Jump to content
admin

Жалобы и оспаривание действий модераторов

Recommended Posts

Где там полное цитирование предыдущего поста?

Читайте Правила и не возникайте. Лимит цитирования даже более ранних постов - 3 строчки.

Точка!

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

@XP1 , лично меня простыни очень раздражают. За ними не видно сути, которую хотите обозначить.
К тому же листать страницу, напичканную подобными "цитатами", весьма противно, неудобно и долго. :(

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

СКУПОЙ:
"@mvkarp Впору бы Вам и самому модератором стать. Есть "задатки", давно это наблюдаю :)"
Я тоже давно наблюдаю.. :)
У него есть задатки Помощника Модератора, Секретаря Модератора, Комментатора Модератора и Защитника Модератора. Просто нужно ввести на форуме соответствующую должность, и всё..

Edited by 856856

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

:)
Для всех перечисленных "должностей" в каждом посте есть кнопка "Жалоба". Пользуйтесь и не стесняйтесь. Это и есть помощь модераторам.

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Только сегодня обнаружил

Безымянный.JPG

Ссылка ведёт сюда. Я не нашёл там то, что хотел показать мне доктор @Falconist

Мне глубоко начхать на всякие предупреждения и штрафные баллы, но просто интересно, что там можно было нафлудить или наоффтопить, что так огорчило доктора? На форуме есть специально отведённое место - корзина, для удаляемых сообщений, но там я тоже ничего не нашёл.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Сучка в своем глазу не видно. 2000 лет уже этому утверждению, а все равно актуально, как и прежде. Пост я скрыл, памятуя о подобных наездах. Интересно, кто из коллег "постарался" и удалил его? 

Ну вот. Значит, кроме наезда, Сергуня еще и сбрехал, недорого взявши. Дал ссылку "на деревню дедушке".

Предупреждение.JPG

Если это не флуд - то чистой воды хамство.

Насчёт сучка согласен, очень актуально для вас.

Господа модераторы, может вы там что-то и видите, но мне как простому смертному это не доступно. 

И за этот вопрос мне выдали штраф? Я балдею! А за это вы себе тоже штраф выписали? Просто интересно.

Falconist__.JPG

И что означает по русски 

13 минуты назад, Falconist сказал:

Сергуня

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Цыц и брысь, черти!

Итить, мужики, за 60. Не можете один другому уступить!

У меня кот о 14 годков. Мы с ним находим общий язык. Пусть и кусается и грызется временами. А вы, люди...
Детский сад, ясельная группа.

"У меня кот о 14 годков. Мы с ним находим общий язык."
Это благодаря тому, что все эти годы он жил в реале, а не на форумах.

@856856 , он не жил. Он живет! :)
Чувствуете разницу?

Мало того, мяучит тут, снизу. Пойду, покормлю. Гад этакий, он же всех достанет!

Гад - это в смысле любимец.
Это если кто не распознал слова. :)

2 часа назад, mvkarp сказал:

Не можете один другому уступить!

Только и знаю, что уступаю. А тут один раз сделал замечание (причем, по делу) - и получил ... на вентилятор...

Но как-то нужно найти решение. Не все ж собачиться.
Самый простой путь - уступить. Если это получится у обоих, проблема исчезнет. Не так ли?

А вентилятор хоть работает? :)

16 часов назад, mvkarp сказал:56

Мало того, мяучит тут, снизу. Пойду, покормлю. Гад этакий...

Ты там это... чё если, поаккуратнее со сродственником - кошак однако; а то это...какбы это... ато не вышло. ;)

А ващще дохтор M.D, Ph.D. прав; да патамучта у него больше прав. А кто с этим, с ним не согласный, тот значит салага зелёный, бо не знает, что начальник всегда прав, даже если и не прав. Сделай, как он сказал, а потом можешь обжаловать...ся выше стоящему начальнику на того, кто не прав, у кого больше прав. Пошлёт тот на... - сделай, и опять к начальнику, который над ним, а там и до... там, где чешется - само пройдёт. А если чё, эелёнкой, зелёнкой...

:) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

12 минуты назад, Black-мур сказал:

начальник всегда прав, даже если и не прав. Сделай, как он сказал,

Я - начальник. :(
А Доктор - не всегда неправ. Защищаю его, т.к. на его мелкие недочеты идет множество претензий.

Если интересно, @Black-мур , давайте в личке обсудим действия кого-либо. Но с правом выноса обсуждения на всеобщее обозрение. 
Т.е. если я или Вы, к примеру, захотим, то можем разместить свои толкования на страницах сайта.

