Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам среднечастотные динамики 5" 30ГДС-8, новые. Очень жесткие тканевые подвесы и плотная бумага диффузора. Динамики не после реставрации и не самодел, серийное производство. Динамики сделаны максимально качественно и "честно", тоесть, в отличии от многих импортных, у данных динамиков минимально возможные зазоры между катушкой и магнитной системой. 110мм магнит на всю площадь шайбы, а не узенькой полосочкой, когда внешне выглядит большим и массивным, а по факту внутри магнитной системы - пустота. Все это позволяет обеспечить высокую чувствительность динамической головки и большую ее мощность, которые соответствует заявленным.

Цена указана 130грн за штуку. При покупке от 2х штук - 120грн/шт.

Параметры:

Номинальная мощность - 30 Вт;

Пиковая мощность - 50 Вт;

Номинальное электрическое сопротивление - 8 Ом;

Диапазон частот, не менее - 250..5000 Гц;

Чувствительность, не менее - 90 дБ;

Установочный размер (между отверстиями) - 100 х 100 мм;

Габариты - 127 х 127 х 68 мм;

Вес - 1,55 кг.

Внешний вид может в незначительной степени отличаться от приведенных на фото, что не влияет на основные технические характеристики.

Оплата на карту Приват Банка. Доставка перевозчиками "Новая Почта" и "Ночной Экспресс". Возможен наложенный платеж (оплачиваете при получении), по договоренности.

Отправлю оперативно, в день заказа.

post-154161-0-13095600-1388337323_thumb.jpg

post-154161-0-23274700-1388337340_thumb.jpg

post-154161-0-58787100-1388337363_thumb.jpg

Изменено пользователем Romvel

Качественные недорогие припои для пайки. Смотрите мои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кого там измерять непойму, обычные совковые динамики. Какие то глупые вопросы пишите

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, что не совковые, про ТЕ 30гдс всё мне известно. Вы, видимо, акустику сами никогда не делали, раз Вам пофиг на параметры и согласны покупать кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы какие они совковые или еще какие по фото видно все, космос не выдадут. Я бы их вообще не покупал, мне нравятся динамики ASALAB

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы какие они совковые или еще какие по фото видно все, космос не выдадут. Я бы их вообще не покупал, мне нравятся динамики ASALAB

Я конечно АСАлаб не слышал пока, но доработанный и правильно приготовленный 30гдс будет звучать не хуже всяких СИСов и т.д. за цену до 5-7к рублей за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой усилитель, источник звука будет еще юзаться. Как можно динамик доработать? Это колхоз какой то. И слабые они.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго вечера. Я Вам в ЛС отписал.

Контакты действительно забыл указать - O99-32О-13-56 Роман.

На данный момент все динамики распроданы, когда будут в наличии и в количестве - отпишусь в теме.

С ув., Роман.

Качественные недорогие припои для пайки. Смотрите мои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да без разницы какие они совковые или еще какие по фото видно все, космос не выдадут. Я бы их вообще не покупал, мне нравятся динамики ASALAB

Я конечно АСАлаб не слышал пока, но доработанный и правильно приготовленный 30гдс будет звучать не хуже всяких СИСов и т.д. за цену до 5-7к рублей за пару.

У меня в акустике мною созданной установлены 30гдс-1-8 в качестве среднечастотного звена трехполосной системы. Скажите как эти динамики можно доработать? Информации по ним очень мало. Это те динамики, которые выпускал Красный луч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...