Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

И еще: втихаря твой пост я не редактировал - есть отметка "изменено zuboka"

Никто не читает кем отредактировано , вникают в смысл поста , а ты его ИЗМЕНИЛ! Хоть ты и модератор , НЕ СМЕЙ изменять мои сообщения , ежели они не противоречат правилам данного ФОРУМА !

http://forum.cxem.ne...1

Почему ты говоришь про себя во множественном числе?

Я не только от себя , как мог заметить по ссылкам. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где хамство к форумчанам? Или ты себя за всех считаешь? :)

Никто не читает кем отредактировано

Это плохо конечно, но это не мои проблемы.

НЕ СМЕЙ изменять мои сообщения , ежели они не противоречат правилам данного ФОРУМА

П II и V правил форума.

как мог заметить по ссылкам

Да вот не заметил :)

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты себя за всех считаешь? :)

Даже пусть я один .То есть мне , рядовому форумчанину можно хамить ?

Хотя на форуме все равны , но ты знаешь сынок , что я тебя как минимум в два раза старше...... И твое отношение в статусе модератора удручает , оголяя твою барыжнеческую натуру.

Изменено было твое одно сообщение с припиской изменено модератором.

А это для кого писано ???

http://forum.cxem.ne...39

Внимание. Небольшое дополнение

Если вы хотите сделать какое-либо предупреждение пользователю в сообщении или дополнить сообщение, то используйте следующий формат:

[красный цвет - третий сверху]Добавлено от Admin (ваш логин): Текст вашего добавления.[/красный цвет]

Ещё , специально для тебя :

Модератору запрещено:

- Нарушать правила Форума. Т.к. модератор должен подавать всем пример, то с него идет тройная ответственность за нарушения правил форума. После 2-х нарушений модератор снимается.

- Провоцировать других людей на хулиганство и провакации. Симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

- Пользоваться своим положением в личных целях и злоупотреблять своими правами.

Изменено пользователем Dimonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

То есть мне , рядовому форумчанину можно хамить ?

Ты сам провоцируешь меня.

Здесь тебя никто не трогал: http://forum.cxem.ne...40#comment-2032916 Зачем эта твоя писанина?

Тебе уже люди говорят http://forum.cxem.ne...20#comment-2032255

post-128399-0-61222600-1421346835_thumb.jpg

А ты все продолжаешь хамить.

Ещё , специально для тебя :

Публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Используйте для этого ЛС.

Модератор имеет исключительные права в своем разделе, включая право редактировать и удалять сообщения, а также целые темы других пользователей.

Модератор вправе удалять любые сообщения форума, если по его мнению они неинформативные, содержат флуд, оскорбления, не представляют какой-либо пользы для форума и т.п.

Модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов Правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

Любую тему, если по мнению модератора она не представляет интереса и пользы для форума, он вправе переместить в корзину для ее дальнейшего обсуждения, без объяснения причин.

Модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов Правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

Пользователи, не согласные с действиями модераторов, могут написать в ПМ администратору сайта, сообщение в формате: причину бана, ссылку на сообщение на форуме, пункт правил, почему по мнению пользователя бан не правомерен.

что я тебя как минимум в два раза старше.

Да ну? а по постам как минимум в два раза младше... :unknw:

барыжнеческую натуру

Ты еще за это дуешься ? :) Жаба душит до сих пор? :heat:

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я однако в спец теме пишу

Публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Используйте для этого ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=132285&st=120#comment-2040810 твое сообщение я сюда перетащил, а до этого оно было в другой теме......если ты забыл ;)

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все продолжаешь хамить.

Манера общения у меня такая :yes: , ежели это противоречит ПРАВИЛАМ ФОРУМА и оскорбляет кого (кроме тебя ЛИЧНО) , укажи на это , обоснуй , накажи в конце концов .

Ты модератор - и ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН блюсти порядок на форуме , а ты ка базарная баба..... :new_russian: Флудишь и Оффтопишь в профильных темах.

а до этого оно было в другой теме......если ты забыл ;)

Наивный.... :lol2: Лексикон бы тебе еще подучить . :rtfm:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=97582&st=2720#comment-2032434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты модератор - и ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН блюсти порядок на форуме , а ты ка базарная баба..... :new_russian: Флудишь и Оффтопишь в профильных темах

Это не тебе судить :) Я как нибудь сам разберусь в своих обязанностях - без сопливых :)

Устал я с тобой нянчиться - Пока!

