность за разжигание межнациональной розни (ст. 282 УК РФ). Вот и в правилах форума forum.cxem.net есть следующий пункт:  Запрещена: II.8 Публикация сообщений, попадающих под действие УК РФ, в том числе высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к свержению власти и т.п.

 

Ссылаясь на этот пункт, модератор Falconist заблокировал меня за то, что я назвал пользователя tilarids провокатором СБУ. Falconist не уточняет, видит он тут расизм/разжигание или призывы к свержению власти.  А были ли они? И почему я так назвал tilarids? Давайте разберемся.

 

Сайт cxem.net зарегистрирован в РФ, а про РФ я вообще ничего не писал. Разжигание межнациональной розни? Но я не упоминал никаких национальностей. Расизм? Расовая принадлежность участников форума для меня загадка. Так в чем же дело?

 

Да, я назвал tilarids провокатором СБУ. Нет у провокатора национальности. Провокатор, стукач - это просто плохой человек, такого не любят в любой компании, не глядя на его национальность, расовую или религиозную принадлежность. Но почему я назвал его провокатором СБУ? 

 

В теме про ремонт колонки модераторы наказали bulat943 за публикацию личной переписки и удалили половину обсуждения. Якобы потому, что bulat943 выложил личную переписку с tilarids. А что же такое писал Булату tilarids, что он вынужден был это опубликовать? И что tilarids написал в той теме, что модераторы даже решили удалить, чтобы не пришлось его наказывать?

 

А писал tilarids про превосходство своей условно более западной национальности над национальностью жителей Уфы, и оскорблял последних по национальному признаку в самых прямых выражениях. Я не считаю уместным это цитировать.  Но когда bulat943 на это не повелся, tilarids решил подлить масла в огонь, написав ему уже в личные сообщения о том, что нужно убивать бурятов, чеченцев и россиян. Прямым текстом. И нет, модераторы не удалили его профиль, не заблокировали на год, не заблокировали даже на день. Неужели рознь к этим национальностям разжигать все-таки можно? То есть все национальности равны, но какие-то все-таки "равнее"?  Как же такое могло произойти, как, нарушая закон и правила форума, tilarids удается оставаться безнаказанным? И почему Falconist заблокировал меня за то, что я предупредил других участников форума о том, что tilarids - это провокатор, который разжигает межнациональную вражду?

 

Я предлагаю администраторам сделать выводы самостоятельно, изучая активность Falconistа в других ситуациях, насколько его действия не тенденциозны и соответствуют правилам форума. Почитать, что пишет tilarids другим пользователям в личные сообщения, изучить их профили. Предлагаю сделать это, не глядя на национальности. Потому что нет плохих национальностей, есть плохие люди.  И если модератор Falconist позволяет себе не наказать за явный призыв к уничтожению одной национальности и увидеть что-то крамольное там, где его нет, то такой человек, я глубоко убежден, модератором быть больше не должен. Что касается tilarids, то за его призыв убивать чеченцев и бурятов он должен понести наказание.

 

5. Прикрепить к сообщению скриншот сомнительного диалога.

Скриншота нет, потому что Falconist все удалил.

Чтобы нельзя было спустить это на тормозах и чтобы подлецы не остались безнаказанными, я сохранил это тут:

 

https://web.archive.org/web/20220817161946/https://forum.cxem.net/index.php?/topic/132285-жалобы-и-оспаривание-действий-модераторов/page/26/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "забей", я, вообще, 50% времени "в бане", сейчас "под колпаком", все публикации на модернизации (порой "висят" не видимые по 30мин, тема уже ушла, а пост "нарисовался").

Да, всем не угодишь, а политических "баталий" - выгребная Яма, под погремушкой - "Срач" здесь больше НЕТ (Админ то ли услышал меня, то ли "само дошло"), из желающих какашкими покидать друг в друга остались единицы.

Или пусть банят, зачем в терпилу превращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Старичок Транзисторовичок сказал:

я назвал пользователя tilarids провокатором СБУ

Ооо, все многим, многим хуже. Это не провокатор, а ярый нацик и фашист. Засрал мне все ЛС сообщениями вида:

image.png.62cce97308f553690c12f514d24adfc1.png

image.png.4c6e8bdde89a08883664e815524ff58a.png

image.png.995ce3abd9bb0a163e38448fd0110ce6.png

Назвать это существо человеком, лично у меня, даже язык не поворачивается. Либо у него психологические заболевания, либо он просто мразь и все. @Falconist, призываю вас оградить пользователей форума от подобных идиотов.

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо стоило на несколько дней уехать в горы и тут уже политсрач...

@tilarids был забанен навечно, от таких "товарищей" нужно избавляться. Будут еще тут подобные "партнеры" - пишите будем банить. Подпись удалил, но вообще есть скрытие подписей, нажимаете крестик и вуаля, вы ее больше не видите. Флуд прекращаем, пишите пожалуйста только по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ник модератора (ссылкой), от которого Вы получили предупреждение. https://forum.cxem.net/index.php?/profile/24063-falconist/

 

2. Пункт правил, согласно которому Вы получили предупреждение. П.II.31

 

3. Ссылка на сообщение или тему, где вы получили предупреждение. https://forum.cxem.net/index.php?/topic/248589-настройка-радиоприёмника-на-tda7021/page/7/

 

4. Подробное описание. 

