You are posting as a guest.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Кстати, как же ты против капитализма ?. Ты же хочешь больше капитала :), для начало конечно ты хочешь отнять, ну а потом поделить с выгодой для себя :). Нет, ты у нас не левак, просто тебе кажется что ты левак ты у нас либертарианец.
@Alex_641 А что плохого в либерализме ?
Либерализм— философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека. Ты против прав и личных свобод человека ? Например мне по душе больше социал-демократия, а вот @kotenok говоря что он левак по сути, пропагандирует крайнею форму либерализма - либертарианство, я постоянно от него слышу как он хочет убрать все налоги :), я такого не говорил.
Большое спасибо.
В чём разница между первой и второй схемой.
Вторая мне ясней. А вот, что касается первой, мрак. Если с кондюки и резисторами я разберусь, то , что это дросили или трансы? Тут все сложно. Что это, как их сделать или можно купить?
И какая из этих схем лучше?
Извините, чайник, полный.
И еще вопрос. Подойдёт к выходному трансу эта конструкция?