Перейти к содержанию

Продам корпуса усилителя УКУ-003


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Подтверждения пересылайте Борису.

Как он мне сказал, корпуса упакованы в деревянную коробку по десять штук, так что один груз, фактически упакован. Высылать, скорее всего, он будет после Нового года.

Беру 2 корпуса

Те кто в Москве, переводите деньги за корпуса Т.С. и сообщайте мне.

мани сразу - как скажешь, заберу корпуса по свистку - договоримся. (смотри сообщение в личке)

Коля, как я понимаю, один ящик с десятью корпусами мы уже сформировали. Давай тогда "формируй" второй ящик и пусть Борис к нашему грузу его присоединит, чтобы за один раз всё отправлять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

и ТАК

переговорил с Борисом по телефону

Уточняю инфу. Корпуса уже имеют заводскую упаковку в одном деревянном ящике по 10шт.

Так что лучше отправлять в один адрес в этой самой упаковке.

Формируем заказ на один ящик - 10 шт. корпусов (а можно и два - до 80 кг (2 ящика) сумма по отправке будет 544 руб (+200) !!!)

Заказ на Москву.

LAZERTOK - 4 шт. корпуса.

(кто ещё???)

пойдёт в адрес Borodach

( или могу взять получение на себя, но проживаю в области, груз по прибытию будет в Москве - договоримся о передаче )

Деньги переводим:

Деньги переводите на карту Сбербанка РФ № 63900260 9006622329 сроком годности до 15 октября 2015г.

Оплата (перечисление на счет) только за товар (корпуса). :excl:

За Пересылку беру на себя - потом разделим поровну в зависимости от количества корпусов на каждого.

По мои расчетам доставка "оптом" обойдется в итоге грубо 30 руб за корпус

с учетом отправки из города за перевозку (хлопоты отправителя) определяю всего 500 руб за 10 шт корпусов в ящике (упаковке),

итого за 1 корпус перевозка обойдется каждому - 50 руб.

Перевозки из Пятигорска

подтверждение о переводе Борису и мне в личку. (Телефон восемь 928 382 33 сорок пять Борис)

Присоединяемся и сообщаем :thank_you2:

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия!

Звонил в Пятигорск. Они тоже работают с 9-го. С утра отправлю, а вечером -сообщу номер квитанции, где указывают и веес и стоимость перевозки. Поэтому, давайте 7-го (в кр. случае 8-го с утра) подведём итоги и дайте к тому времени паспортные данные и телефон получателя.

Удачи Вам.

С уважением Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект есть, адреса отправки нет. Если в Москву Бородачу, то завтра отправляю связывайтесь с ним - там будет и для Вас и для Лазертока.

Комплект есть, адреса отправки нет. Если в Москву Бородачу, то завтра отправляю связывайтесь с ним - там будет и для Вас и для Лазертока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tembot

Спасибо :thank_you2:

Ждал пока наберётся на партию(ящик) на Москву - а желающих приобрести в этом направлении, увы не нашлось :( .

Мани отправлю в срочном порядке - подтверждаю за 4 шт корпуса +2 СЧ дина.

П.С. Для тех кто заказывал отправку на Москву.

Переговорил по телефону с tembot.

1. Оплата получена за 12 корпусов - упакованы в один ящик и готовы к отправке.

2. Кроме этого дополнительно были заказы (через личную почту), но перевода на оплату (подтверждения) не было.

Внимание!!!

Кто заказывал на Москву и не оплатил (перевел) деньги - просьба срочно исполнить.

Задерживается отправка 2-х ящиков в адрес на Москву!!!

П.С. сообщение озвучено с согласия tembot.

П.С. перевод сегодня 16.00 МСК отправил с карты СБ хххххххххх6779

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис...

С Бородач-ом - договорились... - на контроле...

не оплаченные корпуса в поставке - будут думаю в реализации по Москве... народ не про(У)пустит "халяву" :yes::friends::thank_you2:

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал корпуса. Просто великолепны. Спасибо!

В одном уже живет мостовой итун на ТДА 2050 + темброблок на ЛМ-ке. Когда сфотографирую, выложу в соответствующей теме.

Теперь вопрос: Нет ли у кого-нибудь схемы Оригинального усилителя под этот корпус? Хотелось бы восстановить его в изначальном виде. Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз на Москву пришёл... сегодня поедем с Бродачём забирать с терминала

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою коробку с десятью корпусами получил. Кто со мной заказывал, отписывайтесь в личку.

Я так понимаю, что две шт. оплатил Folksdoich, три штуки я и ещё пять корупсов Next sound.

Все остальные корпуса у Lazernok-а .

