Jump to content
admin

Жалобы и оспаривание действий модераторов

Recommended Posts

1 час назад, getshket сказал:

публикаций на двое суток, якобы за 2.2 правил

не за 2.2 а за 2.16

Только что, getshket сказал:

Ваши мнения о ценообразовании мне не интересны

Еще раз повторяю - считаю изменение цены на один рубль искусственным поднятием темы. Не согласны - пишите администратору.

@admin ваш минус мне следует расценивать, как вашу солидарность с модератором, который считает, что копейка, которая является одним из способов платежа, не является изменением цены, а всего лишь искусственный ап!? Приложил скрин из Википедии. 

@admin цену я изменил в соответствияии правилам форума, за что понес наказания. Прошу разъяснить действия модератора.

Screenshot_20200309_151706_com.android.chrome.jpg

С уважением, А. Ю.

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

@admin 1 копейка является денежным знаком на территории РФ. Как же так!?

Удобно быть @admin - исправлять правила на лету. Скрин старых правил. А с новыми правилами, да, модератор все сделал правильно. Только когда я получал бан, речи о 10% в правилах не шло!

С уважением, А. Ю.

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

Не переводятся наивные юноши...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

@getshket , завязывайте троллить тут всех, пытаясь доказать свою невиновность, тыкая всех лицом в правила.
Ежу понятно, что эта копейка - лишь повод для поднятия темы.

5 часов назад, getshket сказал:

исправлять правила на лету. Скрин старых правил. А с новыми правилами, да, модератор все сделал правильно. Только когда я получал бан, речи о 10% в правилах не шло!

Я этого и не отрицаю. Только я не поправил их "на лету", а просто взял и поправил для внесения ясности, или мне нужно было у вас разрешение спросить на их правку? Или полгода выждать?

Естественно правила были поправлены, чтобы некоторые в дальнейшем не устраивали весь этот цирк из-за 1-ой копейки. А если еще внимательно почитать, то там четко написано слово "Для примера"

Вы владелец данного ресурса, и вам решать, когда менять правила, до прецедента, или после. В данной ситуации виновным себя не считаю, "косяк" за @Romanchek82 Позиция @admin мне так же ясна, вопросов больше нет, всем спасибо. Успехов!

С уважением, А. Ю.

Повторю ещё раз - я против выкладывания фотографий девочек в теме где демонстрируются полуголые бабы.

Если не нравится, то могу ещё раз тебя забанить навечно, как уже делал перед этим.

Это уже третий твой клон.

89000.jpeg

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Если бы это было в первый раз ...

И не надо скромничать, там не только эта фотография ...

Короче, отдохни до Админа ...

6 часов назад, Borodach сказал:

Это уже третий твой клон.

Поболе. :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

09.03.2020 в 22:01, admin сказал:

цирк

А цирк то в разделе продолжается. Модераторы бездействуют, потому что я в том цирке не участвую? @Romanchek82 

С уважением, А. Ю.

Если есть что сказать - скажите, предварительно почитав первый топик темы. Нет - так пройдите мимо

Телепаты в отпуске.

1.  Falconist

2. Оскорбление, нецензурная лексика (II.10)

3. Ссылка на сообщение после которого выдано предупреждение.

4.  Получил баллы предупреждения, с пометкой “Оскорбление, нецензурная лексика“. Согласно регламента, уточнил правила, обратился к выдавшему баллы. При первом обращении в личной беседе, на просьбу ”Укажите конкретно, полное высказывание за которое именно было выдано предупреждение.” ответа не последовало, в статусе была отметка, что сообщение прочитано! При повторном обращении с ссылкой на регламент этой темы, был получен ответ ”Дитятя, попейте глицинчику и успокойтесь.”. Я такую фразу не употреблял!  Мной ранее было отдельно использовано слово ”дитятя” употребляемое, в моём регионе, в разговорной речи со значением ”наивный, неопытный”. Была использована фраза ”Глицинчику попейте”, в ответ на обострение внимания Falconist на его возраст. Фразу ”Глицинчику попейте” использовал по тому, что слышал, что глицин советовали пожилым людям, для большей активности, чтоб чувствовать себя моложе. Слова ”успокойтесь” не было в моём сообщении. Когда, в личной беседе, я указал Falconist что, я этой фразы не употреблял и попросил его не врать, в ответ Falconist в оскорбительной форме обвинил во лжи меня. Дальше Falconist покинул беседу и вопрос не был решен. Нецензурная лексика тоже не использовалась.       Дополнительно прошу обратить внимание на фразу использованную Falconist в той беседе, за которую я получил предупреждение  ”Вьюнош (как для моего возраста), вот если если бы смолчал - за умного сошел бы.”.   Считаю, что нарушений с моей стороны не было и штрафные баллы начислены несправедливо. Прошу разобраться в ситуации и вынести решение.

