Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

@admin 1 копейка является денежным знаком на территории РФ. Как же так!?

Удобно быть @admin - исправлять правила на лету. Скрин старых правил. А с новыми правилами, да, модератор все сделал правильно. Только когда я получал бан, речи о 10% в правилах не шло!

 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переводятся наивные юноши...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@getshket , завязывайте троллить тут всех, пытаясь доказать свою невиновность, тыкая всех лицом в правила.
Ежу понятно, что эта копейка - лишь повод для поднятия темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, getshket сказал:

исправлять правила на лету. Скрин старых правил. А с новыми правилами, да, модератор все сделал правильно. Только когда я получал бан, речи о 10% в правилах не шло!

Я этого и не отрицаю. Только я не поправил их "на лету", а просто взял и поправил для внесения ясности, или мне нужно было у вас разрешение спросить на их правку? Или полгода выждать?

Естественно правила были поправлены, чтобы некоторые в дальнейшем не устраивали весь этот цирк из-за 1-ой копейки. А если еще внимательно почитать, то там четко написано слово "Для примера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы владелец данного ресурса, и вам решать, когда менять правила, до прецедента, или после. В данной ситуации виновным себя не считаю, "косяк" за @Romanchek82 Позиция @admin мне так же ясна, вопросов больше нет, всем спасибо. Успехов!

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Повторю ещё раз - я против выкладывания фотографий девочек в теме где демонстрируются полуголые бабы.

Если не нравится, то могу ещё раз тебя забанить навечно, как уже делал перед этим.

Это уже третий твой клон.

89000.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.03.2020 в 22:01, admin сказал:

цирк

А цирк то в разделе продолжается. Модераторы бездействуют, потому что я в том цирке не участвую? @Romanchek82 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть что сказать - скажите, предварительно почитав первый топик темы. Нет - так пройдите мимо

Телепаты в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 1.  Falconist

 2. Оскорбление, нецензурная лексика (II.10)

 3. Ссылка на сообщение после которого выдано предупреждение.

 4.  Получил баллы предупреждения, с пометкой “Оскорбление, нецензурная лексика“. Согласно регламента, уточнил правила, обратился к выдавшему баллы. При первом обращении в личной беседе, на просьбу ”Укажите конкретно, полное высказывание за которое именно было выдано предупреждение.” ответа не последовало, в статусе была отметка, что сообщение прочитано! При повторном обращении с ссылкой на регламент этой темы, был получен ответ ”Дитятя, попейте глицинчику и успокойтесь.”. Я такую фразу не употреблял!  Мной ранее было отдельно использовано слово ”дитятя” употребляемое, в моём регионе, в разговорной речи со значением ”наивный, неопытный”. Была использована фраза ”Глицинчику попейте”, в ответ на обострение внимания Falconist на его возраст. Фразу ”Глицинчику попейте” использовал по тому, что слышал, что глицин советовали пожилым людям, для большей активности, чтоб чувствовать себя моложе. Слова ”успокойтесь” не было в моём сообщении. Когда, в личной беседе, я указал Falconist что, я этой фразы не употреблял и попросил его не врать, в ответ Falconist в оскорбительной форме обвинил во лжи меня. Дальше Falconist покинул беседу и вопрос не был решен. Нецензурная лексика тоже не использовалась.       Дополнительно прошу обратить внимание на фразу использованную Falconist в той беседе, за которую я получил предупреждение  ”Вьюнош (как для моего возраста), вот если если бы смолчал - за умного сошел бы.”.   Считаю, что нарушений с моей стороны не было и штрафные баллы начислены несправедливо. Прошу разобраться в ситуации и вынести решение.

 5.  Скриншоты:

 

IMG_20200512_095510.jpg

IMG_20200512_095412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bobruysk сказал:

не врач и доктор

А врач тоже. И не только врач, но и ученый. https://forum.cxem.net/index.php?/blogs/entry/527-гипертоническая-болезнь-а-болезнь-ли-это/

А новичок и уже завсегдатай "срачной" темы в Курилке лично у меня уважения как-то не заслуживает. Видно птицу по полету...

 

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю-хватит и одной Малышевой  во всей медиаиндустрии.

А от короновируса лечить никто не желает

Но здесь не про это разговор-а про добровольных (а может быть и проплаченных) адвокатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню: 

16.12.2013 в 08:56, admin сказал:

Флуд или обсуждение жалоб будут удаляться. За флуд, флейм и оффтоп в данной теме будут выдаваться более строгие наказания.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил вот такое наказание.

 

1.JPG

Вот сообщение собеседника.

 

Снимок1.JPG

Вот мое его ЧАСТИЧНОЕ цитирование.

Снимок2.JPG

В цитате оставлены только перечисленные автором признаки, по выбору которых и был задан вопрос.

Если не использовать приведенную цитату, то пришлось бы в вопросе на неё вручную перечислять указанные собеседником признаки, т.е. опять же процитировать, но не двумя строками, а перечнем.      