Забирать можно вечером после шести у меня из дома (10 км от окружной по Дмитровскому ш), либо подвезу к метро ст.Отрадное или Алтуфьево в течении рабочего дня...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю корпуса усилителя «Электроника- УКУ - 003» (около 50 шт)

Боковые стенки – алюминиевые радиаторы с посадочными площадками под транзисторы с внутренней стороны. Ручки выполнены из алюминия – отделка «чёрный никель» с алмазным блестящим точением. В комплекте плафоны, сетевой шнур, шильдик. Добавляю Пкн и П2к (часто дефицит, просят). Цена – 500 руб + пересылка.

Размеры дл- 30см, шир – 22см, высота – 6 см, ножки высотой 8мм.

С уважением - Борис, kubbor@mail.ru

Здравствуйте. У Вас корпуса еще есть? Хочу приобрести.

Изменено пользователем Andrey59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 15 шт. (второй ящик на Москву)

Из них:

5 шт. - забрал и оплатил Олег (деньги у меня)

1 шт. - забронировал Borodach

4 шт. - мой оплаченный заказ

5 шт. - взял "пока" дополнительно и всю оплату на себя - (за 11шт. не оплаченных в этой партии)

мне все они "не жмут" - оплачивать буду после первого февраля.

До этого времени, если найдутся желающие при условии самовывоза по Москве (других вариантов не предлагать) - могу отдать 4 корпуса.

Забрать можно будет в Бутово (1.5 км за МКАД) - (с адреса) желательно в не рабочее время, или в выходные дни по договорённости.

П.С. из сообщения Бориса (хозяина темы) корпуса ещё имеются в наличии (некоторое количество).

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУБЛИРУЮ из л.с (по просьбе и с согласия автора темы )

Цены озвучит позже сам.

Цытата из л/с (с незначительными корректировками текста для удобо читаемости):

1. есть 2 АС130-0028.

Мы их делали совместно с ВНИИРПА им. ПОПОВА. Считались лучше рижских S-90 и шли на экспорт. Корпуса изготавливал Зеленодольск Татастан).

2. Есть отдельный корпус со всеми побрякушками - если интересно - напишите на почту.

3. Есть несколько подвесов для пассивного излучателя и может 1 или 2 пластины (их строго по весу).

4. Есть несколько каркасов для катушек фильтров.

5. Есть 3 разные самод .эл-статич. системы, но согласующий блок только один.

Хотел делать высоковольтный усилитель для них, но нет времени.

6. Резистор - 0,1 Ом 5Вт

2% безкорпусной (мы разрабатывали для НИИ авто..., возле МВТУ и у меня осталось сколько-то шт.

7. Остались динамики 75гдн-1-8 4шт (все новые в упаковке )

8. 25гд-26 (все новые в упаковке )

9. 10гд-35 -2шт. (все новые в упаковке )

10. Tesla - 5 Вт, ВЧ -кажется б/у,

11. пластины для электростатического гр-ля (АС) - (я ими "болел" лет 30 назад из-за их неописуемого звучания)

12. и ещё может что.... (см. на фото блоки УНЧ Тесла - добавил Lazertok)

П.С. по УНЧ - добавлю от себя.

Такие модули из стоек (шкаф) - для озвучек массовых мероприятий.

В составе модуля имеется

УНЧ - не менее 50 Вт - может работать и на 8-ми Ом-ную нагрузку

Фильтр питания с кондерами

2 шт.транса

1-й - сетевой.

2-й - согласующий-аудио, для работы на линию (по памяти) не менее до 80 вольт(или 120)!!! - на конце линии должен быть такой же согласующий трансформатор и соответствующий по мощи широкополосный Динамик на 8 ом.

10ГД-35 и Тесла 5Вт.jpg

Колонка с пер пан 3.jpg

Колонка с пер.панелями.jpg

Усил.Тесла 3.jpg

Усил.Тесла 2.jpg

С%_16 безкорпусной.jpg

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес:

"...1. есть 2 АС130-0028.

Мы их делали совместно с ВНИИРПА им. ПОПОВА. Считались лучше рижских S-90 и шли на экспорт. Корпуса изготавливал Зеленодольск Татастан).

2. Есть отдельный корпус со всеми побрякушками - если интересно - напишите на почту.

4. Есть несколько каркасов для катушек фильтров.

6. Резистор - 0,1 Ом 5Вт

2% безкорпусной (мы разрабатывали для НИИ авто..., возле МВТУ и у меня осталось сколько-то шт.

7. Остались динамики 75гдн-1-8 4шт (все новые в упаковке )

8. 25гд-26 (все новые в упаковке )

9. 10гд-35 -2шт. (все новые в упаковке )..."