5.  Скриншоты:

IMG_20200512_095510.jpg

IMG_20200512_095412.jpg

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

... Была использована фраза ”Глицинчику попейте”, в ответ на обострение внимания Falconist на его возраст. Фразу ”Глицинчику попейте” использовал по тому, что слышал, что глицин советовали пожилым людям, для большей активности, чтоб чувствовать себя моложе....

Хорошо ещё , что он вас не забанил... Дело в том, что Фалконист не простой модератор, а модератор с высшим медицинским образованием, поэтому ваш унизительный совет принимать совершенно не нужный препарат, мог возмутить его до глубины души. Ему ведь хорошо известно, что эта аминокислота содержится практически во всех продуктах питания, в большом количестве, и приём даже сотни таблеток в день, по 0,1 г., не сможет омолодить ни чей организм.  Глицин - это коммерческая обуваловка от фармацевтов,  своего рода плацебо. Принимать глицин это тоже самое, что принимать крахмал или муку в таблетках. Он был когда-то хорош для применения в специальных мелкозернистых, выравнивающих проявителях для фотоплёнки, и не более того.
А что касается вашего желания повысить активность Фалкониста, будь то глицин, или любой другой препарат,  то это желание  само по себе унизительно, т.к. по активности он может дать фору любому пользователю этого форума. Чтобы только прочитать все его мемуары, статьи, переводы, патенты и схемотехнические решения, вам потребуются недели.

Edited by Семён Лепило

2 часа назад, Bobruysk сказал:

не врач и доктор

А врач тоже. И не только врач, но и ученый. https://forum.cxem.net/index.php?/blogs/entry/527-гипертоническая-болезнь-а-болезнь-ли-это/

А новичок и уже завсегдатай "срачной" темы в Курилке лично у меня уважения как-то не заслуживает. Видно птицу по полету...

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Я Вас умоляю-хватит и одной Малышевой  во всей медиаиндустрии.

А от короновируса лечить никто не желает

Но здесь не про это разговор-а про добровольных (а может быть и проплаченных) адвокатах

Напомню: 

16.12.2013 в 08:56, admin сказал:

Флуд или обсуждение жалоб будут удаляться. За флуд, флейм и оффтоп в данной теме будут выдаваться более строгие наказания.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Получил вот такое наказание.

1.JPG

Вот сообщение собеседника.

Снимок1.JPG

Вот мое его ЧАСТИЧНОЕ цитирование.

Снимок2.JPG

В цитате оставлены только перечисленные автором признаки, по выбору которых и был задан вопрос.

Если не использовать приведенную цитату, то пришлось бы в вопросе на неё вручную перечислять указанные собеседником признаки, т.е. опять же процитировать, но не двумя строками, а перечнем.      

Учитывая тот факт, что в наказание вошел не только запрет на публикации, но и общение в л.с., считаю, что модератор намеренно превысил свои полномочия,

лишив меня возможности оперативно разрешить созданную им проблему путем обращения к нему в личной переписке.  

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Еще раз - предупреждение было сделано согласно правилам форума! Конретно - цитирование предыдущего сообщения. Пусть даже и не полное цитирование (Вы всего лишь избавились от первых трех или четырех слов, считать не буду), но оно стояло СРАЗУ после цитируемого сообщения. Внимательно перечитайте правила и сделайте для себя. Хоть раз.

Цитирование предыдущего сообщения не является нарушением правил форума.

Вы наказали меня за ИЗБЫТОЧНОЕ цитирование (оверквотинг), каковым использованная мною цитата не является, что и было доказано выше.

Напоминаю, что "оверквотингом ... считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом...".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Для тех, кто на бронепоезде:

для тупизы.JPG

Правила перечитайте. Может попустит.

5 часов назад, Romanchek82 сказал:

Еще раз - предупреждение было сделано согласно правилам форума! Конретно

Ля,злой какой-то!!!И жена с музыкальным образованием адекватный музон(рок) слушает,и всё в жизни ровно,ан-нет,откуда то-эта злость берется.Да накати 0,5 и в "нетрезвые разговоры ",чё с него ,того(провокатора-говновоза)взять то?:)Во прицепился к нему.Он же,если не заипёт,то зацелует.:D

Edited by Serjmaster

Снимок.JPG

В приведенном Вами фрагменте Правил форума название нарушения выделено и подчеркнуто синей линией.

Модератор Romanchek82 действительно не знает, зачем оно подчеркнуто и что с этим подчеркиванием делать?

@Romanchek82, командир обязан думать! Думать! А не просто шашкой махать!  ©

Edited by ART_ME

• Create New...