Учитывая тот факт, что в наказание вошел не только запрет на публикации, но и общение в л.с., считаю, что модератор намеренно превысил свои полномочия,

лишив меня возможности оперативно разрешить созданную им проблему путем обращения к нему в личной переписке.  

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - предупреждение было сделано согласно правилам форума! Конретно - цитирование предыдущего сообщения. Пусть даже и не полное цитирование (Вы всего лишь избавились от первых трех или четырех слов, считать не буду), но оно стояло СРАЗУ после цитируемого сообщения. Внимательно перечитайте правила и сделайте для себя. Хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирование предыдущего сообщения не является нарушением правил форума.

Вы наказали меня за ИЗБЫТОЧНОЕ цитирование (оверквотинг), каковым использованная мною цитата не является, что и было доказано выше.

Напоминаю, что "оверквотингом ... считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом...".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг

 

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Romanchek82 сказал:

Еще раз - предупреждение было сделано согласно правилам форума! Конретно

Ля,злой какой-то!!!И жена с музыкальным образованием адекватный музон(рок) слушает,и всё в жизни ровно,ан-нет,откуда то-эта злость берется.Да накати 0,5 и в "нетрезвые разговоры ",чё с него ,того(провокатора-говновоза)взять то?:)Во прицепился к нему.Он же,если не заипёт,то зацелует.:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок.JPG

В приведенном Вами фрагменте Правил форума название нарушения выделено и подчеркнуто синей линией.

Модератор Romanchek82 действительно не знает, зачем оно подчеркнуто и что с этим подчеркиванием делать?

 

@Romanchek82, командир обязан думать! Думать! А не просто шашкой махать!  ©

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serjmaster сказал:

Он же,если не заипёт,то зацелует

Motherfuckers life matters 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок.JPG

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплаченный провокатор боится за прокаченный акк. Знает сколько стоят акки. Минусует и гадит с других акков. 201302882_.png.7b5e8820acce3df5a54a9d6472105565.png

Обиделся, что его послали и спалился дурачок. 758.png.3abb5796906064285568011dcc3256e0.png395.png.58917e0f0c5325c2b1e3b89ea35fe001.png344.png.ab0be678a6f7e14bd0a93379a29ca4b2.png

Ещё плюсанул себя :D

Изменено пользователем Racketnyck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Привет.  Хочу попробовать поработать с фоторезистом. Есть пару десятков ультрафиолетовых светодиодов, общей мощностью 4 вата. Хватит ли этой мощности для обработки платок размером 10 на 10 см или надо искать что-то дополнительно? 
    • Чтобы меньше было излучения, нужно мотать тороидальную. Возможно для повышения добротности по омическому сопротивлению лучше этот ТОР мотать в пару слоев. Если ее намотать на шило, то она вряд ли будет вообще работать как катушка.   Индуктивность прямо пропорциональна площади сечения, которая в свою очередь прямо пропорциональна квадрату диаметра. К тому же индуктивность в обратной пропорции с длиной намотки.
    • Я в ходе отладки выяснил, что сбоит в функции:  void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) При чем поведение очень странное. Отладочные сообщения даже не выводятся в начале функции. В ходе экспериментов понял что связано это с объявлением массивов и решил объявить большие буферы которые на 4КБ и 0.25КБ: uint8_t current_sector_buf[4096]; uint8_t buf[256]; глобально. В оригинале, буферы объявлялись локально в функции. После изменения буквально двух строчек кода, все заработало. Также, в оригинальном проекте было сильно напутано из функциями. Я решил функции выкинуть из main.c и вставить в w25q.c Эти функции: void w25qEraseSector(uint16_t sector) void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) Поиск данной проблемы реально отобрало кучу времени. На будущее буду знать что и такое бывает...
    • есть готовый  драйвер BTS7960 до 43А (долговременно до 10) с шим и все, что нужно и стоит недорого. И не надо изобретать  велосипед. Даже с учетом завышения параметров  уж 5А свободно.
    • А есть внятное описание этого M18? По моему он не очень "интегирируется" с микроконтроллером, да и нужно ли? По схеме выше - подключить его к U1C, выход U1C кинуть на +С12, U1D вообще выкинуть вместе с D1,D2 и R13.
    • Прежде чем сломя голову что-либо менять, следует задуматься о причинах выхода этого "чего-либо" из строя. В противном случае замененное отправится протоптанной тропой своих предшественников. Защитной лампой пользоваться умеете? Вот на нее и заменяйте для начала.
    • Это обрывные резисторы в роли предохранителей. Номинал на последнем фото похож на 470 Ом (желтый-фиолетовый-коричневый-золотой, если цвета правильно разглядел), но это многовато, вот 47 Ом - похоже на правду. Можно ставить в достаточно широком диапазоне, другое дело, что горят они не просто так. Скорее всего дальше где-то косяк. А мультиметром измеряли сопротивление? Что показывает?
×
×
  • Создать...