Видел я тут слова; "не успевают, уступают" - чушь успевают и даже намусорить http://forum.cxem.net/index.php?/topic/177363-где-достать-электротехническую-сталь/&_fromLogin=1

Я нажал пожаловаться на бессмысленное сообщение "краба", приходит некий Falconist модератор и пишет ещё более тупой пост - кстати краба подтёр всё таки. Но тема реально превратилась в помойку.

Я даже не знаю, боятся что ли что я выиграю какую то викторину - нафиг они мне не здались. Неужели нельзя как в контакте; нравится - лайк, не нравится идёшь дальше.

Дайте тогда возможность ТС стирать сообщения в своей теме хотя бы те что умещаются в одну строчку. Порядка будет гораздо больше.

Батюшки мои! Вы хоть Правила читали, чтобы начинать жаловаться? Вас в бан пора бы за разведение "портянок". Наверное, в ВК так принято?

Почитайте, о чем я Вам сказал, и примените для своего общения на форуме.

Вы просто пытаетесь завалить мой первый пост флудом. Я вижу у вас тут сильно особое общение - умом точно не понять, так как не подразумевает даже ответа на простые вопросы.

Вы прочитали то, что обещали выполнять при регистрации? Тогда чего воду в ступе толчете?
Я же не собираюсь Вам указывать некоторые прописные истины, т.к. даже даже вот так общаясь с Вами хожу по краю для получения штрафа.

Потому самостоятельно допетривайте, о чем я Вам намекал. И ждите подзатыльников от модераторов.

Удачи в освоении этикета форума!

Я бы так остро не реагировал, если однажды не получил красное предупреждение от модератора - "сообщение не имеющее смысловой нагрузки". А тут создаю тему, интересуюсь в поиске - нет такой темы,информации и создаю, и тема заваливается "сообщениями не имеющими смысловой нагрузки" и плоским юмором. Да только я зашёл на форум, не юмор про себя читать, а за ответами - у меня от всего этого балагана давление поднялось.

И мне жаль что для вас поиск правды и советы - являются "толчением воды в ступе".

К сожалению здесь в основном работает одно неписаное правило - "Своим всё, а чужакам закон". Ещё в тему; "Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать" - Кин-Дза-Дза.

Очень  рад, что Вы так же любите фильм Г. Данелия, 
Но по сути вопроса в Вашей теме, чего Вы ожидали услышать от людей?
Она изначально рождена флудерной.
У кого хватит ума на поиски трансформаторного железа, для сборки асинхронника?
Очень похоже, на то, как один мой товарищ, ещё в 90-х, задал вопрос: А сколько транзисторов нужно спаять, что бы получить компьютер?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

• Поясню, что описал ”сектанскую” схему отжима имущества.    Вы знаете, что согласно конституции СССР гражданами СССР являются граждане союзных республик в составе СССР? Изначально человек является гражданином союзной республики, а гражданином СССР уже по факту нахождения республики в составе союза.  Знаете, что кроме конституции СССР есть конституция РСФСР?
    • Всем привет. Прошу помочь определить название разъёма, дабы найти его и купить. Разъем резьбовой, внутри 3 пина и центрующий "бугорок". Используется для подключения кнопки к лазерному прицелу от ЗенитКо (производитель молчит как партизан). Внешний диаметр трубки - 4,87мм (может немного врать штанген, но вряд ли размерность будет сильно отличаться). Вставляется все это дело в разъём с внешним диаметром 6,08мм с 4-мя дырками (1 не используется). Перерыл весь интернет, но по запросу "3 pin screw connector" находятся только большие разъемы вроде тех что ставят на металлоискатели.
    • Наверное, не асм, а листинг кода. Стать лучше должен машинный код, а не "писанина" на той или другой платформе.
    • @Гость дмитрий , да. Сфоткай, плиз, все платы (желательно с хорошим разрешением)
    • Стало ещё грустней... гость, ничего непонятно СОВСЕМ.
    • Пол витка можно намотать на Ш-эшке, но магнитный поток все равно замкнется до целого.   Чет дофига, на моем экспериментальном торе на 2 порядка меньше. Ну и можно оценить надёжность 0,0000012*200*200/2=0,024J,  0,024*25000=600W , это мощность рассеиваемая в эвеленче ключей, помимо статики
    • Народ, то есть это ни кого не смущает да? Или что я не понимаю? Начал рисовать плату а тут такая хрень, номера хаотически от болды? и у всех работает?
  • Create New...