Перейти к содержанию

Компонент Роутера, Без Него Не Работает.


qunyqusy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Есть роутер zyxel там есть деталь обозначается Y 3.

Если ставишь другую с точно такого роутера работает ставишь обратно нет.

Как узнать название этой детали?

На самом корпусе этой детали написано 24.000 и ещё буквы в интернете искали нечего подобного нет.Есть картинка платы роутеры где эта деталь выделенна.Вы можете помочь?

post-176978-0-92349900-1387659971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Кварц 24мгц

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Насколько Критично При Замене Кварца В Роутере Такие - То И Такие - То Параметры

Номер гармоники!

Точность настройки dF/Fх10-6

Температурный коэффициент, Ктх10-6

Нагрузочная емкость,пФ!

Самые главные выделил знаками !

Добавил ещё фото и что написано на корпусе

NSK

24.000

AX6JZ

Кушайте, не обляпайтесь:

http://www.chipdip.r...00&sort=priceup

http://www.chipdip.r...t/24mhz-hc-49u/

PS: не создавайте дубли топиков - накажут

Дело в том что там 7 штук почти 5 из них в одном корпусе но с разными параметрами.

Еще фото можем прислать и уже написали что на корпусе написано.

Кварц 24мгц

А как узнать параметры его?

Кварц 24мгц

Например с какой гармоникой брать 1 2 или 3?

post-176978-0-82524400-1387664174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё параметры кварца? Кварц есть кварц. У него резонансная частота 24МГц. Такой и берите. Скорее всего им частота процессора тактуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте, не обляпайтесь:

http://www.chipdip.r...00&sort=priceup

http://www.chipdip.r...t/24mhz-hc-49u/

PS: не создавайте дубли топиков - накажут

24.000 в корпусе UM1 в том же магазине очень на него похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Т.е. ответ "любой" какой то не однозначный? Вам расписать, что подразумевалось под этим словом? Ок. Можете покупать любой кварц из тех что есть в списке из семи кварцев на сайте магазина чип и дип и впаивать его. Можете все купить, ради интереса. Попробовать каждый и убедится что подходят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой. И правила форума все таки перечитайте на досуге. Только что нарушили пункты 2.9 и 2.13.

2.13 не ко мне

Плохо знаю русский язык

Он этом есть на странице

И что? Т.е. ответ "любой" какой то не однозначный? Вам расписать, что подразумевалось под этим словом? Ок. Можете покупать любой кварц из тех что есть в списке из семи кварцев на сайте магазина чип и дип и впаивать его. Можете все купить, ради интереса. Попробовать каждый и убедится что подходят все.

Вот пример если берём такой жи роутер и с него берём кварц 24.000 всё нормально но с другово роутера с другой маркеровкой но тоже 24.000 он уже не работает.Прокоментируйте пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будте любезны, укажите в профиле что вы иностранец (страна, город), как у меня написано. Это тоже в правилах указано. 2.13 Сообщения с большим количеством ошибок. Уважайте русский язык. Если вы иностранец или плохо знаете русский язык, то напишите об этом в вашем профиле, чтобы к вам не было вопросов и претензий. Также пользуйтесь специальными программами (той же Word с проверкой орфографии) или специализированными плагинами для проверки орфографии "на лету": SpellChecker.

Прокоментируйте пожалуйсто.

Значит делаете что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будте любезны, укажите в профиле что вы иностранец (страна, город), как у меня написано. Это тоже в правилах указано. 2.13 Сообщения с большим количеством ошибок. Уважайте русский язык. Если вы иностранец или плохо знаете русский язык, то напишите об этом в вашем профиле, чтобы к вам не было вопросов и претензий. Также пользуйтесь специальными программами (той же Word с проверкой орфографии) или специализированными плагинами для проверки орфографии "на лету": SpellChecker.

Прокоментируйте пожалуйсто.

Значит делаете что то не так.

Точно.Вы правы.наверно

Я не иностранец я плохо знаю русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Далеко не белый человек

А ничего, что во всех современных популярных браузерах есть встроенная проверка орфографии? По крайней мере в К155 ИЕ8, в опере, в разных браузерах на основе хромиума, в девятихвостом огнелисе и его родственниках, и во многих других браузерах, которые я ещё не тестировал. За ИЕ6 не скажу, не стоит у меня. И браузер такой не стоит, и на него не стоит. Другое дело, что эта проверка может быть не включена по умолчанию, либо отключена пользователем. Причина отключения: не нравятся красные линии под текстом. Такая встроенная проверка в браузерах проверяет только орфографию. На знаки препинания, морфологию и безграмотность она не обращает внимания, поэтому если совсем нерусь, лучше всё-таки провериться вордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...