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тебе судить :) Я как нибудь сам разберусь в своих обязанностях - без сопливых :)

А судьи кто ? :diablo:

Не в обиду нормальным модераторам , соблюдающим этику в возложенном на них формате.

Зубока !!!!

Ты зачем вытираешь мои посты относящиеся непосредственно по теме ? Когда этот " модераторский " беспредел закончиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коверкать , т.е. писать с ошибками мне дозволительно , т.к. я указал в профиле , что русский язык у меня не основной ....... ( Пункт II-13 правил форума)

А что ты считаешь оскорблением ? Называть меня , годящимся тебе в отцы сопливым ?

без сопливых

Изменено пользователем Dimonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я указал в профиле...
Солгал. Т.к. domolink.elcom.ru - это Ростелеком.

А врунам - двойное наказание.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я указал в профиле , что русский язык у меня не основной ....... ( Пункт II-13 правил форума)

Судя по вашим сообщениям этот пункт правил вы не дочитали и ваши сообщения в соотв. программах не проверяли.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши сообщения в соотв. программах не проверяли.

А кто их должен проверять ? Судя по правилам это лишь рекомендация , которой не пользуются из лени или из принципа ....

И большинство модераторов смотрят на это сквозь пальцы.

ПыСы. Вот сейчас набирая сообщение с телефона , Андроид не даёт мне шанса допустить грам. ошибки. Синтаксис не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого правила написаны?

Также пользуйтесь специальными программами (той же Word с проверкой орфографии) или специализированными плагинами для проверки орфографии "на лету"

Вам ещё не ясно кто должен пользоваться "этими программами"?

P.S. Закон тоже является рекомендацией (ибо физически вы имеете возможность его нарушить), но за нарушение приходится отвечать.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=119707&st=6720#comment-2065859

начиная с этого сообщения Falconist выдал на следующее сообщение предупреждение, что якобы я процитировал предыдущее сообщение, хотя я процитировал предпоследние, когда я ему(ей) написал, что я не действовал в нарушении правил, а процитировал предпоследние сообщение, что бы было понятно что обращаюсь я к предпоследнему сообщению, этот же модератор Falconist. выдал повторное предупреждение, с текстом

yeAQoKRamHs.jpg

спрашивается. Это форум личной вендетты. или радиоэлектроники? А в моем случае начинающего радиолюбителя. Почему он(она) так пишет в грубой форме "наитупейшая схема", если я пишу в раздел, "Форум по радиоэлектронике → Вопрос-Ответ. Для начинающих → Начинающим". Сама уже тема говорит о том что знаниями в радиоэлектроннике я не блещу. И обращаюсь за помощью, к знающим людям, ибо это и есть предназначение форума, и данной темы. Почему по-моему мнению Модератор превышает полномочия свои. И если так он(она) общается, то хочу подчеркнуть тот факт, что с таким отношением люди пойдут на другие, форумы где более лояльно относятся к пользователям, и не строят личных Вендетт.. спасибо за внимание, мне как начинающему неприятно такое отношение, несправедливое, и как я считаю с превышением полномочий. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - действительно, предупреждение выдано за сообщение где нет полного цитирования предыдущего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное/неполное - дело в другом: предупредил по-хорошему (устное предупреждение 2 или 3 поста выше). Насрчхать. Тут же цитирует опять. Начать пользоваться окном "ответить" - мозгов не хватает. А жаловаться - аж фуфайка заворачитвается...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь "мозгов не хватает", опять же, что за грубое общение, я написал по нормальному, я никого не унизил, я никого не оскорбил, написал что предупреждение дали мне за не за что,.... Так спрашивается зачем мне дают второе предупреждение, вслед с таким же якобы "нарушением", или модератор не знает правил, что сразу о его компетентности говорит, либо модератор хочет показать свою власть и значимость, что поступает вплоть также. Или если мы рангом выше всё позволено? Мне просто интересно почему не поступить вместо второго предупреждения так, "ой, действительно был(а) не прав(а), приношу свои извинения", а вместо этого, как бы глумясь над обычным пользователем, я получаю сообщение, плана "... так за мной не заржавеет", Вот может другие пользователи не догадались пожаловаться, а я вот догадался, потому что вот реально обидно, ты, т.е. я, идешь на форум, за ответом, есть много пробелов, но ты идешь, что бы тебе помогли, и причем не абы какой, а именно сюда, а тут на тебе, "наитупейшая схема", да наитупейшая, да много всего не знаю, но тогда поясните, что бы я мог понять, а если не в состоянии сделать это, то смысл вообще отвечать? Ибо я опять же иду за помощью, и на то он и форум Радиолюбителей, а не форум Упрекателей Радиолюбителей, Почему бы просто не сказать, "Ник, твоя схема не верная, потому что транзистор у тебя работает не в режиме насыщения. А работать он будет только в таких условиях если ..." и объяснить грамотно, а писать "наитупейшая схема" и я могу, только роль этого сообщения на форуме будет какой? Отсюда и идет популярность на форуме, модерация * помощь = популярность форума. Может я конечно был бы и трижды не прав, и реально бы молчал, но сейчас я не ощущаю этого. Лично мне - обидно, за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"...что вот реально обидно, ..." - мне тоже. В том, что Правила не для всех, а жалобы строчить - так это пожалуйста.

