Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• alex_f73  Если очень хочется ВВС то я  бы собирал самый "ортодоксальный" вариант глубокооосника,по максимуму, с компенсатором.Лучше иметь и не пользоваться чем однажды пожалеть что не сделал. Все равно даже упрощенный вариант требует значительных вложений ,а +-3 тыр уже не будут иметь значения. Трансы,питание,конденсаторы-половина стоимости ,а хороший БП можно к чему угодно прикрутить.  Интересно что у соседей считается самым лучшим по-звучанию,должны же быть собравшие ну или отслушавшие основные "паровозы". Хоть они и СЛ и все такое ,а в темах отмечают различия в звуке.   Только мне еще один "паровоз" ставить некуда,да и не к чему уже.   Лучше в акустику вложиться.
    • вспомнился "Геном" Лукьяненко  
    • Действующим законодательством сиё не запрещено. Можете исполнять поручение президента хоть по своим собственным законам. Хвастаясь исполнением данного им вам поручения. 
    • новые поступления в мой гарем:  
    • Я не так давно сравнивал их (СДП-2 и НХ) .Разница ощутима в пользу СДП. Это видно даже по изменению ТП при подаче одинаковых по частоте и уровню сигналов,на обе системы.
    • Можно и сэкономить... Если межкабельные хомуты заменить кольцами, нарезанными из изоляции кабеля,  шлангов, и даже  из корпусов  старых  авторучек и фломастеров. Отличная идея. А короб желательно взять пошире и покрасить.
    • @tolyan73 ? если вы про такой радиатор, то не мудрено конечно его нагреть... 4000см2 совсем не мало)))    
  • Create New...