Сегодня закончились 10 дней бана, наложенного на меня Falconist. Таким образом, моя предыдущая жалоба на этого модератора не осталась незамеченной:  https://forum.cxem.net/index.php?/topic/132285-жалобы-и-оспаривание-действий-модераторов/page/26/

 

В ней я изложил факты, как Falconist игнорирует разжигание межнациональной вражды и привел доказательства его политической заангажированности. Но, как говорил прокурор Вышинский, должна существовать "царица доказательств" - чистосердечное признание. Поэтому вот пост, в котором Falconist свидетельствует против себя сам:

(цитату вставлю в разделе 5 - доказательства, см. ниже).

 

Чтобы он его не удалил, я сохранил копию здесь: https://web.archive.org/web/20220818155059/https://forum.cxem.net/index.php?/topic/132285-жалобы-и-оспаривание-действий-модераторов/page/26/

Этим высказыванием Falconist перешел все рамки. Он уже не просто покрывает негодяев типа заблокированного навечно tilarids, он сам разжигает межнациональную рознь!

 

Теперь все маски сняты и подлинная цель пребывания Falconist на форуме очевидна. Это раньше он мог вслух призывать воздерживаться от политики, а негласно разжигать межнациональную рознь. Это раньше он мог придираться из-за ерунды к одним и обеспечивать вседозволенность других, "правильных", пользователей типа tilarids.

 

Теперь уже никто и никогда не будет обманываться всеми этими лживыми призывами Falconistа к соблюдению правил, так как мы ясно увидели из процитированного выше, что он руководствуется исключительно политической целесообразностью. Мы хорошо знаем, что для таких, как Falconist, "цель оправдывает средства".

 

Между прочим, Falconistу, который проживает в Киеве (это указано в его профиле), стоит обратить свое внимание на статью 161 Уголовного кодекса Украины (разжигание межнациональной розни, унижение национальной чести и достоинства) и прекратить заниматься преступной деятельностью.

 

Как я и говорил, предыдущая жалоба не осталась незамеченной. Благодарю @BARS_, который привел дополнительные свидетельства - tilarids был забанен навсегда (впрочем, штрафные очки мне за tilarids не списались). Но такие провокаторы никогда бы не смогли действовать без модератора, который их покрывает. И этот модератор - Falconist.

 

Итак, только что закончился срок бана моего аккаунта на 10 дней. Такое наказание наложил на меня Falconist за то, что я необоснованно, по его мнению, минусовал посты забаненного навечно tilarids.

 

Сейчас я мог бы привести технические обоснования для каждого своего лайка и дизлайка, и попытаться оспорить наложенное на меня наказание.  Ведь я легко могу показать, что не ставил дизлайки там, где tilarids был прав с технической точки зрения. Но его шаманства с необслуживаемым аккумулятором - это полный бред, заминусовать это - долг перед начинающим ТС, который бы только потратил свое время. Также я минусовал совет начинающему лудить плату сплавом Розе: во-первых, он содержит ядовитый кадмий, а во-вторых, у ТС его нет и это только задержит изготовление приемника: https://forum.cxem.net/index.php?/topic/248589-настройка-радиоприёмника-на-tda7021/page/7/

 

Более того, некоторые посты tilarids я плюсовал, так что не о соблюдении п. 31 думал Falconist, а о сведении личных счетов.

 

Но не буду продолжать - Falconist только этого и ждет. Ведь это увело бы внимание от главного: Falconist политически ангажирован, покрывает негодяев типа tilarids и сам лично разжигает межнациональную рознь.

 

В соответствии с правилами модерирования, https://forum.cxem.net/index.php?/topic/14939-модератор/

Модератор обязан: - Следить за соблюдением правил форума пользователями, применять необходимые меры, в случае их нарушения.

Модератору запрещено:  - Провоцировать других людей на хулиганство и провакации. Симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

- Нарушать правила Форума. Т.к. модератор должен подавать всем пример, то с него идет тройная ответственность за нарушения правил форума. После 2-х нарушений модератор снимается.

 

Покрывание tilarids - это было первое нарушение, а процитированный вначале пост Falconistа - второе. Замечу, что это только те нарушения, которые известны лично мне. 

 

On 8/18/2022 at 8:27 AM, Falconist said:

С мозгами у значительной части обитателей "великоскрепной" - явный дефицит. Вроде бы и объяснил, "почему", но животный дебилизм превозмогает разум... 

5. Доказательства - выше.

 

Учитывая все вышенаписанное, в соответствии с правилами модерирования форума, требую навсегда лишить Falconistа прав модератора.

Чтобы жалобу нельзя было удалить, сохранил ее тут:

https://web.archive.org/web/20220827235851/https://forum.cxem.net/index.php?/topic/132285-жалобы-и-оспаривание-действий-модераторов/page/27/

Изменено пользователем Старичок Транзисторовичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Старичок Транзисторовичок сказал:

требую навсегда лишить Falconistа прав модератора.

Вы не имеете права требовать. Вы не прокурор.

А вот ходатайствовать можете. Это право гражданина.

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Старичок Транзисторовичок  Присоединяюсь к вашей жалобе. Всё сказано верно и по делу.

И ходатайствую о запрете модерации в этой части форума. Так-как. Модераторы уничтожают следы жалоб. Чтоб остаться без наказанными.

Я сделал копию своего поста. И если его удалят или не опубликуют. Отправлю Администратору на прямую.

Пора прекращать этот без предел. Со стороны некоторых модераторов.

 

Изменено пользователем Kraftverk

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом какой - то. Почему сотни других пользователей форума всё устаивает, а вас - нет? Может, проблему не в пристрастиях модераторов, а совсем в другой стороне надо поискать?
з.ы. Одно название блога чего стоит. Это же надо, до такого додуматься... Сразу видно - "интеллектуал"!

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...