В очереди до выяснения цены.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил комплект. Всем очень доволен. Борису - огромное спасибо.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не представляешь.... ( а может и да) как я за свои доволен ....... ну просто - ХАЛЯВА!!!

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть интерес:

"...1. есть 2 АС130-0028.

Мы их делали совместно с ВНИИРПА им. ПОПОВА. Считались лучше рижских S-90 и шли на экспорт. Корпуса изготавливал Зеленодольск Татастан).

2. Есть отдельный корпус со всеми побрякушками - если интересно - напишите на почту.

4. Есть несколько каркасов для катушек фильтров.

6. Резистор - 0,1 Ом 5Вт

2% безкорпусной (мы разрабатывали для НИИ авто..., возле МВТУ и у меня осталось сколько-то шт.

7. Остались динамики 75гдн-1-8 4шт (все новые в упаковке )

8. 25гд-26 (все новые в упаковке )

9. 10гд-35 -2шт. (все новые в упаковке )..."

В очереди до выяснения цены.

Уважаемый SVN!

Проставлю цены по позициям

1 2х 2500 руб

2 1х1000 р

3 приложение к «2

4 если несколько шт –бесплатно, если много – по 6 руб

5 Может по 750р (Я на радиокоте написал по 500р, а парень из Краснодара написал, что по такой цене-это развод, Я выслслал фото и сказал, что если по 500 –это развод, то бери по1000 руб. И он взял. Взяли ещё 2. Но 4 осталось.

6.и 7 – брали то ли по 250, то ли по 300. Забыл.

Лучше напишите на почту – там я каждый вечер.

Всего доброго.

С уважением Борис

post-177128-0-70046000-1391357812_thumb.jpg

post-177128-0-52510200-1391357864_thumb.jpg

post-177128-0-21746700-1391357907_thumb.jpg

post-177128-0-01497500-1391357943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ...Я подумаю.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • у меня длина пакетов туда и обратно составляет фиксированные 12 байт: 8 данные, 1 команда или флаги операций, остальные контрольная сумма и кодеры пакета (шифрование). И тройной перезапрос со стороны ПС в случае отсутствия ответа от МК. При сборе статистики обмена, в среднем на 70 транзакций приходится один перезапрос, но не более 2 раз. После трех безуспешных перезапросов, программа выдает ошибку соединения.
    • ваше видение имеет крайне общий характер и может быть трактовано неоднозначно. Если вы готовы перематывать и изучать схемы коммутации обмоток, то это не так просто как вам кажется, и вступает в противоречие с вашим же ТЗ: Ни мотору, ни вам хорошо не будет. Поэтому, не ломайте мотор а подключайте как есть. Вращаться будет, медленно. Не понравится - сформируете более конкретные хотелки и начнете перекоммутировать. Никаких ухмылок. Вот программа для намотки. https://www.bavaria-direct.co.za/scheme/calculator/ Разбирайтесь.
    • По поводу времени ожидания последовательного порта. В случае обмена пакетами разной длинны, времени ожидания последовательного порта изменяется в соответствии с длинной пакета. Ну и подразумевается, что байты в пакете передаются без пауз (обусловлено тем, передача ведется через контроллер прямого доступа к памяти [ПДП]). А учитывая, что бутлодер только тем и занят, что принимает данные с последовательного порта, а затем записывает во флеш или еепром (время записи не более 5 мс),  ответ МК на пакет данных от ПС не должен составлять большого времени (<10мс). мне кажется здесь кроется какое-то логическое несоответствие.  
    • А как его проверить с помощью мультиметром если робочий например? Я по схеме собрал не зароботал УВЧ на КП 103 пробитый наверное ещё не проверял мультиметром нужно проверить,и подойдёт ли сюда полевой транзистор MMBF5459 в подобную схему УВЧ,если уж получиться что кп103 мерт 
    • И небыстрая. Срок поставки в ЧиДе небыстрый. (а где ещё нормальные брать).   
    • А я считал, что ВЫ появитесь не раньше 23 апреля. Выяснил, почему последний купленный чип (ATmega88), такой дешевый. При записи в ЕЕПРОМ по СРИАЙ постранично (4 байта на страницу) в некоторых страницах не записываются некоторые байты.   Хотя при записи по одному байту все пишется без ошибок.
    • и выпячивать глазки, глядя на показания... ужс такие индикаторы, неужто стандартных нынче мало ? Как пример p.s. теребонькать epprom пика конечно такое себе. внешнюю память бы конечно лучше бы использовали.  Я вот на основе девайса ra4nal собирал. Правда формирователь не запустился вовсе штатный, дурацкие кп313.
×
×
  • Создать...