Перейти к содержанию

Ищу Схему Эквалайзера Гелиос-006- Стерео


rasad

Рекомендуемые сообщения

Нужна схема эквалайзера Гелиос-006-стерео. Собираюсь на основе данной схемы сделать темброблок и "всунить" его вместо штатного в усилитель "Кумир" ( свободного места как раз на 6 регуляторов) УМ буду делать по схеме А.Никитина (УМ по данной схеме уже собрал в другом корпусе. Звучание превосходное, уж можете поверить человеку с хорошим музыкальным слухом)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно ищете?

http://www.rw6ase.na...gelios006s.html

Примерно, недели две. То вкладки не открываются, то при скачивании в rar скачивается один титульный лист руководства, то просят идентификации по мобильнику (это кража денег с мобильника, я уже не раз наступал на эти грабли. Результат НОЛЬ, только деньги порядка 200-300 рэ уходят в песок ( я просто узнаю, каждый месяц по корпоративной распечатке на мой моб. номер дается полная расшифровка : что, куда и по чём). Больше такими шутками не занимаюсь)

Данная вами вкладка тоже НЕ открылась. Попробовал открыть с помощью поисковиков Хром и Мозила. Результат НУЛЕВОЙ.

Так что буду весьма признателен если вы выложите схему на данном сайте.

С уважением, Сергей Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Счас сделаем.

Не сделаем.В сети пустышка,а не схема.Сорри за дезу.

Вот видите, какие "кренделя"... У меня, в свое время (лет 20 назад) этих Гелиосов на студии звукозаписи было 3 шт.. Продал вместе со схемами. Подумать бы, а вот и пригодилась бы схема. Но на всю жизнь не запастись. Так что если у вас есть другие источники прошу сообщить.

Мне не принципиально, что именно Гелиос. Мне нужна схема эквалайзера на 6 полос с нормальными показателями. На гибридной микрухе не интересуют - это для низкосортных магнитол. А совать заведомый хлам к УМ на полевиках - так это себя не уважать. В данном случае можно лес не городить и всунуть УМ на 7293 - дешево и сердито, правда качества, как от козла молока. Я, ради пробы, купил данную микруху и на досуге попробую собрать и послушать, как звучат микрушные полевики. Может я и ошибаюсь... Если у вас есть схема графического на 6 полос, то она должна быть либо проверена в работе, либо из серийно выпускаемой аппаратуры. Заниматься "угадай мелодию" смысла не вижу (нет времени) .Потенциометры-регуляторы номинала 47-50кОм, т.к. на 100кОм сейчас в продаже сложно найти. Параметрические регуляторы тембра не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У котов спроси

http://radiokot.ru/f...php?f=1&t=73269

Да это я уже видел. Но на схеме не разглядеть ни одного номинала. Попробовал отправить автору письмо, но вероятность положительного результата не велика из-за срока давности. Так что поиски не останавливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У котов спроси

http://radiokot.ru/f...php?f=1&t=73269

Да это я уже видел. Но на схеме не разглядеть ни одного номинала. Попробовал отправить автору письмо, но вероятность положительного результата не велика из-за срока давности. Так что поиски не останавливаю...

Добрый день. Я могу вам помочь со схемой Гелиос 006. Я сам все излазил в сети, но увы не нашел. Хорошо что помогли добрые люди с Украины. На продажу был выставлен Гелиос 006 с паспортом и схемотехникой. Я попросил продавца отсканировать схему и послать мне на емаил. Я очень благодарен ему, за то что он выполнил мою просьбу. И предоставил мне все. Хорошо что остались добрые и отзывчивые люди.

Вы напишите мне свой емаил, я туда отправлю архив с фотками схемы гелиоса.

Буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У котов спроси

http://radiokot.ru/f...php?f=1&t=73269

Да это я уже видел. Но на схеме не разглядеть ни одного номинала. Попробовал отправить автору письмо, но вероятность положительного результата не велика из-за срока давности. Так что поиски не останавливаю...

Добрый день. Я могу вам помочь со схемой Гелиос 006. Я сам все излазил в сети, но увы не нашел. Хорошо что помогли добрые люди с Украины. На продажу был выставлен Гелиос 006 с паспортом и схемотехникой. Я попросил продавца отсканировать схему и послать мне на емаил. Я очень благодарен ему, за то что он выполнил мою просьбу. И предоставил мне все. Хорошо что остались добрые и отзывчивые люди.

Вы напишите мне свой емаил, я туда отправлю архив с фотками схемы гелиоса.

Буду ждать вашего ответа.

Заранее выкладываю схему в архиве. Скачайте и распакуйте архив. Там 4 фото высокого разрешения. Видны все ньюансы и параметры деталей. Удачи. Пишите если будут вопросы.

P.S. Гелиос 006 классный эквалайзер. Мне он нравится, до сих пор его использую.

Gelios 006.rar

Gelios 006 (2).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...