Nikitka, темы очень плохо читаются, когда в них приводятся обширные цитирования. Что Вам стоит отредактировать свой пост, вернее, приведенную цитату, чтобы от цитаты остался только смысл, к которому Вы обращаетесь? Да, ничто, минута, даже меньше.

Уважайте, пожалуйста, остальных участников форума.

А на Falconist-а не прите. Он мужик справедливый. Я с ним уже давно знаком, и не замечал за ним пустых наездов на кого-то или чего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваша тема была удалена, вместе со всем срачем, в котором разбираться нет никакого желания.

А Вам, на будущее, совет по созданию подобных тем. Указывайте своё местонахождение. Какую работу предлагаете, удалённую или нет. Что конкретно нужно сделать (схма, плата, сборка и наладка, и т.д...). Так же, обязательно укажите приблизительную стоимость работы.

А Вы просто написали какие то свои хотелки. Ничего не объяснили, что нужно, зачем, какой конкретно МИ Вам нужен, ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вашу тему.

в которой попросил конкретной помощи опытного человека

Не увидел описания конкретной помощи

Почему это допускается и остается безнаказанным?

Это не допускается и не остается безнаказанным. Модераторы не сидят постоянно на форуме и не мониторят каждое сообщение. Если что-то не нравится - то изучите правила форума, как надо действовать в таких случаях. Вы же их не читали даже.

А по теме - сами же и виноваты, спровоцировав других форумчан, причем 2 раза. Плюс нарушив правила форума при создании темы, за что почему то не были наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Привет.  Хочу попробовать поработать с фоторезистом. Есть пару десятков ультрафиолетовых светодиодов, общей мощностью 4 вата. Хватит ли этой мощности для обработки платок размером 10 на 10 см или надо искать что-то дополнительно? 
    • Чтобы меньше было излучения, нужно мотать тороидальную. Возможно для повышения добротности по омическому сопротивлению лучше этот ТОР мотать в пару слоев. Если ее намотать на шило, то она вряд ли будет вообще работать как катушка.   Индуктивность прямо пропорциональна площади сечения, которая в свою очередь прямо пропорциональна квадрату диаметра. К тому же индуктивность в обратной пропорции с длиной намотки.
    • Я в ходе отладки выяснил, что сбоит в функции:  void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) При чем поведение очень странное. Отладочные сообщения даже не выводятся в начале функции. В ходе экспериментов понял что связано это с объявлением массивов и решил объявить большие буферы которые на 4КБ и 0.25КБ: uint8_t current_sector_buf[4096]; uint8_t buf[256]; глобально. В оригинале, буферы объявлялись локально в функции. После изменения буквально двух строчек кода, все заработало. Также, в оригинальном проекте было сильно напутано из функциями. Я решил функции выкинуть из main.c и вставить в w25q.c Эти функции: void w25qEraseSector(uint16_t sector) void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) Поиск данной проблемы реально отобрало кучу времени. На будущее буду знать что и такое бывает...
    • есть готовый  драйвер BTS7960 до 43А (долговременно до 10) с шим и все, что нужно и стоит недорого. И не надо изобретать  велосипед. Даже с учетом завышения параметров  уж 5А свободно.
    • А есть внятное описание этого M18? По моему он не очень "интегирируется" с микроконтроллером, да и нужно ли? По схеме выше - подключить его к U1C, выход U1C кинуть на +С12, U1D вообще выкинуть вместе с D1,D2 и R13.
    • Прежде чем сломя голову что-либо менять, следует задуматься о причинах выхода этого "чего-либо" из строя. В противном случае замененное отправится протоптанной тропой своих предшественников. Защитной лампой пользоваться умеете? Вот на нее и заменяйте для начала.
×
×
  • Создать...